• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Tesofensine екей tesos, NS2330, тезофензин или как худеют на SNDRI

Добрейшего времени суток, Друзья мои.

Иногда на меня наступает муза вдохновения и Я хочу таки поинтересоваться о том или ином препарате который попал в моё поле зрения, на данном этапе это стал NS2330 или по нормальному - Tesofensine.

Тут стоит отметить, что таки это не "Жиросжигатель", не стоит так его называть о слова совсем, в данном препарате ( Tesofensine ) мы имеем такое чудесное сочетание как SNDRI, а именно - ингибитор обратного захвата серотонина-норэпинефрина-дофамина, действие которого схоже с ИМАО.

Хоть SNDRI и были разработаны в качестве средств для лечения различных личных расстройств в которые таки да, входит ожирение, но назвать это "Жиросжигателем" всё же в корне не верно.

1679297355862.png
когда сжигаешь жир с братишками

Немного истории...

Изначально NS2330 разрабатывался для лечения болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона, но оказался особо не эффективен, поэтому в этом направление на него забили, но в этих испытаниях таки словили интересную побочку в виде снижения веса, из-за чего и было принято решение продолжить его разработку для борьбы с ожирением.

Собственно убедиться с этим Вы можете >вот тут<, по сравнению с плацебо таки юзеры с ожирением теряли 4% массы тела без особых изменений своего режима или питания на протяжение отрезка в >14 недель. В этом же исследование сделали вывод о том, что эффективность Tesofensine в снижении веса, по-видимому, аналогична эффективности препарата для снижения веса сибутрамина.

No Way Beer GIF by Busch


Но, всегда есть множество но.

  1. Синдромы ожирения у пациентов с болезнью Паркинсона или Альцгеймера, вероятно, связаны с патофизиологией заболеваний, поэтому нету никаких гарантий о том, что препарат так-же эффективно сработает на обычных ожирениях.
  2. Возсрат испытуемых был где-то между 60 и 80, ну кек, чего Вы ещё хотели от Паркинсона или Альцгеймера ?
  3. В исследованиях не проводился замер того, что именно потеряли пациенты, жир или мышечную массу.

1679298435506.png
краткое введение в метаболизм

Метаболизм.

Tesofensine таки имеет длинный период полу-выведения составляющий около 9 дней (~~220 часов) и дальше распадается до дезалкильного метаболита M1 (NS2360) который имеет более длительный период полувыведения, чем тезофензин, то есть примерно 16 дней (~~374 ч).

Собственно исходя из этого можно предположить, что его вполне достаточно принимать ~раз в 4 дня.

Так-с, теперь давайте подведём небольшой итог.

Лично по моему мнению, любое воздействие на серотонин-норэпинефрин-дофамин так или иначе будет влиять на аппетит, в данном случае то, что Мы влезаем себе в мозг вероятнее всего позволяет значительно лучше себя контролировать и не переедать, очень сомневаюсь, что будет общая потеря веса без занятий как Мы наблюдали у пациентов больных Паркинсоном или Альцгеймером.

По своей сути Мы имеем легальный аналог Сибутрамина.

Отзывы и тестирования о Tesofensine


Спасибо за чтение :)
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Хорошее дело. У меня целевая аудитория "кому за зо". Брошенки, разведёнки, да обделённые вниманием жёны занятых людей. Впрочем сейчас уже норм, но так было и когда мне было чуть больше двадцати.
2 года назад это было, сейчас я уже пятый червонец топчу... 🤦‍♂️
 
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Урвал на хомостероне тесос за 1 деревянный, вроде пока есть ещё в наличии, так что у кого есть желание затестить данный преп за 1 шекель, милости прошу, ну а я отпишусь обязательно о своем опыте, так что дерзайте;)
 
первый раз за 20 лет пробую сибутрамин, как жиротоп не ощущаю. но явно чувствую, что с голодом на сушке справляюсь легко, главное есть по расписанию иначе фляга свистанет дней через 10 голодания)):ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Сверху Снизу