• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболон ацетат (Trenbolone Acetate)100mg/ml ZPHC от Homosteron

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,930
Реакции
42,058
🔞⚠️Важный дисклеймер перед началом.⚠️🔞
Анаболические препараты могут применяться только по назначению врача и противопоказаны детям. Представленная информация не призывает к применению или распространению сильнодействующих веществ и нацелена исключительно на снижение риска осложнений и побочных эффектов, информация, представленная на форуме, не является медицинской консультацией и должна использоваться исключительно в информационных и образовательных целях.

Приветствую друзья!
Очень рад вас видеть в этом скромном тестировании.
Малыш Бигги снова решил похулиганить и пощекотать нервишки себе и соседям
Начинаем новый тест старого друга Тренболона.
Встречайте великий и ужасный Тренболон ацетат ZPHC от магазина Homosteron
Огромная благодарность ZPHC и HOMOSTERON за предоставленный пробник!
А так же хочу поблагодарить администрацию форума Chantico и RuSs за организацию этого тестирования!

Тренболон ацетат — сильный андрогенный анаболический стероид, без эстрогенных побочных эффектов. Одна из самых популярных форм «трена», с наименьшим сроком действия активного вещества. Препарат вводится внутримышечно каждый день или через день.
Преимущества трен ацетата:
Универсальность. Одинаково работает и на массу, и на сушку. При этом он прекрасно сочетается с любым другим ААС, особенно с тестостеронами.
Увеличивает уровень инсулиноподобного фактора роста на 200%.
Способствует сжиганию жира как самостоятельно, так и за счет стимуляции секреции гормона роста.
Существенно снижает уровень кортизола.
Благодаря высокому анаболическому и андрогенному индексам способствует существенному приросту силовых показателей, но при этом умеренному приросту массы (так как не ароматизируется и практически не задерживает воду).
Период полураспада составляет примерно 1—2 дня, в то время как период полураспада энантатной формы — 8 дней, параболана — 10 дней.
Короткая форма позволяет снизить риски прогестагенной активности препарата и отменить его прием без каких-либо последствий в случае возникновения негативных факторов.
Учитывая короткие сроки полураспада, Трен-А более предпочтителен на сушке, нежели энантатная форма тренболона и параболан (гекса), поскольку не столь сильно повышает прогестерон и пролактин (увеличение которых в свою очередь приводит к значительной задержке жидкости).
Дозировка обозреваемого стероида обычно составляет от 50 до 100 мг вещества внутримышечно ежедневно или через день. Конечно следует учитывать индивидуальные особенности спортсмена, а также его опыт приема соответствующих препаратов. Оптимальная продолжительность основанного на веществе Тренболон ацетате курса составляет от 4 до 8 недель.

Теперь можно начинать самое интересное

Доставка заняла 4 дня, что очень быстро!
Упаковка это шедевр! Моё почтение Хоме, лучше упаковки не видел нигде. Коробка, в ней пакет с внутренним слоем из пупырки, в пакете еще пупырка, в которой уже виала в коробочке! Я точно ничего не забыл? Да что там рассказывать, смотрите сами.
IMG_20220820_165248.jpg
IMG_20220820_165417.jpg

Оформление у ZPHC конечно это пушка! Всё блестит, переливается, куча пломб, защиты. Очень нравится!
IMG_20220820_170857.jpg
IMG_20220820_171108.jpg

Вскрываем всё это великолепие и внутри не менее красивая виала с вкуснейшим ТРЕНОМ
К слову сама виала в термоусадке так же с голографической пломбой.
IMG_20220820_171604.jpg
IMG_20220820_171435.jpg

Так же в коробке есть инструкция, которую я конечно же прочитал(нет).
IMG_20220820_171331.jpg

Батч на виале: TRA00062
Батч на коробке: TRA00011 Что бы это не значило
Срок годности до: 08/2026
IMG_20220820_171222.jpg
IMG_20220820_171827.jpg


Проверочный код ввёл на сайте ZPHC.COM он показал что продукт оригинальный
IMG_20220820_171709.jpg
Безымянный.jpg

Едем дальше🚚
Закатка отличная
IMG_20220820_171909.jpg

Под крышкой силиконовая пробка
IMG_20220820_172050.jpg

И кульминацией всего этого действа стал замер, который показал 11мл. Очень щедро!
Масло не густое и чистое, цвет замечательный!
IMG_20220820_201209.jpg

Конечно же ни секунды не раздумывая, сразу после эпичной фотосессии я взял шприц и впустил этот замечательный тренболон ацетат в своё жаждущее тельце. Инсулинкой в бедро зашло очень мягко. Никакого дискомфорта абсолютно! На момент написания этого блога сделал две инъекции по 50мг, одну вчера и одну сегодня. Далее протокол тестирования будет 100мг через день, на две недели. Сдача в Инвитро через 8 часов после инъекции.
Пока не разогнался трен, стараюсь отсыпаться по возможности
О ходе тестирования буду подробно отчитываться тут.
Всем спасибо за внимание и как всегда попрошу вас проявлять активность и поддержать меня лайком и комментарием друзья💓 Для меня это очень важно!
С любовью, ваш покорный слуга Бигги.

