• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Угрозы от Адама или почему Я всё же прав.

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Вообще жесткие вы ребята, я к нему всегда любя, Ади, а вы прямо Мадам... ну что это такое. Прямо, как будто не родные )
Мы же зарплату огромную получаем ,нужно ее отрабатывать:D:D:D
 

Franky

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
321
Мы же зарплату огромную получаем ,нужно ее отрабатывать:D:D:D
Я на вашем месте отписал бы Мадам, вдруг больше даст. Хотя, ему то зачем, с его размножением личностей проще сделать 20 акков и за год общения самим с собой у него будет целая армия )
 

Костя Б.

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
92
Реакции
463
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я на вашем месте отписал бы Мадам, вдруг больше даст. Хотя, ему то зачем, с его размножением личностей проще сделать 20 акков и за год общения самим с собой у него будет целая армия )
февраль 2023, в 4:40 утра
форум белый список начинает Специальную Военную Операцию по деАДАМоцинации и дестероидации нашего форума
 

Franky

Проверенный
0
уровень 
Сообщения
32
Реакции
321
февраль 2023, в 4:40 утра
форум белый список начинает Специальную Военную Операцию по деАДАМоцинации и дестероидации нашего форума
Адам не будет убивать Адама. Да и к этому времени дай бог ему не сойти просто с ума, ибо вся эта история уже показала миру о нём практически всё, если кто и остался с ним - вопрос ближайшего времени. А он без паствы, без постоянного потока бабла никто и ничто. И даже достижения его в ББ - пшик, не вышедший дальше Чемпионатов Страны, где ему и давали лишь за веру в его щедрость, чего никто и не увидел ) В общем, человек прожил жизнь, ведь там уже возраст, но личностью так и не стал. Это сжирает его, это не делает его хозяином в своем же доме. Всё плохо, но он сам так захотел.
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Я на вашем месте отписал бы Мадам, вдруг больше даст. Хотя, ему то зачем, с его размножением личностей проще сделать 20 акков и за год общения самим с собой у него будет целая армия )
Да, ему есть с кем в шахматы на компе поиграть
Ахахха
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,034
Реакции
19,147
Я на вашем месте отписал бы Мадам, вдруг больше даст. Хотя, ему то зачем, с его размножением личностей проще сделать 20 акков и за год общения самим с собой у него будет целая армия )
Хватит с меня этих миллионов.
Я уже не знаю куда их тратить.
Например вчера во сне купил пару майбахов ,сдачу оставил на чайный завод.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
февраль 2023, в 4:40 утра
форум белый список начинает Специальную Военную Операцию по деАДАМоцинации и дестероидации нашего форума
-Команда форума: Команда тестеров пшш-пшш, приём как у вас обстановка?
- Jus : Несём потери, личности наступают со всех сторон, их куда больше чем Мы думали! Вызываем банхаммер, приём-приём как слышно!? Вызываем банхаммер!
-Команда форума: Команда тестеров, приём, запрос приняли, бьем из всех орудий по заданным личностям, вероятность попадания 100% , Высылаем к Вам на помощь черных, приём, как слышали? Высылаем черных!
 

Багир

ОТЕЦ
Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,356
Реакции
5,000
Сверху Снизу