• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование ACP-105 - от frogtech 60 капс./10мг

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,208
Реакции
42,368
Ну так на то и тест препа)
Стоит не стоит
Тут писали что s-4 хорошо заходит.
А так я писал про ацп как альтернатива.
И как видим по отношению к s-4, ACP-105 хуже - только из-за просадки собственных гормонов)
Так что - за что купил, за то и продаю)
Но если прям совсем объективно сказать по сабжу - эффект есть слабый. Особенно хорошо виден на кардио - тупо стало проще.
В остальном, ну мб плечи с ногами подросли и грудь чутка (но тут больше зависит от тренировок)
За питанием я особо не следил. Мб если диету норм соблюдал, и дозировку под свой вес использовал - то и результат был бы лучше.
В итоге при минимальных дозировках явно заебись себя показал rad-150, у acp-105 вроде и выносливость выше, да и голове вроде по лучше все переносить.
Посмотрю как выход с курса будет по ощущениям ибо на тех же ЛГ и тест, что и сейчас, были после окончания курса радарина - первые 3 дня я себя чувствовал как никогда лучше. Потом уже было чутка по хуже, но и не сдуло по мышцам и не залило жиром.
А рад сколько пил по дозировке и продолжительности?
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Ну так на то и тест препа)
Стоит не стоит
Тут писали что s-4 хорошо заходит.
А так я писал про ацп как альтернатива.
И как видим по отношению к s-4, ACP-105 хуже - только из-за просадки собственных гормонов)
Так что - за что купил, за то и продаю)
Но если прям совсем объективно сказать по сабжу - эффект есть слабый. Особенно хорошо виден на кардио - тупо стало проще.
В остальном, ну мб плечи с ногами подросли и грудь чутка (но тут больше зависит от тренировок)
За питанием я особо не следил. Мб если диету норм соблюдал, и дозировку под свой вес использовал - то и результат был бы лучше.
В итоге при минимальных дозировках явно заебись себя показал rad-150, у acp-105 вроде и выносливость выше, да и голове вроде по лучше все переносить.
Посмотрю как выход с курса будет по ощущениям ибо на тех же ЛГ и тест, что и сейчас, были после окончания курса радарина - первые 3 дня я себя чувствовал как никогда лучше. Потом уже было чутка по хуже, но и не сдуло по мышцам и не залило жиром.
Ебани метана соло, друг. И ты поймёшь что занимался мышиной вознёй.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,480
Реакции
4,690
Лицосносимый, он в полной мере покажет возможности настоящих препаратов. Да и нет таких наивных чтоб думали что всё набранное на метане останется с ними навсегда. Главное что он охуенно бустит силовые и при этом снижает риск травматизма. Ну а не набрать настоящего мяса при возросшей интенсивности тренировок и увеличившейся скорости восстановления это ещё постараться надо.
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
А рад сколько пил по дозировке и продолжительности?
Rad-150 был в 10мг месяц
Забивался очень быстро на нем
Рассказал чуваку - он сказал, что похоже на метан. Потом по работе надо было куда-то сбегать у него ноги забились через 30 метров
Результаты видел от метана на дрище, и по сравнению с сармами это ясен пень небо и земля. Набрал чувак за неделю 12 кг, получил ебейшее давление и охуела печень.
Я конечно не думаю, что на мне так же отработает. Но желание нет.
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143
Да не хуя, лично я когда юзал метан соло спокойно 3кг в нед набирал от 40мг в первые недели 3,от теста небыло такого
Ну хер знает
Если изначально худой был поверю
Да и то, если 50% воды
На низкоуглеводной, особо быстро не растут)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,928
Реакции
57,078
Если в плане воды то да)
Есть индивиды, которые на нем пытаются сушиться
а что не так? сушиться можно на абсолютно любых ААС - удерживают мясо от катаболизма, вот и все
что метан, что окси, что тесто с декой - так же замечательно подходят для дефицита калорий, как и любые другие аас
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
а что не так? сушиться можно на абсолютно любых ААС - удерживают мясо от катаболизма, вот и все
что метан, что окси, что тесто с декой - так же замечательно подходят для дефицита калорий, как и любые другие аас
У них опять появились аас на сушку и аас на массу просто 😂
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
75
Реакции
143

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Да не хуя, лично я когда юзал метан соло спокойно 3кг в нед набирал от 40мг в первые недели 3,от теста небыло такого
Да я тебе говорю , что ты сказал хуйню по поводу метан шляпа.
Это охуенный преп, просто долбоёбы , которые нихуя не понимают разносят хуету всякую , а потом начинается вот то хуйня а это збс.
Все препы охуенные у тех кто пользуется серым веществом в черепушке
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,793
Реакции
54,959
Ну хз
Худеем за счёт дефицита калорий и так понятно
Но желание жрать этому мешает
И вроде метан не хило, по слухам, бустит голод?
Да никакие стероиды не бустят голод, даже болденон - это все ссаные мифы.
Бустит и голод активность, которой может стать больше за счет употребления фармы)
 
Сверху Снизу