UPD: Анализ сдан спустя 8 часов после инъекции. Результат космический!
Рекомендую данный тренболон ацетат!
88501e1d-f698-4e2b-a41a-f756f35ec33e_1.jpg

🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆒🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗
 
Последнее редактирование модератором:

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Приветствую друзья!
Очень рад вас видеть в этом скромном тестировании.
Малыш Бигги снова решил похулиганить и пощекотать нервишки себе и соседям
Начинаем новый тест старого друга Тренболона.
Встречайте великий и ужасный Тренболон ацетат ZPHC от магазина Homosteron
Огромная благодарность ZPHC и HOMOSTERON за предоставленный пробник!
А так же хочу поблагодарить администрацию форума Chantico и RuSs за организацию этого тестирования!

Тренболон ацетат — сильный андрогенный анаболический стероид, без эстрогенных побочных эффектов. Одна из самых популярных форм «трена», с наименьшим сроком действия активного вещества. Препарат вводится внутримышечно каждый день или через день.
Преимущества трен ацетата:
Универсальность. Одинаково работает и на массу, и на сушку. При этом он прекрасно сочетается с любым другим ААС, особенно с тестостеронами.
Увеличивает уровень инсулиноподобного фактора роста на 200%.
Способствует сжиганию жира как самостоятельно, так и за счет стимуляции секреции гормона роста.
Существенно снижает уровень кортизола.
Благодаря высокому анаболическому и андрогенному индексам способствует существенному приросту силовых показателей, но при этом умеренному приросту массы (так как не ароматизируется и практически не задерживает воду).
Период полураспада составляет примерно 1—2 дня, в то время как период полураспада энантатной формы — 8 дней, параболана — 10 дней.
Короткая форма позволяет снизить риски прогестагенной активности препарата и отменить его прием без каких-либо последствий в случае возникновения негативных факторов.
Учитывая короткие сроки полураспада, Трен-А более предпочтителен на сушке, нежели энантатная форма тренболона и параболан (гекса), поскольку не столь сильно повышает прогестерон и пролактин (увеличение которых в свою очередь приводит к значительной задержке жидкости).
Дозировка обозреваемого стероида обычно составляет от 50 до 100 мг вещества внутримышечно ежедневно или через день. Конечно следует учитывать индивидуальные особенности спортсмена, а также его опыт приема соответствующих препаратов. Оптимальная продолжительность основанного на веществе Тренболон ацетате курса составляет от 4 до 8 недель.

Теперь можно начинать самое интересное

Доставка заняла 4 дня, что очень быстро!
Упаковка это шедевр! Моё почтение Хоме, лучше упаковки не видел нигде. Коробка, в ней пакет с внутренним слоем из пупырки, в пакете еще пупырка, в которой уже виала в коробочке! Я точно ничего не забыл? Да что там рассказывать, смотрите сами.
Посмотреть вложение 879
Посмотреть вложение 880

Оформление у ZPHC конечно это пушка! Всё блестит, переливается, куча пломб, защиты. Очень нравится!
Посмотреть вложение 881
Посмотреть вложение 882

Вскрываем всё это великолепие и внутри не менее красивая виала с вкуснейшим ТРЕНОМ
К слову сама виала в термоусадке так же с голографической пломбой.
Посмотреть вложение 883
Посмотреть вложение 884

Так же в коробке есть инструкция, которую я конечно же прочитал(нет).
Посмотреть вложение 885

Батч на виале: TRA00062
Батч на коробке: TRA00011 Что бы это не значило
Срок годности до: 08/2026
Посмотреть вложение 886
Посмотреть вложение 889


Проверочный код ввёл на сайте ZPHC.COM он показал что продукт оригинальный
Посмотреть вложение 887
Посмотреть вложение 888

Едем дальше🚚
Закатка отличная
Посмотреть вложение 890

Под крышкой силиконовая пробка
Посмотреть вложение 892

И кульминацией всего этого действа стал замер, который показал 11мл. Очень щедро!
Масло не густое и чистое, цвет замечательный!
Посмотреть вложение 894

Конечно же ни секунды не раздумывая, сразу после эпичной фотосессии я взял шприц и впустил этот замечательный тренболон ацетат в своё жаждущее тельце. Инсулинкой в бедро зашло очень мягко. Никакого дискомфорта абсолютно! На момент написания этого блога сделал две инъекции по 50мг, одну вчера и одну сегодня. Далее протокол тестирования будет 100мг через день, на две недели. Сдача в Инвитро через 8 часов после инъекции.
Пока не разогнался трен, стараюсь отсыпаться по возможности
О ходе тестирования буду подробно отчитываться тут.
Всем спасибо за внимание и как всегда попрошу вас проявлять активность и поддержать меня лайком и комментарием друзья💓 Для меня это очень важно!
С любовью, ваш покорный слуга Бигги.

UPD: Анализ сдан спустя 8 часов после инъекции. Результат космический!
Рекомендую данный тренболон ацетат!
Посмотреть вложение 896

🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆒🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗🆗
Супер💪
 
Сверху Снизу