• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (I.TEST.E 300mg/ml) SYNERGENEX

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,184
Реакции
13,280
Братишка привет! Сделаю на деку и надралон фенил пусть заценют люди! 4 банки выделяю.
Фенила-то, по идее, каждому тестеру по 2 банки надо, чтобы и 3 недели проставиь как следует и чтоюы на пересдачу хватило, если что. Если тестеров 2, то итого 4. А деки да, и банки в руки хватит
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Фенила-то, по идее, каждому тестеру по 2 банки надо, чтобы и 3 недели проставиь как следует и чтоюы на пересдачу хватило, если что. Если тестеров 2, то итого 4. А деки да, и банки в руки хватит
Расходимся, тут всё необъективно…
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,050
Реакции
16,256
По твоему моё тестирование было необъективным? :oops:
2 анализа в двух лабах.
Да он наверное Бро про Нандролоны:D но ты красавчик спасибо за повторную сдачу все максимально объективно и прозрачно 👍🤝
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115
По твоему моё тестирование было необъективным? :oops:
2 анализа в двух лабах.
Он не про это. Он имеет ввиду, что нужны не 2, а 4 тестера, для более объективного тестирования. Два человека на деку, два на нанфенил.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,352
И так. Пришли окончательные результаты.
Сдавал два раза, в разных лабах.
Первый анализ:
Посмотреть вложение 24720Посмотреть вложение 24721

Второй анализ:
Посмотреть вложение 24718Посмотреть вложение 24719
Я почистил тему (перенёс в свободку).

Спасибо за тестирование, Друг мой, недавно видел в чате подобный анализ на хилму (ну всё, не оплатили рекламу готовьтесь к хейту, если шо это сарказм).
 

Похожие темы

Сверху Снизу