• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (TESTOSTERONE ENANTHATE 250mg/ml) MG BIOCHEMICAL

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Жадность фраера сгубила😎🤣
Не ну до покупки видел у наших ребят хорошие анализы, тестировали же уже много раз продукцию. Да и я в том числе несколько препов тестил и мне они понравились, особенно хало прям топчик.
И вот думал ту же партию ухвачу например. Но пришла другая :D
Я не знаю как так, пересдам. Возможно что-то и шишканулось, но вроде ничего такого не нащупываю, ставил в бицулю.
В общем и целом все будет ясно окончательно на следующей неделе)
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Не ну до покупки видел у наших ребят хорошие анализы, тестировали же уже много раз продукцию. Да и я в том числе несколько препов тестил и мне они понравились, особенно хало прям топчик.
И вот думал ту же партию ухвачу например. Но пришла другая :D
Я не знаю как так, пересдам. Возможно что-то и шишканулось, но вроде ничего такого не нащупываю, ставил в бицулю.
В общем и целом все будет ясно окончательно на следующей неделе)
Да всё будет норм. Даже если подтвердится низкое дв., ну такая херня у любого проверенного может быть🤷‍♂️ Слава Богу у нас классные продавцы и всегда могут решить проблему .
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да всё будет норм. Даже если подтвердится низкое дв., ну такая херня у любого проверенного может быть🤷‍♂️ Слава Богу у нас классные продавцы и всегда могут решить проблему .
Ну да)) просто как-то неприятно, когда ожидаешь одно, а оказывается по-другому 😁
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Переслал после 24 часов
Это 53,09 нмоль/л
Получается, что предыдущий анализ через 36часов верный.
IMG_5729.jpeg
 

Вложения

  • IMG_5728.jpeg
    IMG_5728.jpeg
    381.3 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

Похожие темы

Сверху Снизу