• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Угрозы от Адама или почему Я всё же прав.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Адам ничего не писал, это писал Я ,
ЭТОТ УБЛЮДОК СОЕДИНИЛ 2 скрины 2х переписок, Угрозы были именно от меня, там даже аватарка моя
Хм, смотрите, доброжелатель появился, я сохранил переписки обоих, кто мне тогда написал, Вы какой из личности Мадам являться будете? ;)
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Только после церебролизина, мне таки Вадим давал обратную связь по ним, говорит шо це таки они делают его спокойнее и рассудительнее.
Он забыл упомянуть фенобарбитал:D
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну а хули, на войне все средства хороши
Детки решили поиграть в войншку не понимая, что своими действиями лишь поставили себе крест, полный такой, жирный.
Кстати Ади, я таки знаю, что это читаешь, кек, забавно будет, если в МД начнутся скандалы из-за тебя связанные с твоим хозяином.)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,518
Реакции
7,661
Детки решили поиграть в войншку не понимая, что своими действиями лишь поставили себе крест, полный такой, жирный.
Кстати Ади, я таки знаю, что это читаешь, кек, забавно будет, если в МД начнутся скандалы из-за тебя связанные с твоим хозяином.)
Как говариться, увидим кто последний стрельнет.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Хэй гайз, Я тут налил себе кофе и решил поделиться с Вами забавным моментом который случился вчера перед сном.
Сижу Я таки значит обсуждаю в Дискорде пару моментов, как мне поступают сообщения некого оригинального характера, собственно давайте без лишних слов.

Посмотреть вложение 4480Посмотреть вложение 4481

Угадаете кто мне написал после этого?)


Посмотреть вложение 4482
Собственно оставляю это на Ваш суд, мне то откровенно говоря плевать на эти смешные угрозы, кек, но просто делайте Выводы и дилеры, и обычные пользователи о том, кто такой Адам :)
пздц...........
 
Сверху Снизу