• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Tesofensine екей tesos, NS2330, тезофензин или как худеют на SNDRI

Добрейшего времени суток, Друзья мои.

Иногда на меня наступает муза вдохновения и Я хочу таки поинтересоваться о том или ином препарате который попал в моё поле зрения, на данном этапе это стал NS2330 или по нормальному - Tesofensine.

Тут стоит отметить, что таки это не "Жиросжигатель", не стоит так его называть о слова совсем, в данном препарате ( Tesofensine ) мы имеем такое чудесное сочетание как SNDRI, а именно - ингибитор обратного захвата серотонина-норэпинефрина-дофамина, действие которого схоже с ИМАО.

Хоть SNDRI и были разработаны в качестве средств для лечения различных личных расстройств в которые таки да, входит ожирение, но назвать это "Жиросжигателем" всё же в корне не верно.

1679297355862.png
когда сжигаешь жир с братишками

Немного истории...

Изначально NS2330 разрабатывался для лечения болезни Альцгеймера и болезни Паркинсона, но оказался особо не эффективен, поэтому в этом направление на него забили, но в этих испытаниях таки словили интересную побочку в виде снижения веса, из-за чего и было принято решение продолжить его разработку для борьбы с ожирением.

Собственно убедиться с этим Вы можете >вот тут<, по сравнению с плацебо таки юзеры с ожирением теряли 4% массы тела без особых изменений своего режима или питания на протяжение отрезка в >14 недель. В этом же исследование сделали вывод о том, что эффективность Tesofensine в снижении веса, по-видимому, аналогична эффективности препарата для снижения веса сибутрамина.

No Way Beer GIF by Busch


Но, всегда есть множество но.

  1. Синдромы ожирения у пациентов с болезнью Паркинсона или Альцгеймера, вероятно, связаны с патофизиологией заболеваний, поэтому нету никаких гарантий о том, что препарат так-же эффективно сработает на обычных ожирениях.
  2. Возсрат испытуемых был где-то между 60 и 80, ну кек, чего Вы ещё хотели от Паркинсона или Альцгеймера ?
  3. В исследованиях не проводился замер того, что именно потеряли пациенты, жир или мышечную массу.

1679298435506.png
краткое введение в метаболизм

Метаболизм.

Tesofensine таки имеет длинный период полу-выведения составляющий около 9 дней (~~220 часов) и дальше распадается до дезалкильного метаболита M1 (NS2360) который имеет более длительный период полувыведения, чем тезофензин, то есть примерно 16 дней (~~374 ч).

Собственно исходя из этого можно предположить, что его вполне достаточно принимать ~раз в 4 дня.

Так-с, теперь давайте подведём небольшой итог.

Лично по моему мнению, любое воздействие на серотонин-норэпинефрин-дофамин так или иначе будет влиять на аппетит, в данном случае то, что Мы влезаем себе в мозг вероятнее всего позволяет значительно лучше себя контролировать и не переедать, очень сомневаюсь, что будет общая потеря веса без занятий как Мы наблюдали у пациентов больных Паркинсоном или Альцгеймером.

По своей сути Мы имеем легальный аналог Сибутрамина.

Отзывы и тестирования о Tesofensine


Спасибо за чтение :)
 
Последнее редактирование:
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Фармакология
Из числа романтических планов о похудении без усилий..
Читал официальные отчеты и рекомендации по приему сибутрамина. Дико долгие курсы, и недолгосрочный эффект. Конечно, речь о людях, которые «усиленного питания» и вместо воды пьют газировку. Видимо официальная медицина рассматривает любые разумные варианты, которые не меняют качество жизни пациента.

Но мой реальный опыт ( две знакомые дамы) не заметили большого эффекта от того же сибутрамина. Выводы для себя сделал- если рожден жрать, не пытайся себя перевоспитать, хочешь похудеть, нужны и физические упражнения.
 
Из числа романтических планов о похудении без усилий..
Читал официальные отчеты и рекомендации по приему сибутрамина. Дико долгие курсы, и недолгосрочный эффект. Конечно, речь о людях, которые «усиленного питания» и вместо воды пьют газировку. Видимо официальная медицина рассматривает любые разумные варианты, которые не меняют качество жизни пациента.

