• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

ROCKET

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
41
Реакции
149
Тупой, но не менее важный вопрос, короче не ходил я на трены давно, и тут решил вспомнить какого оно. Начал тренить руки : биц + триц, и короче в середине тренировки половина кистей немеет, мизинец и безымянный, шо гантели держать нормально не мог, эт что за шляпа?) от пампа передав идёт?)
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Тупой, но не менее важный вопрос, короче не ходил я на трены давно, и тут решил вспомнить какого оно. Начал тренить руки : биц + триц, и короче в середине тренировки половина кистей немеет, мизинец и безымянный, шо гантели держать нормально не мог, эт что за шляпа?) от пампа передав идёт?)
Может все таки - это утомление разгибателей кисти?)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Тупой, но не менее важный вопрос, короче не ходил я на трены давно, и тут решил вспомнить какого оно. Начал тренить руки : биц + триц, и короче в середине тренировки половина кистей немеет, мизинец и безымянный, шо гантели держать нормально не мог, эт что за шляпа?) от пампа передав идёт?)
Врятли … их переутомишь только эспандером каким-либо и то не факт , что будет как-то неметь.
Может дело в витаминах минералах))?
 
Сверху Снизу