• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Энантат (Testosterone Enanthate) Hilma Biocare 250 mg/ml

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
У тебя когда сдача?
по плану еще через неделю с лишним, но блин... сегодня уколюсь и если снова такой "рвач" бует - то ну его в баню, я не казённый - в субботу сдамся:cautious::rolleyes:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094
по плану еще через неделю с лишним, но блин... сегодня уколюсь и если снова такой "рвач" бует - то ну его в баню, я не казённый - в субботу сдамся:cautious::rolleyes:
Брат, ну твоё мяско много чего повидала и такая реакция...:cry::censored:
 
  • Согласен
Реакции: Jus

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
по плану еще через неделю с лишним, но блин... сегодня уколюсь и если снова такой "рвач" бует - то ну его в баню, я не казённый - в субботу сдамся:cautious::rolleyes:
Я сегодня третий ставлю и в субботу сдам пойду) заходил с гзт, 125 мг в неделю, так что хвостов никаких))
 
Последнее редактирование:

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
По ноге все ок, только состояние немного предпростудное с утра образовалось))
В общем завтра к 8 утра в лабу)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591
Короче, температура 37.1)) нога не болит, но горячая в месте укола, сука... Jus ,ты как там? :LOL:
да блин, температуры нет, но место укола тянет и болитo_O😕
завтра пойду сдаваться и хватит этого мазохизма - не идёт мне
 

Benchpress

Тестер
1
уровень 
Сообщения
666
Реакции
2,201
Итак, результаты пришли, но я буду пересдавать в другой лабе на следующей неделе, так как не совсем все похоже на правду)
 

Похожие темы

Сверху Снизу