• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат TEST E300 NormanLabs 300mg/ml

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Нашел я таки старый тест Нормана от Атланта. Смотрел семейные фото и откопал в груде флэшек такой вот клад. Приятного просмотра;)
И в общем-то именно с этого тестирования начался мой слАжный путь тестера:)
Поэтому оно особо ценно для меня:cool:

Дата начала 27.06.22
Всех приветствую! На тесте у нас сегодня тестостерона энантат 300мг/мл Test E300 Norman Labs
предоставленный уважаемым Don Atlant , и его магазином
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, за что ему огромная благодарность. А так же хочу отдельно поблагодарить Chantico и RuSs , за предоставленную возможность!
И так присаживайтесь поудобнее, готовьте чаёку и погнали:D
🚀🚀🚀
Тестостерон энантат — это сложный эфир тестостерона, который был синтезирован в 1952 году. Используется для лечения гипогонадизма, то есть природного недостатка тестостерона в организме. Это наиболее широко используемая форма тестостерона в андрогенной заместительной терапии. Тестостерон энантат широко применяется в спорте. Вводится в организм путем внутримышечной инъекции.
Тестостерон энантат обладает явно выраженной анаболической и андрогенной активностью. Имеет специфическое андрогенное действие: оказывает стимулирующий эффект на развитие и функцию наружных половых органов, предстательной железы, семенных пузырьков, в том числе вторичных половых признаков у мужчин (голос, волосяной покров). Берет участие в формировании конституции тела и полового поведения у мужчин, активизирует либидо и потенцию, оказывает стимуляцию на сперматогенез. Снижает производство лютеотропного и фолликулостимулирующего гормонов.
В зависимости от обмена веществ и гормонального фона, средний период действия препарата - 2-3 недели (время полувыведения 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и в тяжелой атлетике инъекции выполняют один- два раза в неделю для поддержания постоянно высокой и как можно более стабильной его концентрации в крови.
Тестостерон является антагонистом женских половых гормонов - эстрогенов, у него присутствует противоопухолевый эффект при опухолях молочной железы у женщин. Обладает анаболическим эффектом, который главным образом проявляется в стимуляции синтеза белка, снижении отложения жира, задержке в организме необходимых для синтеза белка калия, фосфора, серы, усилении фиксации кальция в костях и увеличении мышечной массы.



Ну а теперь перейдём к самому интересному!
Доставка заняла 5 дней. Упаковка хорошая, много слоёв плёнки и пупырки. Фоткать не стал, так как я нетерпеливый, открыл почти не отходя от кассы) чтоб посмотреть всё ли целое, а то почта она такая почта, ну вы поняли. В общем все доехало в целости и сохранности!
Красивая коробочка с голографическими штуками всякими
Дозировка 300мг/мл что не может не радовать!
DSCN8689.JPG
DSCN8705.JPG

Есть проверочный код, но сайт я так и не смог открыть.
DSCN8710.JPG

Номера партии нет, есть только срок годности до 10.2026
DSCN8709.JPG

Внутри коробки аккуратная виала с логотипом на крышке
DSCN8690.JPG
DSCN8700.JPG

Резинка обычная, не жесткая.
DSCN8701.JPG

Закатка ровная(y)
DSCN8692.JPG


Масло не густое почти прозрачное, без примесей, чистое.
Замер показал ровно 10мл.
DSCN8702.JPG

Пока оформлял бложик этот, сразу бахнул куб в квадру. Залетело отлично!
Масло действительно мягкое и не густое. Мне понравилось.
Тестировать буду по стандарту - 1мл/неделя, тоесть 300мг в неделю.
На 3 недели, сдача через 36 часов после крайней инъекции.

Подводя итог резюмирую: пока что всё нравится в данном образце! Глянем на анализ, надеюсь все будет отлично.
Спасибо всем за внимание, ваш покорный слуга Бигги! Ставим лайки подписываемя на канал так это уже из другой оперы) Всем добра!

Ps: это пробное тестирование, очень надеюсь что у меня все получится и я пополню ряды лучших тестеров в этой солнечной системе на лучшем форуме в этой галактике:love:

UPD
Сдал ровно по протоколу через 36 часов. Ждем результат
6f881197-6751-4bee-9fb7-5c61a05e1840_1.jpg
Итак друзья пришел результат!
И он отличный! +120нмоль:cool:
7507a3e0-21a7-4071-ad16-0b589c759f46_1.jpg


Напомню что протокол был по 300мг/неделя. Сдача была ровно 36 часов после 1 куба то есть 300мг.
Резюмируя данное тестирование: мне всё крайне понравилось, начиная от мягкости масла и заканчивая хорошим либидо!
Рекомендую Тестостерона энантат Norman Labs(y) Атлант респект.
Chantico и RuSs тоже моё почтение. Надеюсь теперь можно официально записать меня в тестеры ))
Спасибо всем кто следил и поддерживал!!!


