• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Важно Угрозы от Адама или почему Я всё же прав.

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Последнее редактирование:

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Адам ничего не писал, это писал Я ,
ЭТОТ УБЛЮДОК СОЕДИНИЛ 2 скрины 2х переписок, Угрозы были именно от меня, там даже аватарка моя
Jus ты зачем из Дубая Дориана старину привёз? Он же очень агрессивный, на трене наверное. 😆
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
Угрозы шестёрок или самого Адама это конечно очень не красиво.
Такое чувство, что люди застряли башкой в заборе под названием "начало 90х".
Всё же вставлю свои пять копеек...
Возможно эти мысли и чувства у меня связаны с хронической депрессией или ещё с чем то, но я если честно стал уже уставать от этих тёрок.
Лично меня они не касаются и мне глубоко фиолетово, кто такой Адам. Я своё мнение сформировал об этом человеке ещё на БиЧС.
Понял что это гнилой барыга, толкающий фуфло и не признающий факт плохого качества ЕПФ и другой его продукции.
Брига такой же, он мне не понравился с первого нашего общения в ветке Россфарм. Оказалось, что не зря.
Так вот о чём это я. Лично я немного устал от этой "франшизы". "Форсаж 1,2,3,4" ещё было интересно читать, но сейчас новые факты из гнилой деятельности этого молдованина, лично меня уже перестали удивлять. Я уже подсознательно готов к тому, что откроется ещё один более мерзкий факт из жизни Адама.
Моё мнение заключается в следующем.
Если Адам будет вести войну и дальше, то естественно нужно давать ему отпор.
Но если вдруг он решил успокоиться и отстать от One Steel, то думаю нужно забыть о его существовании.
Плохая слава, это всё равно слава.
Считаю он не заслуживает даже упоминания на новом проекте. А мы про него пишем книги...
P. S. Моё мнение возможно неправильное. Возможно я глубоко ошибаюсь в своих рассуждениях на эту тему.
Если я кого-то из пользователей One Steel огорчил - прошу прощения.
Но Адам уже реально - зае*ал...
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,922
Реакции
57,077
Jus ты зачем из Дубая Дориана старину привёз? Он же очень агрессивный, на трене наверное. 😆
это не Дориан - это китайская подъёбка :LOL: настоящий Дориан спокойный и доброжелательный дядька )
 

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
Угрозы шестёрок или самого Адама это конечно очень не красиво.
Такое чувство, что люди застряли башкой в заборе под названием "начало 90х".
Всё же вставлю свои пять копеек...
Возможно эти мысли и чувства у меня связаны с хронической депрессией или ещё с чем то, но я если честно стал уже уставать от этих тёрок.
Лично меня они не касаются и мне глубоко фиолетово, кто такой Адам. Я своё мнение сформировал об этом человеке ещё на БиЧС.
Понял что это гнилой барыга, толкающий фуфло и не признающий факт плохого качества ЕПФ и другой его продукции.
Брига такой же, он мне не понравился с первого нашего общения в ветке Россфарм. Оказалось, что не зря.
Так вот о чём это я. Лично я немного устал от этой "франшизы". "Форсаж 1,2,3,4" ещё было интересно читать, но сейчас новые факты из гнилой деятельности этого молдованина, лично меня уже перестали удивлять. Я уже подсознательно готов к тому, что откроется ещё один более мерзкий факт из жизни Адама.
Моё мнение заключается в следующем.
Если Адам будет вести войну и дальше, то естественно нужно давать ему отпор.
Но если вдруг он решил успокоиться и отстать от One Steel, то думаю нужно забыть о его существовании.
Плохая слава, это всё равно слава.
Считаю он не заслуживает даже упоминания на новом проекте. А мы про него пишем книги...
P. S. Моё мнение возможно неправильное. Возможно я глубоко ошибаюсь в своих рассуждениях на эту тему.
Если я кого-то из пользователей One Steel огорчил - прошу прощения.
Но Адам уже реально - зае*ал...
Нам надо с тобой пообщаться.
 

Витал7-Tical

Камрад
0
уровень 
Сообщения
176
Реакции
621
Кстати, если бы я выснил, где живёт Chantico , то угрожал бы баурсаком :D Просто я знаю одно местечко, где делают совершенно отличный баурсак )
Да если вычисляют такие вещи, то обращаются по фио
 
Сверху Снизу