• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (Testosterone enanthate 250mg/ml) от Mel Gibson

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Не думаю. Скорее не в лабах дело всё же. Теперь я почти уверен:rolleyes:
Итак, вот мой результат с этой же партии. Mel Gibson тоже будет интересно, пожалуй. Ставил не по протоколу, поэтому отдельную тему не делаю.
Итак, колол по 0.6-0.7 раз в 4 дня, это, получается, 1.05-1.22 куба в неделю, сдавал с куба. Помимо тестЭ так же шёл маст Э тоже мел гибсона. Чуть более, чем за месяц до анализа прекратил ставить деку, тоже мел гибсона :LOL:
Результат хорош, как по мне
результаты 17 05 2023.jpg
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,369
Итак, вот мой результат с этой же партии. Mel Gibson тоже будет интересно, пожалуй. Ставил не по протоколу, поэтому отдельную тему не делаю.
Итак, колол по 0.6-0.7 раз в 4 дня, это, получается, 1.05-1.22 куба в неделю, сдавал с куба. Помимо тестЭ так же шёл маст Э тоже мел гибсона. Чуть более, чем за месяц до анализа прекратил ставить деку, тоже мел гибсона :LOL:
Результат хорош, как по мне
Посмотреть вложение 13509
Спасибо за анализ. Мы всё же выясним в чём дело. Я обязательно пересдам третий раз, но позже, как только появится возможность
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Итак, вот мой результат с этой же партии. Mel Gibson тоже будет интересно, пожалуй. Ставил не по протоколу, поэтому отдельную тему не делаю.
Итак, колол по 0.6-0.7 раз в 4 дня, это, получается, 1.05-1.22 куба в неделю, сдавал с куба. Помимо тестЭ так же шёл маст Э тоже мел гибсона. Чуть более, чем за месяц до анализа прекратил ставить деку, тоже мел гибсона :LOL:
Результат хорош, как по мне
Посмотреть вложение 13509
Спасибо за качественно проведённое тестирование !
 

Похожие темы

Сверху Снизу