 
Последнее редактирование модератором:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
И да, как вы понимаете я таки стал тестером после того первого тестирования:) Прошел уже почти год, я протестировал множество различных препаратов, провёл отлично время и даже немного подкачался🤏:ROFLMAO:
Надеюсь я ещё долго буду радовать Вас своими тестированиями. Спасибо всем Вам:cool:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Нашел я таки старый тест Нормана от Атланта. Смотрел семейные фото и откопал в груде флэшек такой вот клад. Приятного просмотра;)
И в общем-то именно с этого тестирования начался мой слАжный путь тестера:)
Поэтому оно особо ценно для меня:cool:

Дата начала 27.06.22
Всех приветствую! На тесте у нас сегодня тестостерона энантат 300мг/мл Test E300 Norman Labs
предоставленный уважаемым Don Atlant , и его магазином *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** , за что ему огромная благодарность. А так же хочу отдельно поблагодарить Chantico и RuSs , за предоставленную возможность!
И так присаживайтесь поудобнее, готовьте чаёку и погнали:D
🚀🚀🚀
Тестостерон энантат — это сложный эфир тестостерона, который был синтезирован в 1952 году. Используется для лечения гипогонадизма, то есть природного недостатка тестостерона в организме. Это наиболее широко используемая форма тестостерона в андрогенной заместительной терапии. Тестостерон энантат широко применяется в спорте. Вводится в организм путем внутримышечной инъекции.
Тестостерон энантат обладает явно выраженной анаболической и андрогенной активностью. Имеет специфическое андрогенное действие: оказывает стимулирующий эффект на развитие и функцию наружных половых органов, предстательной железы, семенных пузырьков, в том числе вторичных половых признаков у мужчин (голос, волосяной покров). Берет участие в формировании конституции тела и полового поведения у мужчин, активизирует либидо и потенцию, оказывает стимуляцию на сперматогенез. Снижает производство лютеотропного и фолликулостимулирующего гормонов.
В зависимости от обмена веществ и гормонального фона, средний период действия препарата - 2-3 недели (время полувыведения 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и в тяжелой атлетике инъекции выполняют один- два раза в неделю для поддержания постоянно высокой и как можно более стабильной его концентрации в крови.
Тестостерон является антагонистом женских половых гормонов - эстрогенов, у него присутствует противоопухолевый эффект при опухолях молочной железы у женщин. Обладает анаболическим эффектом, который главным образом проявляется в стимуляции синтеза белка, снижении отложения жира, задержке в организме необходимых для синтеза белка калия, фосфора, серы, усилении фиксации кальция в костях и увеличении мышечной массы.



Ну а теперь перейдём к самому интересному!
Доставка заняла 5 дней. Упаковка хорошая, много слоёв плёнки и пупырки. Фоткать не стал, так как я нетерпеливый, открыл почти не отходя от кассы) чтоб посмотреть всё ли целое, а то почта она такая почта, ну вы поняли. В общем все доехало в целости и сохранности!
Красивая коробочка с голографическими штуками всякими
Дозировка 300мг/мл что не может не радовать!
Посмотреть вложение 11491
Посмотреть вложение 11492

Есть проверочный код, но сайт я так и не смог открыть.
Посмотреть вложение 11493

Номера партии нет, есть только срок годности до 10.2026
Посмотреть вложение 11494

Внутри коробки аккуратная виала с логотипом на крышке
Посмотреть вложение 11495
Посмотреть вложение 11496

Резинка обычная, не жесткая.
Посмотреть вложение 11498

Закатка ровная(y)
Посмотреть вложение 11497


Масло не густое почти прозрачное, без примесей, чистое.
Замер показал ровно 10мл.
Посмотреть вложение 11499

Пока оформлял бложик этот, сразу бахнул куб в квадру. Залетело отлично!
Масло действительно мягкое и не густое. Мне понравилось.
Тестировать буду по стандарту - 1мл/неделя, тоесть 300мг в неделю.
На 3 недели, сдача через 36 часов после крайней инъекции.

Подводя итог резюмирую: пока что всё нравится в данном образце! Глянем на анализ, надеюсь все будет отлично.
Спасибо всем за внимание, ваш покорный слуга Бигги! Ставим лайки подписываемя на канал так это уже из другой оперы) Всем добра!

Ps: это пробное тестирование, очень надеюсь что у меня все получится и я пополню ряды лучших тестеров в этой солнечной системе на лучшем форуме в этой галактике:love:

UPD
Сдал ровно по протоколу через 36 часов. Ждем результат
Посмотреть вложение 11500
Итак друзья пришел результат!
И он отличный! +120нмоль:cool:
Посмотреть вложение 11501


Напомню что протокол был по 300мг/неделя. Сдача была ровно 36 часов после 1 куба то есть 300мг.
Резюмируя данное тестирование: мне всё крайне понравилось, начиная от мягкости масла и заканчивая хорошим либидо!
Рекомендую Тестостерона энантат Norman Labs(y) Атлант респект.
Chantico и RuSs тоже моё почтение. Надеюсь теперь можно официально записать меня в тестеры ))
Спасибо всем кто следил и поддерживал!!!


