• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Акне после фармы, как лечить?

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Опять же исходя из своего опыта, такие ярые ДГТ крайне активно бустят акне.
Не замечал. Я, если честно, так и не понял как они появляются и как проходят. Хаос.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,534
Реакции
7,684
Ну да. У мужа проблема та же, но на груди, роа пьет, месяца 3 уже, не проходят.
Солярий подключай и салицилку, только не одновременно 😅🤝
Я сам как один большой прыщь, не могу сам себя убить
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017
Опять же исходя из своего опыта, такие ярые ДГТ крайне активно бустят акне.
Ничто мне не бустило акне сильнее, чем Hennos 10. Хотя я всю жизнь с прыщами на спине и внимания даже не обращаю, но геннос это что-то с чем-то
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
Ничто мне не бустило акне сильнее, чем Hennos 10. Хотя я всю жизнь с прыщами на спине и внимания даже не обращаю, но геннос это что-то с чем-то
Генос это что? Сарм или типа того? Для чего ты его брал?
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693
с этим вообще глобальная проблема, как я заметил... :cautious:
Ты просто редко попадал в пиздорезки)))
Чудеса случаются, отвечаю. Просто ангел-хранитель по хуйне не работает))).
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,061
Реакции
13,017

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,481
Реакции
4,693

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,017
Если у меня предрасположенность такая к прыщам, было всего 3 курса за всю жизнь и вот после каждого высыпало, на чем курсить дальше, если буду?
Микродозинг изотретиноинов. Не благодари
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Не пей роаккутан) он превратил меня из качка в полную развалину. Теперь у меня вместо прыщей тревожность, панические атаки, туман, низкий тонус, либидо и прочее. В общем психоз) если принимать фарму то становится ещё хуже, кроме нандролона и деки. В общем, в конечном итоге он сделает так, что то, что раньше давало тебе прыщи - будет давать тебе неврологические симптомы. И это не пройдёт даже через 5 лет. Не веришь - пей. Вопрос накроет тебя также или нет - только в том, сколько ты его выпьешь. Самое главное его коварство в том, что накрывает не сразу, а спустя время после отмены. Меня накрыло по жести через полгода после окончания его приёма. То есть, "попью, а если плохо станет - отменю" тут не сработает и если накроет - пути назад нет. Лазар Ангелов откатил тоже из-за роаккутана, он об этом говорил, в одном выпуске Луценко есть про это. У него депрессия и суставы стали воспаляться из-за этого. Если не веришь, пропьешь курс и накроет - сохрани мой телефон . Я скажу как это все немного облегчить :D
По поводу прыщей - у меня такая же тема была, только я был вкачан. Тоже обсыпало после того как я слезать с курса и начинал новый. У кого такая штука - если залез на курс то прекращать нельзя. Самый сильный вред организму и коже наносит не сам курс, а гормональные качели. Также помогает диета без быстрых углеводов. На курсе будет сыпать сильнее если повышен эстрадиол.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу