• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Ундеканоат от WATSON

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ребята шарят, и я им доверяю, на 30 40 н моль тока чтобы пися утром стояла, больше нихуя:p
Накачиваются от других препаратов, если что , а вот тест как раз таки ставят для того, чтоб он просто был и пися стояла и настроение твое мужское присутствовало)))
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Накачиваются от других препаратов, если что , а вот тест как раз таки ставят для того, чтоб он просто был и пися стояла и настроение твое мужское присутствовало)))
Да ладно, то то я на тесте соло 7 кг набрал, а наверное воды, хуйни и всё такое, щас все солью;) тока месяца три уже не сливается нихуя:p
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Да ладно, то то я на тесте соло 7 кг набрал, а наверное воды, хуйни и всё такое, щас все солью;) тока месяца три уже не сливается нихуя:p
Ок , ну набрал ты эти копейки , но больше не набрать на тесте соло
И у тебя не будет той формы и плотности мышц, по сравнению с тем что будет на других препах
 

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,732
Реакции
18,376
Ок , ну набрал ты эти копейки , но больше не набрать на тесте соло
И у тебя не будет той формы и плотности мышц, по сравнению с тем что будет на других препах
Да я и не спорю, просто тест не прям совсем бесполезный преп в плане набора, если как начальный уровень, то вообще прямо самое оно.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Да я и не спорю, просто тест не прям совсем бесполезный преп в плане набора, если как начальный уровень, то вообще прямо самое оно.
Ну я и не брал в расчет начальный уровень, потому что там все несерьёзно обычно)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,162
Ребята шарят, и я им доверяю, на 30 40 н моль тока чтобы пися утром стояла, больше нихуя:p
а если пися стоит и на пкт в яме ниже рефа? все равно накачаешься? ))а то было дело...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,162

Калясик

Камрад
0
уровень 
Сообщения
213
Реакции
860
Соло ставят только деды
Ну взять того же Скоромного или Долгина, они на тесте соло и выглядят збс, я понимаю что они форму делали на других препаратах, но она держится тем не менее и дозировки там вроде как около гзтшные
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ну взять того же Скоромного или Долгина, они на тесте соло и выглядят збс, я понимаю что они форму делали на других препаратах, но она держится тем не менее и дозировки там вроде как около гзтшные
Не знаю ни первого ни второго .
А где уверенность не пиздаболы ли они ?)))
И одно дело сделать форуму с различными препами и потом ее удерживать с помощью теста, а другое дело накачаться на тестостероне.
Вы немного не понимаете и не отличаете эти ситуации.
Я как-то на полгода бросал тренировки и фарму вообще отменял, и я держал форму, не ту что на курсе, но и не слил дохрена.
И что теперь?
Форму то я делал не на одном тестостероне.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Ну взять того же Скоромного или Долгина, они на тесте соло и выглядят збс, я понимаю что они форму делали на других препаратах, но она держится тем не менее и дозировки там вроде как около гзтшные
Они медийные личности и будут говорить только то что выгодно. Насчёт Скоромного ещё верится, так как он генетически одаренный, а вот Долгин мне кажется тот ещё пиздабол и пиарщик.
Майк О'Хёрн вон тоже говорит что натурал, а выглядит в свои 55 как бадибилдер, а силовые как у участника силового экстрима)). Они не могут сказать что на курсе, так как тогда хомяки не будут покупать их протеины-бцашки). Поэтому балаболят исключительно только то, что выгодно)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Они медийные личности и будут говорить только то что выгодно. Насчёт Скоромного ещё верится, так как он генетически одаренный, а вот Долгин мне кажется тот ещё пиздабол и пиарщик.
Майк О'Хёрн вон тоже говорит что натурал, а выглядит в свои 55 как бадибилдер, а силовые как у участника силового экстрима)). Они не могут сказать что на курсе, так как тогда хомяки не будут покупать их протеины-бцашки). Поэтому балаболят исключительно только то, что выгодно)
Полностью согласен 👍🏼
А еще они не будут говорить правду, потому что с хрена ли бесплатно кому-то давать информацию полезную ))) да и вообще создавать себе конкуренцию лишний раз , возможно. )))
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Ну к примеру на постоянку ставить 500мг ундика в 2 недели, это будет как 250 энки в неделю работать?
Пиковать должен не так высоко и падать не так низко как энка , если мы говорим об инъекции Энки раз в неделю . Фон будет ровнее
 

xoxol1681

Камрад
1
уровень 
Сообщения
132
Реакции
573
Какие фирмы ундика юзал ? Какая самая топ на твой взгляд ?
Спектрум, самовар от Башки , самовар Мэл Гибсон, еще пару самоваров которых нет уже. Первые три нормальные все
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Похожие темы

Сверху Снизу