• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Выпрямление спины

KingA

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
17
Реакции
49
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста и поделитесь опытом кто выпрямлял спину
Спина совсем искривилась - купил петлю глиссона и выпрямил все кроме грудного отдела

К кому дальше? К мануальным или на растяжение спины? Я такое делал в 19 лет была идеальная

Сейчас со штангой не могу приседать - реально плохо себя спина чувствует. Но спина значительно прямее стала. Поделитесь опытом у кого такое было
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
На долго помогает этот метод?
Я загуглил, что это, и вот такое обнаружил


Житель Одинцова умер в попытке излечиться тренажером для шеи​

Мужчина неправильно закрепил так называемую петлю Глиссона

Попытки избавиться от болей в спине стоили жизни 33-летнему жителю подмосковного Одинцова. Опробовав на себе нетрадиционное средство для лечения позвоночника, мужчина задохнулся.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,025
Реакции
11,922
Я загуглил, что это, и вот такое обнаружил



Житель Одинцова умер в попытке излечиться тренажером для шеи​

Мужчина неправильно закрепил так называемую петлю Глиссона
Попытки избавиться от болей в спине стоили жизни 33-летнему жителю подмосковного Одинцова. Опробовав на себе нетрадиционное средство для лечения позвоночника, мужчина задохнулся.
Хуже этого только,наверно, умереть от скарфинга
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,013
Реакции
12,907
Sigizmund, ну это не от большого ума просто. Мало того, что он нарушил технику применения, так ещё по всей видимости делал это один.
Да, ты прав

Экспериментатор решил испробовал петлю, когда членов семьи дома не было (мама отправилась за покупками, а сестра была на работе). Алексей, вероятно, затянул ремешок слишком крепко —от нехватки кислорода мужчина потерял сознание и умер.
Страшную картину застала вернувшаяся с работы сестра. Прибывшие медики констатировали смерть, а сотрудники полиции хотели было рассмотреть версию самоубийства, но изучив необычное строение петли, поняли, что погибший нарушил технику безопасности при использовании этой конструкции.
 

Feduk

Новичок
0
уровень 
Сообщения
3
Реакции
15
В плане выпрямлял спину, соло вытяжением ? Я был кривой, но я решал траблы лфк, но не вытяжением:)
 

KingA

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
17
Реакции
49
Да. Петлей глиссона верх выпрямился и шея. Часть выпрямил упражнениями растягивания вбок на тяге блока, не знаю как объяснить - когда большой вес тянешь только боком то одним то другим
А вот одна часть спины, которую походу грудные держат - она ни в какую

Петлей глиссона легко задохнуться можно

Раньше было на вытяжении спины давно очень лет в 19 где за руки за ноги растягивали позвоночник сантиметров на 10
Помогало

К мануальному никогда в жизни не ходил, хочу попробовать
 

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,439
Реакции
41,058
Петлей глиссона легко задохнуться можно
Мне как то предлагали, хорошо что я отказался:D
Раньше было на вытяжении спины давно очень лет в 19 где за руки за ноги растягивали позвоночник сантиметров на 10
Помогало
А что ты так заморочен спиной то? Она тебя как то беспокоит? Многие всю жизнь живут и даже не знают об искривлении и норм:D
 

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331
Да. Петлей глиссона верх выпрямился и шея. Часть выпрямил упражнениями растягивания вбок на тяге блока, не знаю как объяснить - когда большой вес тянешь только боком то одним то другим
А вот одна часть спины, которую походу грудные держат - она ни в какую

Петлей глиссона легко задохнуться можно

Раньше было на вытяжении спины давно очень лет в 19 где за руки за ноги растягивали позвоночник сантиметров на 10
Помогало

К мануальному никогда в жизни не ходил, хочу попробовать
Еще один способ развлечься если скучно. Спасибо друг!
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431
Еще один способ развлечься если скучно. Спасибо друг!
Давай, развлекись как следует 👍 постарайся сделать это в дали от мирской суеты, в одиночестве с медитативным настроем. 🙏
 

Айдос

Камрад
0
уровень 
Сообщения
138
Реакции
331
Давай, развлекись как следует 👍 постарайся сделать это в дали от мирской суеты, в одиночестве с медитативным настроем. 🙏
А вынимать из петли ты будешь?
Сможешь подьехать? Координаты скину
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,002
Реакции
7,431

Похожие темы

Сверху Снизу