• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерон Энантат (Testosterone Enanthate) I.TEST.E SYNERGENEX 300 mg/ml

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Ну я про дочку ни словом ни мыслью брат :)
Да я знаю))) Просто когда маленький ребёнок и тебе 40, ты опять начинаешь смотреть мультики и играть и покупать много разных прикольных игрушек ))) И уж точно в этот момент не думаешь о фистингах, гэнг бангах и т.п.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,213
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хорошего теста бро 💪
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,013
Ещё раз спасибо RuSs Chantico и Energy Drink за данное тестирование.

Которое, в общем, подошло к концу. Были сданы анализы
synergenex testE чек.jpg

И был получен вот такой результат
synergenex testE результат.jpg
Результат соответствует заявленным 300 мг/мл, тут Трюдо не подкачал, недолив по объёму можно простить за наномоли :D

На этот тестирование считаю успешно оконченным, всем добра и анаболизма! :cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ещё раз спасибо RuSs Chantico и Energy Drink за данное тестирование.

Которое, в общем, подошло к концу. Были сданы анализы

И был получен вот такой результат
Посмотреть вложение 17211
Результат соответствует заявленным 300 мг/мл, тут Трюдо не подкачал, недолив по объёму можно простить за наномоли :D

На этот тестирование считаю успешно оконченным, всем добра и анаболизма! :cool:
Спасибо за тестирование, Друг мой ! :)
 

body bodya

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
12
Sigizmund, я правильно понимаю, что 120 молей это потолок во всех лабах и на самом деле уровень теста выше 120-ти?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Sigizmund, я правильно понимаю, что 120 молей это потолок во всех лабах и на самом деле уровень теста выше 120-ти?
Не во всех, в данном случае ( как и во всех тестированиях ), тестер специально использует минимальную дозировку, чтобы получить максимально объективный результат, если мне не изменяет память ( сори сейчас лень чекать ), адекватный разброс для 250 мг на 3-ей недели, это 110 - 150 нмоль.
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Sigizmund, я правильно понимаю, что 120 молей это потолок во всех лабах и на самом деле уровень теста выше 120-ти?
Практически во всех. У меня в городе в лаборатории "Гемотест" можно сдать анализ на тестостерон без ограничений. То есть покажет всё количество.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Не во всех, в данном случае ( как и во всех тестированиях ), тестер специально использует минимальную дозировку, чтобы получить максимально объективный результат, если мне не изменяет память ( сори сейчас лень чекать ), адекватный разброс для 250 мг на 3-ей недели, это 110 - 150 нмоль.
Ну да)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Sigizmund, я правильно понимаю, что 120 молей это потолок во всех лабах и на самом деле уровень теста выше 120-ти?
Практически во всех. У меня в городе в лаборатории "Гемотест" можно сдать анализ на тестостерон без ограничений. То есть покажет всё количество.
У меня несколько лаб точно есть , в которых нет потолка
 

body bodya

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
6
Реакции
12
Chantico, понял. Ну я заказал себе энку synergenex. Хочу для теста попробовать сначала пол кубика в неделю (150мг) какой приблизительно уровень должен быть от такой дозы?
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Chantico, понял. Ну я заказал себе энку synergenex. Хочу для теста попробовать сначала пол кубика в неделю (150мг) какой приблизительно уровень должен быть от такой дозы?
Всё зависит от недели, возьми просто базовый расчёт для 250 к 3-ей недели и подели условно на 2.

~70+ н/моль к 3-ей, но там будет разброс естественно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу