• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование TRENBOLONE HEXAHYDROBENZYLCARBONATE (TREN H100) от Simplex Pharma

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,581
Реакции
7,720

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,019
Ну пусть, к примеру, ядерный ацик и выдаст через 8 часов 2000. Тогда через 16 останется 1000, через 24 останется 500, через 36 будет 250... И это ещё в лучшем случае
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Ну пусть, к примеру, ядерный ацик и выдаст через 8 часов 2000. Тогда через 16 останется 1000, через 24 останется 500, через 36 будет 250... И это ещё в лучшем случае
А если у него свой эстро 500:D и всё такие ооооо бля это же точно гекса:D
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Привет всем кто тут. Тестирование завершил, мнение высказал. Хотелось бы комментарии наших специалистов KOCMOC , Trean
Спасибо бро за тестирование и анализы🤝 , если разобраться до конца ацетат там или нет можно сдать по протоколу ацетата Через 6-7 часов …
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Привет всем кто тут. Тестирование завершил, мнение высказал. Хотелось бы комментарии наших специалистов KOCMOC , Trean
Я выскажу личное мнение (!)
5 рефов характерно для энантата

Чтобы исключить ацетат - достаточно сдать через 3 дня. Там от ацетата в принципе ничего не останется.

Гекса все таки не должна за 2 референта выкидывать. Но и тут хитрости могут делать производители - кидать энку в треть дозы и цифры будут +/- совпадать. Поэтому нужно все же смотреть по форме и ощущениям. Пидорасить не должно и посколько это гекса - за 3 недели она только начнёт вкачивать. Там реально не успеешь заценить все в отличие от энки. Энка начнёт уже на неделе второй «переть»
 

Prim

Премиум
1
уровень 
Сообщения
496
Реакции
1,974
Я выскажу личное мнение (!)
5 рефов характерно для энантата

Чтобы исключить ацетат - достаточно сдать через 3 дня. Там от ацетата в принципе ничего не останется.

Гекса все таки не должна за 2 референта выкидывать. Но и тут хитрости могут делать производители - кидать энку в треть дозы и цифры будут +/- совпадать. Поэтому нужно все же смотреть по форме и ощущениям. Пидорасить не должно и посколько это гекса - за 3 недели она только начнёт вкачивать. Там реально не успеешь заценить все в отличие от энки. Энка начнёт уже на неделе второй «переть»
Я честно очень сомневаюсь, что-то кто то будет делать продукт с оглядкой на тестеров форума. Скорее всего делают максимально дешево, и "чтоб перло".
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,581
Реакции
7,720
Вот я сразу пойму гекса или нет ,потому что как только трен энка и не дай Бог "ацетат" попадет в кровь ,пздц всему вокруг 🤣
Так и был пиздец причём сразу, и сон пропал и пот ручьём :)
 

KOCMOC

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,097
Реакции
4,294
Я честно очень сомневаюсь, что-то кто то будет делать продукт с оглядкой на тестеров форума. Скорее всего делают максимально дешево, и "чтоб перло".
чтоб перло - тогда энку лить вариант только)
 

Похожие темы

Сверху Снизу