• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Акне после фармы, как лечить?

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
нет мышц - нет и наполненности, и рельефа и всего, что с мышцами, собственно, связано :rolleyes:
На самом деле есть мышцы, он тут весит за 90 и жира не так уж много. Просто они не сочные, мягкие из-за проблем с цнс. Я вот на фарме весил в среднем 84 (до начала тренировок весил 48 (да да, 48, это не опечатка)), то есть из-за плохой генетики не мог быть большим, но из-за наполненных мышц, вен, сухости для любителя выглядел довольно впечатляюще. И визуально казался больше Ромы.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,162
На самом деле есть мышцы, он тут весит за 90 и жира не так уж много
ну есть конечно, не было бы - он бы упал и лежал... да и вообще сердце - тоже мышца, не было бы мыщц - умер бы
а жира много, процентов 18+ думаю
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
ну есть конечно, не было бы - он бы упал и лежал... да и вообще сердце - тоже мышца, не было бы мыщц - умер бы
а жира много, процентов 18+ думаю
Люблю смотреть такие фото.
Понимаю, что даже не занимаясь уже больше года, у меня не такая уж и хреновая генетика.
Человеку если он вдруг это увидит - без обид.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,162
Люблю смотреть такие фото.
Понимаю, что даже не занимаясь уже больше года, у меня не такая уж и хреновая генетика.
Человеку если он вдруг это увидит - без обид.
чешет ЧСВ, да? ;)
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
На 99% уверен что у стероидмена тоже невроз какой нить уже имеется, раз фарма не работает.
 

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Люблю смотреть такие фото.
Понимаю, что даже не занимаясь уже больше года, у меня не такая уж и хреновая генетика.
Человеку если он вдруг это увидит - без обид.
А почему ты не занимаешься? :oops:
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,162
нет
именно чешет:cool:
Анек помнишь?
- Васильиваныч, тебе какая болезнь больше всего нравится?
- Чесотка, Петька... почесал и еще хочется!
- А какая не нравится?
- Геморрой... ни самому посмотреть, ни людям показать
 

Vladimir

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
17
Реакции
62
Всем привет! А у меня вот такая вот беда на грудных полезла.
Кто нибудь сталкивался с таким? Какие то выпуклые рубцы.
Может кто нибудь знает как от них избавиться? Может анализы надо какие сдать?
 

Вложения

  • IMG_20230611_152437.jpg
    IMG_20230611_152437.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 16

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,392
Если болючие - акне! Так называемые свищи, гадость редкостная , после шрамы остаются , хапнул сам от них уже полгода кидаю роа, 4 месяца по 60 в сутки , сейчас 40 вроде стало меньше, кожа в пятнах нужно на солнце загарать ...😕
А так от дозировок ААС зависит на минималках - всё чётко, начинаешь повышать и сыпет этой шляпой:(
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
17
Реакции
62
Да, при нажатии немного больно. Теперь вот незнаю, стоит ли использовать Роа, после описания выше)
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
9,825
Реакции
19,392
Vladimir , в моем случае, роа сработал , но правда через месяца 2 были заметные перемены.... Думаю - стОит;)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Vladimir, Это уже шрамы, Изотретиноин их не уберёт, это лазером надо шлифовать, а вот если у тебя на курсе такое полезно - Изотретиноин твой выбор навсегда, если не хочешь, всю кожу в шрамах.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Vladimir, И такой мини совет, как человека который тоже прошел через "Шрамы", - определи какое именно вещество пошло в такую побочку и избегай всеми доступными способами, у меня таки на спине знатно шрамов которые по сути уже никуда и не деть.
 
Сверху Снизу