• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Добрейшего дальше больше и сильнее с каждым днём на работе очко все хотят заработать все деньги мира , дела в целом супер снег за окном зае..бал , а так в целом бодрячком , а у меня Новый год , что обычный день дома с женой и дочкой без всяких изысков ❤️‍🔥🙏ты там как в Тайчике греешься пойди ?
За окном снег, кек
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Всем добрейшего ? дня.
Таки я чутка приболел, призы розданы, я попробую чутка отдохнуть и снова за активность, ещё у меня для всех новость, Я таки планирую дальше каждый месяц разыгрывать 5 - 10.000 рублей в креативных конкурсах :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Всем добрейшего ? дня.
Таки я чутка приболел, призы розданы, я попробую чутка отдохнуть и снова за активность, ещё у меня для всех новость, Я таки планирую дальше каждый месяц разыгрывать 5 - 10.000 рублей в креативных конкурсах :)
отдыхай, дружище, выздоравливай! по себе знаю, какая это гадость... ток мне отдохнуть не светит
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,047
Реакции
16,251
Всем добрейшего ? дня.
Таки я чутка приболел, призы розданы, я попробую чутка отдохнуть и снова за активность, ещё у меня для всех новость, Я таки планирую дальше каждый месяц разыгрывать 5 - 10.000 рублей в креативных конкурсах :)
Доброго дружище скорейшего выздоровления и восстановления сил :cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
отдыхай, дружище, выздоравливай! по себе знаю, какая это гадость... ток мне отдохнуть не светит
Да-к сейчас кучу ноотропов и состояние просто будет незаметным на фоне стимуляции)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,475
Всем добрейшего ? дня.
Таки я чутка приболел, призы розданы, я попробую чутка отдохнуть и снова за активность, ещё у меня для всех новость, Я таки планирую дальше каждый месяц разыгрывать 5 - 10.000 рублей в креативных конкурсах :)
Поправляйся бро. Сам только переболел. Сегодня вот в зал ходил первый раз за 5 дней.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,475
Кто-то решил нас убить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нас этими вирусами не возьмёшь:D(наверное) Да все болеют, задолбали эпидемии эти. Вот мои сначала все переболели, потом я, но у меня как то в этот раз в лёгкой форме прошло, 2 дня по сути помучился и на поправку пошел
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,975
Реакции
43,475
Гайз, идеи креативного конкурса намбер уан после нового года есть?
Конкурс на создание лого форума на мерч:cool:
Конкурс на юмористический стих про форум и его участников:ROFLMAO:
Конкурс подтягиваний(да не про креатив, но многие бы с удовольствием поучаствовали)💪
Конкурс мемов
Конкурс лучшего оформления среди тестирований
Конкурс на самую интересную/полезную статью по тематике форума(с разделением на несколько блоков: ААС, Тренинг, Питание, и т.д)
 
Сверху Снизу