• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Энантат (Testosterone Enanthate) Hilma Biocare 250 mg/ml

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Выложу, вместе со вторым результатом
Что значит со вторым. По правилам проведения тестирований - сдал, выложил. Если вопросы - пересдал. Зачем эти танцы с бубном? Смысла не понимаю скрывать, только если случайно пару кубов зарядил и деки еще пару и показало 300нмоль с куба:)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
Что значит со вторым. По правилам проведения тестирований - сдал, выложил. Если вопросы - пересдал. Зачем эти танцы с бубном? Смысла не понимаю скрывать, только если случайно пару кубов зарядил и деки еще пару и показало 300нмоль с куба:)
Или кто-то спонсорство предложил :LOL:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,974
Реакции
13,332
Что значит со вторым. По правилам проведения тестирований - сдал, выложил. Если вопросы - пересдал. Зачем эти танцы с бубном? Смысла не понимаю скрывать, только если случайно пару кубов зарядил и деки еще пару и показало 300нмоль с куба:)
В правилах много чего написанно,но почти никто их не соблюдает.
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Что значит со вторым. По правилам проведения тестирований - сдал, выложил. Если вопросы - пересдал. Зачем эти танцы с бубном? Смысла не понимаю скрывать, только если случайно пару кубов зарядил и деки еще пару и показало 300нмоль с куба:)
Я ничего не скрываю. Мог бы просто не писать об этом. Показало очень мало. Соответственно, я пересдам. В другой лабе. И тогда уже выложу оба результата, независимо от того, сколько уже покажет второй со всеми объяснениями.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,974
Реакции
13,332
Я ничего не скрываю. Мог бы просто не писать об этом. Показало очень мало. Соответственно, я пересдам. В другой лабе. И тогда уже выложу оба результата, независимо от того, сколько уже покажет второй со всеми объяснениями.
а по ощущениям как?
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Я ничего не скрываю. Мог бы просто не писать об этом. Показало очень мало. Соответственно, я пересдам. В другой лабе. И тогда уже выложу оба результата, независимо от того, сколько уже покажет второй со всеми объяснениями.
Не шишканулось случаем?
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Четвёртый куб поставлен в районе 20 часов. В плечо. Снова мягко. Посмотрим завтра))
Сдадим послезавтра. В субботу выложу оба анализа с пояснениями, если они понадобятся, конечно)
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу