• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тестостерона Ундеканоат от WATSON

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959

Alex Press

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
104
Реакции
578
Мне интересно, тогда почему у меня и у Николая такие результаты тестостерона? Понять что у меня больше уровень чем у него можно, он за сотку весит, я 78. К тому же я ставил 3,3 мл ундика Ватсон, так же как Иваныч. Мне понятно что ни чего не понятно. У 2 тестеров высокий уровень теста, у одного низкий. Даже с учётом частичной капсуляции, должен быть хотя бы 2/3 как у нас.
Не исключай тот факт, что лабы стабильно косячат в последнее время. Всё может быть.
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Не исключай тот факт, что лабы стабильно косячат в последнее время. Всё может быть.
Печально совсем, так и не только тестировать будет безсмысленно, но и за своим здоровьем не проконтролируешь!
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Не исключай тот факт, что лабы стабильно косячат в последнее время. Всё может быть.
Это реально самый печальный момент в тестировании. Тем более что все люди взрослые и на тест бывает, что и не так просто вырваться
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
Как и обещал, опробовал новый протокол по ундеканоату - 240 мг/Нед., учитывая дозировку Ватсона это 0.8 кубика. Всего было проставлено 7 инъекций и сдано 2 анализа - через 36 часов и на 7-й день. Была задача посмотреть динамику после и перед инъекцией, а заодно посмотреть когда все-таки происходит пик у препарата именно этой фирмы, поскольку предыдущие мои результаты несколько отличались от результатов других тестеров.
Итак, результаты. Через 36 часов после инъекции - 40нмоль, на 7-й день - 42 нмоль. Всё как в аптечной инструкции)) пик на 7-й день. А вообще при таком протоколе офигенный ровный фон получается, который выйдет на пик через 3 месяца.
На первом анализе эстрадиол без приема ИА, на втором 1мг анастразола за 5 дней до анализа.
 

Вложения

  • IMG_20221204_140124.jpg
    IMG_20221204_140124.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 23
  • IMG_20221204_135345.jpg
    IMG_20221204_135345.jpg
    71.8 KB · Просмотры: 23

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,075
Реакции
6,838
Как и обещал, опробовал новый протокол по ундеканоату - 240 мг/Нед., учитывая дозировку Ватсона это 0.8 кубика. Всего было проставлено 7 инъекций и сдано 2 анализа - через 36 часов и на 7-й день. Была задача посмотреть динамику после и перед инъекцией, а заодно посмотреть когда все-таки происходит пик у препарата именно этой фирмы, поскольку предыдущие мои результаты несколько отличались от результатов других тестеров.
Итак, результаты. Через 36 часов после инъекции - 40нмоль, на 7-й день - 42 нмоль. Всё как в аптечной инструкции)) пик на 7-й день. А вообще при таком протоколе офигенный ровный фон получается, который выйдет на пик через 3 месяца.
На первом анализе эстрадиол без приема ИА, на втором 1мг анастразола за 5 дней до анализа.
спасибо (y)
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,075
Реакции
6,838
Как и обещал, опробовал новый протокол по ундеканоату - 240 мг/Нед., учитывая дозировку Ватсона это 0.8 кубика. Всего было проставлено 7 инъекций и сдано 2 анализа - через 36 часов и на 7-й день. Была задача посмотреть динамику после и перед инъекцией, а заодно посмотреть когда все-таки происходит пик у препарата именно этой фирмы, поскольку предыдущие мои результаты несколько отличались от результатов других тестеров.
Итак, результаты. Через 36 часов после инъекции - 40нмоль, на 7-й день - 42 нмоль. Всё как в аптечной инструкции)) пик на 7-й день. А вообще при таком протоколе офигенный ровный фон получается, который выйдет на пик через 3 месяца.
На первом анализе эстрадиол без приема ИА, на втором 1мг анастразола за 5 дней до анализа.
Иваныч11, спасибо, устремился - чуть позже присоединюсь (y)
 

valeha01

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,075
Реакции
6,838
Xetman, valeha01, парни, надеюсь интересно получилось. Вроде такой протокол ещё никто не тестировал.
Супер, мысли были - руки не доходили, ты кремень, спасибо, это гзт в натуре, ровная взрослость - благодарен, последую (y)
 

SNeformal

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,841
Реакции
6,653
Протокол спортивного ГЗТ)
А мне на 50 нмоль как то скучно тренить, нет драйва, восстановление не то что на курсе. Просто жить норм, возможно привычка уже к высокому тесту или отсутствие анаболиков так сказывается. Когда долго курсишь, наверное привыкаешь.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
209
Реакции
934
А мне на 50 нмоль как то скучно тренить, нет драйва, восстановление не то что на курсе. Просто жить норм, возможно привычка уже к высокому тесту или отсутствие анаболиков так сказывается. Когда долго курсишь, наверное привыкаешь.
Я сейчас это ощутил. Штанга поддавливает. А вот для жизни самое то - самочувствие отличное, физическое и душевное.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,794
Реакции
54,959
Это вы на подсознательном уровне морально себя так настраиваете , из-за этого то штанга тяжелая, то еще что )))
 

Похожие темы

Сверху Снизу