• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование ACP-105 - от frogtech 60 капс./10мг

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
74
Реакции
142
Приветствую всех! Как и обещал, с 26.04.24 начал тестирование препарата от фрогов - acp-105 (testorine)
Screenshot_20240429-014355.png

Что за препарат - был одноименный пост на форуме с описанием от реддита по применению препарата и некоторые исследования на мышах.

Главное что сказано о препарате - это частичный агонист, с более высокой селективностью к андрогенным рецепторам, чем тестостерон и его производные, так же было замечено, что ACP-105, при более низких концентрациях, способен замещать/вытеснять ДГТ на его рецепторах.

Из маркетингового описания препарата:
Улучшает - ловкость, выносливость, скорость, чувство баланса, моторику и координацию.

Если смотреть на исследования на мышах в качестве препарата для лечения болезни Альцгеймера - были получены результаты в виде снижения тревожности на открытых пространствах (увы исследования в лабиринте не проводились)

Учитывая это исследование стоит говорить о ноотропных эффектах препарата.

Собственно вот мои анализы (29 лет):Screenshot_20240427-091717.pngScreenshot_20240427-091714.pngScreenshot_20240427-091705.pngScreenshot_20240427-091700.pngScreenshot_20240427-091655.pngScreenshot_20240427-091651.pngScreenshot_20240427-091644.pngScreenshot_20240427-091638 (1).pngScreenshot_20240427-091634.pngScreenshot_20240427-091627.pngScreenshot_20240427-091622.png

В день после анализов, начал прием препарата по 1 капсуле (10 мг) тесторина. По ощущениям стало проще на беговой дорожке. Если учитывать опыт применения мной RAD-150 - нет быстрой забиваемости мышц и настроение хоть и стало лучше, но не так сильно как на радаре. Так есть небольшая головная боль на второй день приема.

3й день приема 28.04.24 - головной боли нет, вроде стал чутка по спокойнее и голод временами одолевает (первая половина дня)

Технически - прошла неделя приема

Что имеем за это время:

Головную боль в течении 2х дней

Голод после 3го дня - пробирает жрать впринципе, и на сладкое прям сильно

Вроде как улучшилась реакция - но как-то измерить это я не могу(

Забыл про крепатуру после занятия

При употреблении алкоголя в дозе 1 чайная ложка на 250мл чая = крепкий 9ти часовой сон.

Тренировку переношу лучше когда препарат принят за час до тренировки.

(Возможно подтвердится анализом по эозинофилам) Прошла аллергическая реакция на укусы комаров (на радаре 150 было так же)

Кардио вроде по проще проходит

Прием после ночной смены - позволяет не спать, если что-то активно делаешь или смотришь, но и проблем с засыпанием не устраивает.

Вторая неделя прошла

Особых изменений не видно - из-за того что не получилось следить за питанием и вменя влетело 6 пицц за 2 дня и другой не особо хорошей еды, как итог +3кг (111кг)

Взаимодействие с кофеином есть - из-за наличи ночных смен и местами злоупотребления энергетиками, поймал тревожность достаточно быстро (обычно надо месяц по 3-4 энергетика в день выжирать, чтобы получить такой же эффект)

Может из-за периодизации в тренировках, может ещё что-то - перевариваю большие объемы с более высоким весом на этой неделе.

Воды стараюсь пить очень много, видимо преп не даёт ей задерживаться на данном этапе.

3я неделя приема ацп прошла.

Особых изменений нет, в тренировках немного снизил объемы.

Из наблюдений - начало "сушить", т.е. хочется воды и т.д., при этом появляется боль в суставах - а как попьешь отпускает.

От окружающих - говорят что похудел. Хотя я не следил за диетой и не делал никаких замеров кроме веса (и вообще как считал себя жирной вакуолькой так и считаю), сейчас опять 108кг
 
Последнее редактирование:

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,955
Реакции
42,097
Приветствую всех! Как и обещал, с 26.04.24 начал тестирование препарата от фрогов - acp-105 (testorine)
Посмотреть вложение 29191
(Пытаясь загрузить другие фото пишет слишком большой размер файла)

Что за препарат - был одноименный пост на форуме с описанием от реддита по применению препарата и некоторые исследования на мышах.

