• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат 250 mg/ml OLYMP LABS

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Вот тебе и Олимп скорее :D
Это я казалось бы к своим логическим размышлениям, что типа раз контора потратилась на ампулы и оборудование, то уж по дв там вашпе всё должно быть тип топ:unsure:А оказывается нихуя, барыжное логике не поддаётся:mad:
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Это я казалось бы к своим логическим размышлениям, что типа раз контора потратилась на ампулы и оборудование, то уж по дв там вашпе всё должно быть тип топ:unsure:А оказывается нихуя, барыжное логике не поддаётся:mad:
Значит косяк лабы
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Он всё проставил уже
Ну так по сути же ж неправильно)
Если ты сдаёшь в непроверенной лабе, по своему протоколу, то это только твоя ответственность :)
Нужно оставлять что-то на тот случай, мало ли будет возможный косяк и дил потребует пересдачи )))
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,584
Реакции
7,723
Ну так по сути же ж неправильно)
Если ты сдаёшь в непроверенной лабе, по своему протоколу, то это только твоя ответственность :)
Нужно оставлять что-то на тот случай, мало ли будет возможный косяк и дил потребует пересдачи )))
Я бы наверное в Гемотесте пересдал, заодно и лабу бы проверил.
Есть на пересдачу на разок , а лабу эту уже перепроверял в Инвитро несколько раз
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,584
Реакции
7,723
Это я казалось бы к своим логическим размышлениям, что типа раз контора потратилась на ампулы и оборудование, то уж по дв там вашпе всё должно быть тип топ:unsure:А оказывается нихуя, барыжное логике не поддаётся:mad:
Была как то марка гидра, тоже красота и в ампулах, по ДВ только не особо красота:(
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Была как то марка гидра, тоже красота и в ампулах, по ДВ только не особо красота:(
Да да помню тоже, ею ещё один дилл пидорский очкастый банчил, и кричал потом , что у него всё по анализам заебись😂Чёт пропал он кстати, походу приехал караван:ROFLMAO:
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,729
Реакции
18,370
Есть на пересдачу на разок , а лабу эту уже перепроверял в Инвитро несколько раз
Ну тогда значит реально шляпа. Мне кстати Олимп никогда доверия не внушал.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,584
Реакции
7,723

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

MegapharmStore

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
27
Реакции
120
Доброго дня!
Megapharm является магазином, но никак не производителем.
В свою очередь предлагаю проследить за теситрованием препарата от другого участника со всем известного форума
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Доброго дня!
Megapharm является магазином, но никак не производителем.
В свою очередь предлагаю проследить за теситрованием препарата от другого участника со всем известного форума
Знаем мы как там тестируют … 🤣
 

Похожие темы

Сверху Снизу