Уважаемый Бигги !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,059
Реакции
13,013
Нашел я таки старый тест Нормана от Атланта. Смотрел семейные фото и откопал в груде флэшек такой вот клад. Приятного просмотра;)
И в общем-то именно с этого тестирования начался мой слАжный путь тестера:)
Поэтому оно особо ценно для меня:cool:

Дата начала 27.06.22
Всех приветствую! На тесте у нас сегодня тестостерона энантат 300мг/мл Test E300 Norman Labs
предоставленный уважаемым Don Atlant , и его магазином *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** , за что ему огромная благодарность. А так же хочу отдельно поблагодарить Chantico и RuSs , за предоставленную возможность!
И так присаживайтесь поудобнее, готовьте чаёку и погнали:D
🚀🚀🚀
Тестостерон энантат — это сложный эфир тестостерона, который был синтезирован в 1952 году. Используется для лечения гипогонадизма, то есть природного недостатка тестостерона в организме. Это наиболее широко используемая форма тестостерона в андрогенной заместительной терапии. Тестостерон энантат широко применяется в спорте. Вводится в организм путем внутримышечной инъекции.
Тестостерон энантат обладает явно выраженной анаболической и андрогенной активностью. Имеет специфическое андрогенное действие: оказывает стимулирующий эффект на развитие и функцию наружных половых органов, предстательной железы, семенных пузырьков, в том числе вторичных половых признаков у мужчин (голос, волосяной покров). Берет участие в формировании конституции тела и полового поведения у мужчин, активизирует либидо и потенцию, оказывает стимуляцию на сперматогенез. Снижает производство лютеотропного и фолликулостимулирующего гормонов.
В зависимости от обмена веществ и гормонального фона, средний период действия препарата - 2-3 недели (время полувыведения 6-7 дней). В бодибилдинге, троеборье и в тяжелой атлетике инъекции выполняют один- два раза в неделю для поддержания постоянно высокой и как можно более стабильной его концентрации в крови.
Тестостерон является антагонистом женских половых гормонов - эстрогенов, у него присутствует противоопухолевый эффект при опухолях молочной железы у женщин. Обладает анаболическим эффектом, который главным образом проявляется в стимуляции синтеза белка, снижении отложения жира, задержке в организме необходимых для синтеза белка калия, фосфора, серы, усилении фиксации кальция в костях и увеличении мышечной массы.



Ну а теперь перейдём к самому интересному!
Доставка заняла 5 дней. Упаковка хорошая, много слоёв плёнки и пупырки. Фоткать не стал, так как я нетерпеливый, открыл почти не отходя от кассы) чтоб посмотреть всё ли целое, а то почта она такая почта, ну вы поняли. В общем все доехало в целости и сохранности!
Красивая коробочка с голографическими штуками всякими
Дозировка 300мг/мл что не может не радовать!
Посмотреть вложение 11491
Посмотреть вложение 11492

Есть проверочный код, но сайт я так и не смог открыть.
Посмотреть вложение 11493

Номера партии нет, есть только срок годности до 10.2026
Посмотреть вложение 11494

Внутри коробки аккуратная виала с логотипом на крышке
Посмотреть вложение 11495
Посмотреть вложение 11496

Резинка обычная, не жесткая.
Посмотреть вложение 11498

Закатка ровная(y)
Посмотреть вложение 11497


Масло не густое почти прозрачное, без примесей, чистое.
Замер показал ровно 10мл.
Посмотреть вложение 11499

Пока оформлял бложик этот, сразу бахнул куб в квадру. Залетело отлично!
Масло действительно мягкое и не густое. Мне понравилось.
Тестировать буду по стандарту - 1мл/неделя, тоесть 300мг в неделю.
На 3 недели, сдача через 36 часов после крайней инъекции.

Подводя итог резюмирую: пока что всё нравится в данном образце! Глянем на анализ, надеюсь все будет отлично.
Спасибо всем за внимание, ваш покорный слуга Бигги! Ставим лайки подписываемя на канал так это уже из другой оперы) Всем добра!

Ps: это пробное тестирование, очень надеюсь что у меня все получится и я пополню ряды лучших тестеров в этой солнечной системе на лучшем форуме в этой галактике:love:

UPD
Сдал ровно по протоколу через 36 часов. Ждем результат
Посмотреть вложение 11500
Итак друзья пришел результат!
И он отличный! +120нмоль:cool:
Посмотреть вложение 11501


Напомню что протокол был по 300мг/неделя. Сдача была ровно 36 часов после 1 куба то есть 300мг.
Резюмируя данное тестирование: мне всё крайне понравилось, начиная от мягкости масла и заканчивая хорошим либидо!
Рекомендую Тестостерона энантат Norman Labs(y) Атлант респект.
Chantico и RuSs тоже моё почтение. Надеюсь теперь можно официально записать меня в тестеры ))
Спасибо всем кто следил и поддерживал!!!


Красаущик уапще!
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,479
Реакции
7,604

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,627
Реакции
19,323

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Подскажите пожалуйста, где можно куп$ть оригинальное нибудь без рецепта?
Без рецепта к сожалению нельзя. Тут все магазины имеют легальный статус.
Без рецепта, это Вам на черный рынок нужно, тут такой вариант не прокатит. Увы.
 

Похожие темы

Сверху Снизу