Главное что сказано о препарате - это частичный агонист, с более высокой селективностью к андрогенным рецепторам, чем тестостерон и его производные, так же было замечено, что ACP-105, при более низких концентрациях, способен замещать/вытеснять ДГТ на его рецепторах.

Из маркетингового описания препарата:
Улучшает - ловкость, выносливость, скорость, чувство баланса, моторику и координацию.

Если смотреть на исследования на мышах в качестве препарата для лечения болезни Альцгеймера - были получены результаты в виде снижения тревожности на открытых пространствах (увы исследования в лабиринте не проводились)

Учитывая это исследование стоит говорить о ноотропных эффектах препарата.

Собственно вот мои анализы (29 лет):Посмотреть вложение 29192Посмотреть вложение 29193Посмотреть вложение 29194Посмотреть вложение 29195Посмотреть вложение 29196Посмотреть вложение 29197Посмотреть вложение 29198Посмотреть вложение 29199Посмотреть вложение 29200Посмотреть вложение 29201Посмотреть вложение 29202

В день после анализов, начал прием препарата по 1 капсуле (10 мг) тесторина. По ощущениям стало проще на беговой дорожке. Если учитывать опыт применения мной RAD-150 - нет быстрой забиваемости мышц и настроение хоть и стало лучше, но не так сильно как на радаре. Так есть небольшая головная боль на второй день приема.
Интересный выбор. Удачи👍
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
74
Реакции
142
3й день приема 28.04.24 - головной боли нет, вроде стал чутка по спокойнее и голод временами одолевает (первая половина дня)
 

DDsynth

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
74
Реакции
142
Интересно, каков механизм?
Потыкавшись в интернете за гипотезами сводится все к расщеплению бэта-амилоидов.

Фишка в чем - в мозгах впринципе существуют рецепторы и теста, и эстрогенов. Возможно (как предполагают в исследовании) тест с эстро регулируют распад бэта-амилоидов и инсулина в нервных тканях. Из этого (как я уже думаю) следует увеличение пропускной способности углеводов к нейронам (нет протекции/блокирования со стороны бэт) и как следствие улучшение питания. Ну а кора мозга как раз и отвечает за движение в основном (возможно не прав). Плюс вистибулярка - по сути скопление нейронов с открытыми окончаниями, возможно увеличение чувствительности за счёт оголения глиальных окончаний астроцитов (белое вещество мозга и по сути нервы). Либо же происходит индукция синтеза моторных белков - чем их больше, тем лучше связь нейрон-астроцит-перефирия.
Точной теории ни у кого нет(

Кстати это же относится и ac-262.

Возможно что выраженным действием как раз обладают именно анилиновые сармы. С чем связано - не понятно. Так как самый большой из них это Rad-140/150 и влияют на настроение и ощущение самого себя сильнее всего.
А AC-262 и ACP -105 значительно меньше и ацп имеет хлор связанный с циклом. Но оба сабжа вызывают головную боль и голод.
 
Последнее редактирование:

SportGlasses

Премиум
1
уровень 
Сообщения
26
Реакции
79
СЛОВНО ТЕСТОРИН Д*****Й В ЖОПУ ФРОГТЕЧ!!!
В СОКРОВЕННЫЙ ГЭБ ВОШЛА!!!
НЕ ОСТАВИВ АМИЛОИДАМ НИ ВЫБОРА!!!
САРМЫ НА ПРУХУ В БОЙ ПОШЛА!!!

СКОРО ВЫ У***А ОТВЕТИТЕ!!!
ЗА ЭПИК ЛАБС ЗА СЛЁЗЫ 16ЛЕТОК!!!
ЕСЛИ НЕ ИЗДОХНИТЕ ПОЕДЕТЕ!!!
НА КИЧУ ЛЕТ МИНИМУМ НА ПЯТЬ ЗА МЕТАН!!!

ВЫ МОЛИТЕСЬ С**И О ПРОЩЕНИИ!!!
ЧТОБ ВАС НЕКРОМСАЛИ КАК СВИНЕЙ!!!
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПРУХУ!!!
БОЛЬШЕ ТЫ В НАТТИ+ СТРЕЛЯТЬ НЕ СМЕЙ!!!

ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ С**И Е****Е!!!
ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПАСТЬЮ КАПСУЛЫ СОСАТЬ!!!
ПРОСТАТЫ ВАШИ БУДУТ ЖЕТСКО УМЕНЬШЕНЫ !!!
ТОЛЬКО ТАК МЫ БУДЕМ ВАС "ЛЕЧИТЬ"!!!

ВОСЕМЬ ЛЕТ АККАДИЯ АЛЬЦГЕЙМЕР ХОТЕЛИ ЛЕЧИТЬ!!
А ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ!!!
ЕСТЬ У ВАС КАЧКОВ ПРАВО ВЫБИРАТЬ!!!
САРМЫ В РОТ СОВАТЬ ИЛЬ В ЖОПУ ИЛИ ВРОТ ТЕСТОСТЕРОН!!!
 

Steroidcel Hellmale

Модератор
1
уровень 
Сообщения
76
Реакции
219
Потыкавшись в интернете за гипотезами сводится все к расщеплению бэта-амилоидов.

Фишка в чем - в мозгах впринципе существуют рецепторы и теста, и эстрогенов. Возможно (как предполагают в исследовании) тест с эстро регулируют распад бэта-амилоидов и инсулина в нервных тканях. Из этого (как я уже думаю) следует увеличение пропускной способности углеводов к нейронам (нет протекции/блокирования со стороны бэт) и как следствие улучшение питания. Ну а кора мозга как раз и отвечает за движение в основном (возможно не прав). Плюс вистибулярка - по сути скопление нейронов с открытыми окончаниями, возможно увеличение чувствительности за счёт оголения глиальных окончаний астроцитов (белое вещество мозга и по сути нервы). Либо же происходит индукция синтеза моторных белков - чем их больше, тем лучше связь нейрон-астроцит-перефирия.
Точной теории ни у кого нет(

Кстати это же относится и ac-262.

Возможно что выраженным действием как раз обладают именно анилиновые сармы. С чем связано - не понятно. Так как самый большой из них это Rad-140/150 и влияют на настроение и ощущение самого себя сильнее всего.
А AC-262 и ACP -105 значительно меньше и ацп имеет хлор связанный с циклом. Но оба сабжа вызывают головную боль и голод.
Прёт!
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,654
СЛОВНО ТЕСТОРИН Д*****Й В ЖОПУ ФРОГТЕЧ!!!
В СОКРОВЕННЫЙ ГЭБ ВОШЛА!!!
НЕ ОСТАВИВ АМИЛОИДАМ НИ ВЫБОРА!!!
САРМЫ НА ПРУХУ В БОЙ ПОШЛА!!!

СКОРО ВЫ У***А ОТВЕТИТЕ!!!
ЗА ЭПИК ЛАБС ЗА СЛЁЗЫ 16ЛЕТОК!!!
ЕСЛИ НЕ ИЗДОХНИТЕ ПОЕДЕТЕ!!!
НА КИЧУ ЛЕТ МИНИМУМ НА ПЯТЬ ЗА МЕТАН!!!

ВЫ МОЛИТЕСЬ С**И О ПРОЩЕНИИ!!!
ЧТОБ ВАС НЕКРОМСАЛИ КАК СВИНЕЙ!!!
МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА ПРУХУ!!!
БОЛЬШЕ ТЫ В НАТТИ+ СТРЕЛЯТЬ НЕ СМЕЙ!!!

ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ С**И Е****Е!!!
ПРИГОТОВЬТЕСЬ ПАСТЬЮ КАПСУЛЫ СОСАТЬ!!!
ПРОСТАТЫ ВАШИ БУДУТ ЖЕТСКО УМЕНЬШЕНЫ !!!
ТОЛЬКО ТАК МЫ БУДЕМ ВАС "ЛЕЧИТЬ"!!!

ВОСЕМЬ ЛЕТ АККАДИЯ АЛЬЦГЕЙМЕР ХОТЕЛИ ЛЕЧИТЬ!!
А ТЕПЕРЬ ЖЕ ВСЕ НАОБОРОТ!!!
ЕСТЬ У ВАС КАЧКОВ ПРАВО ВЫБИРАТЬ!!!
САРМЫ В РОТ СОВАТЬ ИЛЬ В ЖОПУ ИЛИ ВРОТ ТЕСТОСТЕРОН!!!
👍
Сказать-то что хотел, болезный?
 
Сверху Снизу