• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Тренболона ацетат(Trenbolone Acetate 100mg\ml)MG Biochemical

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
А я даже не почувствовал, что слез и тест в норме и так далее
Нихуясе ты промаслился)))
Ну, я тоже быстро восстановился. Три года с лишним курсил, даже без мостов, тупо препы менял. Думал, заебусь поднимать свой лг, а вышло ваще по быстрому.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,361
Реакции
7,448
Нихуясе ты промаслился)))
Ну, я тоже быстро восстановился. Три года с лишним курсил, даже без мостов, тупо препы менял. Думал, заебусь поднимать свой лг, а вышло ваще по быстрому.
Вот тоже самое, я не делал пкт
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,955
Реакции
42,097
Зарядил очередную инъекцию. Вечером на тренировку. Пока из явного - либидо резко выросло и прошлую тренировку накинул две 25 в жиме ногами:cat90:
 
Последнее редактирование:

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Приветствую всех в очередном тестировании ТРЕНА ☢️
Испытываем в этот раз Тренболона Ацетат 100мг\мл
MG Biochemical от *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо Mel Gibson за предоставленный пробник, а так же Chantico и RuSs за организацию тестирования.

Подробная статья от Chantico о тренболоне есть
на форуме ➡️ https://e.one-steel.club/threads/trenbolon-super-preparat-ili-afera-veka.619/

Заваривайте себе протеина и начинаем🚀
Обратная связь и сервис у продавца отличные.
Доставка заняла 5 дней.
Упаковка супер - один из немногих шопов, где не скупятся на коробку🔥

Посмотреть вложение 20333

Сами испытуемые:sneaky: В плёнке, как положено:cool:
Дизайн как нельзя лучше подходит к препарату - цвет крови🩸😁

Посмотреть вложение 20335
Посмотреть вложение 20334

Партия: №00200
Срок годности:
08.23г до 08.26г

Посмотреть вложение 20336

Прозрачная крышка и обычная резинка, не жесткая.

Посмотреть вложение 20337
Посмотреть вложение 20338

Закатка ровная(y)

Посмотреть вложение 20339

Замер показал больше 10мг(y)
Масло чистое, средней густоты

Посмотреть вложение 20340

☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️☣️

Сейчас пролактин и эстро в референсных значениях. Пролактин около 300 мЕд\л сейчас. Я честно задолбался уже сдавать чуть ли не каждую неделю. Поэтому на этот раз без анализа до. Наизусть знаю на сколько и за сколько кабер сбивает мне прол. Он проверен уже много раз, именно эта партия так же проверялась мной недавно. 2 недели назад пролактин был 480 и я выпил пол таблетки кабера, который сбивает мне пролактин на 200мЕд\л.

Протокол тестирования - по кубу через день на 3 недели. Сдача на пролактин и эстрадиол.
Свои ощущения буду подробно описывать в тестировании. Надеюсь трен лютый:sneaky:
Вчера была поставлена первая инъекция - 100мг в ногу инсулинкой. У меня для трена особые места, где не попадаю в сосуды - самый верх квадр. Сама инъекция безболезненная, масло заходит хорошо, но после инжекта несколько часов есть жжение. Первый раз такое. Обычно от высококонцентратников есть подобное, но несколько минут, а тут пару часов. Не критично. Меня не напрягает. Сегодня никакого дискомфорта в месте укола нет.


Следите за обновлениями. Спасибо что дочитали до конца.
Всех обнял. Ваш Бигги®️
Уважаемый Бигги !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,955
Реакции
42,097
Только только кажется разогнался на трене. Подушка мокрая ночью, один раз переворачиваю просыпаюсь. Топовый показатель это если уже некуда переворачивать:ROFLMAO: Щас бы трен по мокрой подушке судить😁 Но очередной плюсик в копилку, трен работает. "Едали и посильнее", но и этот хорош. Радует что кашлотины не было ни разу и инъекции норм. Сегодня ноги потреню, глянем как по силовым, продолжается ли прогресс.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,361
Реакции
7,448
Только только кажется разогнался на трене. Подушка мокрая ночью, один раз переворачиваю просыпаюсь. Топовый показатель это если уже некуда переворачивать:ROFLMAO: Щас бы трен по мокрой подушке судить😁 Но очередной плюсик в копилку, трен работает. "Едали и посильнее", но и этот хорош. Радует что кашлотины не было ни разу и инъекции норм. Сегодня ноги потреню, глянем как по силовым, продолжается ли прогресс.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,955
Реакции
42,097
Силовые продолжают расти. Из побочек только повышенная потливость. Стало проще вывозить режим 20 часов ебашишь, 4 часа спишь😁. Ну и субъективно это масло у меня слишком быстро рассасывается. Попробую пару дней делить куб и ставить каждый день по 50мг, а не по 100 через день.
 

Похожие темы

Сверху Снизу