• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона энантат (Testosterone enanthate 250mg/ml) от Mel Gibson

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Если добьёте до 10 страниц - это будет самое популярное тестирование у меня:D
Пока уважаемый хозяин портала не поставит самых активных комментаторов в «неудобную позу»..
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Пока уважаемый хозяин портала не поставит самых активных комментаторов в «неудобную позу»..
У нас такого нет. Свобода мысли тут. Но флуд конечно ни к чему.
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Да и прощупались бы в любом случае и явно ты ставил в разные места)
И плюс инсулинками только. Если бы ещё длинной иглой, то была бы вероятность не заметить, а так исключено
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
Да и прощупались бы в любом случае и явно ты ставил в разные места)
Это индивидуальный вопрос. Я любил ставить в бедра, но это психологически сложнее, чем в плечи. До ягодиц стало сложнее дотягиваться. Вроде бы и менял места уколов, и все равно предпочитал плечи. Перестал тогда, когда из плеч потекла белесая жидкость старого масла.

Но это мой негативный опыт, без оглядки на опыт форумчан.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Это индивидуальный вопрос. Я любил ставить в бедра, но это психологически сложнее, чем в плечи. До ягодиц стало сложнее дотягиваться. Вроде бы и менял места уколов, и все равно предпочитал плечи. Перестал тогда, когда из плеч потекла белесая жидкость старого масла.

Но это мой негативный опыт, без оглядки на опыт форумчан.
И в бедра ставлю и в плечи и триц и биц и икры 👍🏼 но только инсулинками)) ничего Не шишковалось, кроме жидкого окси)
 

Synthetic

Не рекомендуется
0
уровень 
Сообщения
979
Реакции
4,338
И в бедра ставлю и в плечи и триц и биц и икры 👍🏼 но только инсулинками)) ничего Не шишковалось, кроме жидкого окси)
В инсулинку много не влезает! И она для терпеливых. Хотя можно целую батарею использовать каждый раз.

Я ставлю в трицепс и бицепс, реже икры. Чаще инсулинкой, но был опыт и пятерок с самодельным ограничителем.

Но системные уколы только пятерками
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
В инсулинку много не влезает! И она для терпеливых. Хотя можно целую батарею использовать каждый раз.

Я ставлю в трицепс и бицепс, реже икры. Чаще инсулинкой, но был опыт и пятерок с самодельным ограничителем.

Но системные уколы только пятерками
Да хз что там для терпеливых???😄 Набираешь иглойобычной, а когда колешь уже инсулиновой, то выходит быстренько))
Ими хоть по 5 уколов в день делай, даже незаметно , что ставил))
Многие еще ставят в трапеции, грудные и широчайшие
 

Похожие темы

Сверху Снизу