Но мой реальный опыт ( две знакомые дамы) не заметили большого эффекта от того же сибутрамина. Выводы для себя сделал- если рожден жрать, не пытайся себя перевоспитать, хочешь похудеть, нужны и физические упражнения.
неее... ))) вот что-что, а тезофензин реально работает. уже больше двух месяцев тестируется (и мной в том числе) - работает на 5+
 
Из числа романтических планов о похудении без усилий..
Читал официальные отчеты и рекомендации по приему сибутрамина. Дико долгие курсы, и недолгосрочный эффект. Конечно, речь о людях, которые «усиленного питания» и вместо воды пьют газировку. Видимо официальная медицина рассматривает любые разумные варианты, которые не меняют качество жизни пациента.

Но мой реальный опыт ( две знакомые дамы) не заметили большого эффекта от того же сибутрамина. Выводы для себя сделал- если рожден жрать, не пытайся себя перевоспитать, хочешь похудеть, нужны и физические упражнения.
Пока наблюдаем за тестированием и таки на удивление - опытные пользователи всё же отмечают его работу, хотя для меня было бы удивлением, если бы SNDRI мог не работать, тогда бы его там не было.
 
Хотя товарищи поставщики хвастаются «жиросжигателями» нового поколения. Но тут- средство для диабетиков. И думаю пациенты не лежат на диване.

*личная информация удалена
 
Последнее редактирование модератором:
неее... ))) вот что-что, а тезофензин реально работает. уже больше двух месяцев тестируется (и мной в том числе) - работает на 5+
Жене что ли посоветовать, вечно ищет новый допинг. Тренироваться не хочет
 
Посмотреть вложение 9222
Хотя товарищи поставщики хвастаются «жиросжигателями» нового поколения. Но тут- средство для диабетиков. И думаю пациенты не лежат на диване.

*личная информация удалена
Просто стоит понимать, что все эти препараты категории Сибутрамина, ns2330 это препараты которые лезут пользователю в голову, они по своей сути не сработают только в нескольких случаях, -
  • Личная резистентность к веществу (?екей загубленные центры удовольствия)
  • На фоне чудо таблетки юзер решил на*бать систему и послал нормальность питания к х*м.
 
Посмотреть вложение 9222
Хотя товарищи поставщики хвастаются «жиросжигателями» нового поколения. Но тут- средство для диабетиков. И думаю пациенты не лежат на диване.

*личная информация удалена
В этом 72-недельном исследовании у участников с ожирением прием 5 мг, 10 мг или 15 мг тирзепатида один раз в неделю обеспечивал существенное и устойчивое снижение массы тела. ( https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2206038 )

a novel glucose-dependent insulinotropic polypeptide and glucagon-like peptide-1 receptor agonist
 
Хотя товарищи поставщики хвастаются «жиросжигателями» нового поколения. Но тут- средство для диабетиков. И думаю пациенты не лежат на диване.

*личная информация удалена
Фото потёр, фигово таки затёрто было)
 
В этом 72-недельном исследовании у участников с ожирением прием 5 мг, 10 мг или 15 мг тирзепатида один раз в неделю обеспечивал существенное и устойчивое снижение массы тела. ( https://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJMoa2206038 )

a novel glucose-dependent insulinotropic polypeptide and glucagon-like peptide-1 receptor agonist
Был бы толстый, начал бы эксперимент. Подопытные есть, но наверное действительно или рецепторы уставшие ( у них был опыт приема запрещенных веществ), или начинают много кушать, ожидая волшебства от фармподдержки.
 
Кому надо найдет. Но этот товарищ и наркотики продает- на ваш страх и риск!
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов.

;)
 
с ним просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ много кушать ) хотя у меня есть таки опыт в "много кушать" ) и тоже не сильно толстый )
Для всех нас много или мало кушать, определяется уровнем страданий от потребления масс однообразной пищи. Если аппетит есть-не сильно страдаешь. Если нет-больше.

Так то неоднократно слышал, что препараты для снижения аппетита употребляются спортсменами по большей части именно для повышения качества жизни, чтобы страдать от режима меньше.
 
с ним просто НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ много кушать ) хотя у меня есть таки опыт в "много кушать" ) и тоже не сильно толстый )
Кстати на сколько я понял, это довольно безвредный sndri, чего бы я не сказал о сибутрамине...
 
Для всех нас много или мало кушать, определяется уровнем страданий от потребления масс однообразной пищи. Если аппетит есть-не сильно страдаешь. Если нет-больше.

Так то неоднократно слышал, что препараты для снижения аппетита употребляются спортсменами по большей части именно для повышения качества жизни, чтобы страдать от режима меньше.
ммм... ну так да, правильно ) для того он и используется. так урезать калории - голодно и грустно от этого, особенно если любишь много есть. А так не хочется - значит и дефицит дается без проблем вообще
Профит! (y)
 
Сверху Снизу