• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Акне после фармы, как лечить?

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
197
Реакции
602
Последний курс закончил год назад (тестостерон, дека, станозолол), сразу после пкт на кломиде высыпали прыщи на спине и чутка на грудной клетке. Сами воспаления сошли, но остались красные пятна, не проходят до сих пор, что делать? :(
ps. 28 лет.
 

Вложения

  • 5yAeO9zpWyw.jpg
    5yAeO9zpWyw.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 39
  • QcfIViCEiL0.jpg
    QcfIViCEiL0.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 39

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,084
Реакции
6,984
Последний курс закончил год назад (тестостерон, дека, станозолол), сразу после пкт на кломиде высыпали прыщи на спине и чутка на грудной клетке. Сами воспаления сошли, но остались красные пятна, не проходят до сих пор, что делать? :(
ps. 28 лет.
Попробуй роа попить
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Последний курс закончил год назад (тестостерон, дека, станозолол), сразу после пкт на кломиде высыпали прыщи на спине и чутка на грудной клетке. Сами воспаления сошли, но остались красные пятна, не проходят до сих пор, что делать? :(
ps. 28 лет.
Так у дерматолога спроси, нах ты тут спрашиваешь? Еслиб ты на курсе прыщавил...
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Последний курс закончил год назад (тестостерон, дека, станозолол), сразу после пкт на кломиде высыпали прыщи на спине и чутка на грудной клетке. Сами воспаления сошли, но остались красные пятна, не проходят до сих пор, что делать? :(
ps. 28 лет.
Так пост акне и не проходит, кек, ну точнее - годами.
Вроде лазером и прочем ещё.
 

Tempranilio

Камрад
1
уровень 
Сообщения
197
Реакции
602
Попробуй роа попить
Насколько знаю, от него тоже не мало побочек.
Так у дерматолога спроси, нах ты тут спрашиваешь? Еслиб ты на курсе прыщавил...
Я думаю я тут такой не первый, поэтому и спросил) На курсе тож были прыщи, всё так же спина, плечи, но мало и они проходили быстро.
Так пост акне и не проходит, кек, ну точнее - годами.
Вроде лазером и прочем ещё.
:(
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,084
Реакции
6,984
Насколько знаю, от него тоже не мало побочек.

Я думаю я тут такой не первый, поэтому и спросил) На курсе тож были прыщи, всё так же спина, плечи, но мало и они проходили быстро.

:(
Если не жестить с дозами то норм все будет, лучше дозу меньше до юзать дольше, 40-60мг в день и будет счастье
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Если у меня предрасположенность такая к прыщам, было всего 3 курса за всю жизнь и вот после каждого высыпало, на чем курсить дальше, если буду?
Не курси. Делов то...
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Если у меня предрасположенность такая к прыщам, было всего 3 курса за всю жизнь и вот после каждого высыпало, на чем курсить дальше, если буду?
Так если у тебя на курсе нет акне и прыщей, а высыпают они только на ПКТ, то может ну его наху* это ПКТ. Делай мосты на тестостероне. Не жри оральные ААС.
И вообще, ты говоришь, что после курса и после ПКТ высыпали прыщи, а ты не пробовал сдать анализы? Что у тебя сейчас с тестостероном, эстро, пролактином?
Зачем гадать на кофейной гуще. Иди все анализы сдай. Дабы можно было, какие то факторы отбросить.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Если у меня предрасположенность такая к прыщам, было всего 3 курса за всю жизнь и вот после каждого высыпало, на чем курсить дальше, если буду?
Роаккутан + мирамистин поверхностно.
Дегтярное мыло постоянно.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Константин Ф, Меланотан может применить? Плюс солярий. Хотя хз.
Бля, у меня с меланотаном не сложилось. Родинки попёрли пиздец)))
Да и инсоляцию далеко не всегда советуют при акне. От загара разве что маскировка. Я ж говорю, это проще к дерматологу сходить. Может повезёт и нормальный попадётся)))
Я когда с такой проблемой сталкивался, пробовал всякое разное. И за печенью следил, и клетчатки больше хавал, аевит само собой... На курсе то понятное дело, фарма виновата, а вот когда уж и пкт прошло.... Место снимать воспаление салицилкой, остальное типа роа или dry-dry может и боком выйти. Одно дело проявления внешние, а другое дело причины. Теоретически может и цетрин или кларитин какой нибудь понадобиться. Там факторов хуева тьма, и питание, и гормоны, и инфекции, и ливер... Нехуй гадать.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Если курсить дальше захочет, то выход только один, сдерживать это, на моей практике это лучшее.
Только без пероралок. Там и роа за глаза хватит печени пизды дать)))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,650
Реакции
45,067
Сверху Снизу