• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Общение Тема свободного общения

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,463
Реакции
21,101
Добрейшего времени суток, Друзья мои, отличного и прекрасного Вам начала трудовой недели и поменьше запар.
Как провели свои выходные?
От души, старина (y), взаимно ;)Здравствуй! Выходные пролетели на тренях и отдыхе ...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Добрейшего времени суток, Друзья мои, отличного и прекрасного Вам начала трудовой недели и поменьше запар.
добрейшего!
твои бы слова - да высшему разуму в ухи :rolleyes:
Как провели свои выходные?
как-то... неоднозначно
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Добрейшего времени суток, Друзья мои, отличного и прекрасного Вам начала трудовой недели и поменьше запар.
Как провели свои выходные?
Взаимно родной! Работа, немного семейного,ну и не без One Steel ;)
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,984
Реакции
43,485
Значит играть в одну и туже игру ты можешь по 4 раза а пересмотреть фильм нет ,где ваша логика мистер 🤣
Так там концовок хуева туча бро, каждый раз как в первый раз😁
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Глядишь когда-нибудь....
доживем ли?
Что такое, кек?
та... там, всякое... придется поизвращаться какое-то время:confused: потому и про прот спрашивал в чате, пытаюсь решить давно тянущиеся траблы с жкт. Но то такое... :rolleyes:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
та... там, всякое... придется поизвращаться какое-то время:confused: потому и про прот спрашивал в чате, пытаюсь решить давно тянущиеся траблы с жкт. Но то такое... :rolleyes:
Ох, кек, траблы с ЖКТ это наверное одно из самых мерзких, что только можно себе представить -_-
 

Гога

Камрад
0
уровень 
Сообщения
148
Реакции
655
Привет)) Я замечательно - весна-тепло влияют положительно...) А ты, вижу, вернулся к регулярным и тяжёлым тренировкам))!?
Да бро вернулся впахиваю по тихой)
А у нас чёт суровая весна,теплом и не пахнет)
 
Сверху Снизу