• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Акне после фармы, как лечить?

Mirumira

Камрад
1
уровень 
Сообщения
301
Реакции
1,077
Конечно я шизик, сам себе все внушил и поехал кукухой) кстати чела, который меня отговаривал его жрать я тоже считал шизиком и типа он все сам себе накрутил или был предрасположен, а роа дал дебют заболевания. Теперь я на его месте. Действительно, многие успешно его жрут и у них такого не случается, но повторюсь, все дело в том, сколько вы его сьедите и прочности цнс. Ну в общем я предупредил что надо поаккуратней с этой штукой, а там смотрите сами.
Мне недавно было хуево, но роа не пила. В чем может быть моя проблема?
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Я и говорю забей, кому надо тот услышит…
А всех не спасти … да и нет смысла
Ну да, ты прав. А вообще я просто гуглил "меланотан против акне" и сюда зашёл. Нет инфы, помогает ли? Загар меня не интересует, просто то что раньше давало прыщи - теперь даёт ухудшение самочувствия. А то что их лечит - улучшает самочувствие. Я хз как это работает, но это факт. Всегда отмечал улучшение когда я загорелый и ни одного прыщика.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,816
Реакции
55,001
Ну да, ты прав. А вообще я просто гуглил "меланотан против акне" и сюда зашёл. Нет инфы, помогает ли? Загар меня не интересует, просто то что раньше давало прыщи - теперь даёт ухудшение самочувствия. А то что их лечит - улучшает самочувствие. Я хз как это работает, но это факт. Всегда отмечал улучшение когда я загорелый и ни одного прыщика.
Возможно, их же подсушивает.
Я точно не знаю, никогда не страдал прыщами
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Ну да, ты прав. А вообще я просто гуглил "меланотан против акне" и сюда зашёл. Нет инфы, помогает ли? Загар меня не интересует, просто то что раньше давало прыщи - теперь даёт ухудшение самочувствия. А то что их лечит - улучшает самочувствие. Я хз как это работает, но это факт. Всегда отмечал улучшение когда я загорелый и ни одного прыщика.
Из обычных рекомендаций это мирамистин, поверх мест с акне.
Помогает.
 
  • Wow
Реакции: Apis

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Из обычных рекомендаций это мирамистин, поверх мест с акне.
Помогает.
Да не, такие штуки не работают на мне. Именно на уровне обмена веществ надо чтобы менялось, а не место.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Да не, такие штуки не работают на мне. Именно на уровне обмена веществ надо чтобы менялось, а не место.
Ну тут по препаратам уж точно не подскажу, могу лишь порекомендовать попробовать на платной основе обратиться к Вадиму Каспарову, чтобы разобрать всё детально и искать причину.
 
  • Нравится
Реакции: Apis

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
А чё прол в низах? Зачем так давить его? Ты сколько кабера ешь?
И почему анализ от 2018 года?
Я ж рассказывал что меня накрыло после роаккутана 4 года назад. Анализы того времени. Пролактин давил - дурака одного послушал.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,215
Реакции
42,379
Я ж рассказывал что меня накрыло после роаккутана 4 года назад. Анализы того времени. Пролактин давил - дурака одного послушал.
Ну ясно. При таком пролактине у тебя иммунки было нольцелых, хуй десятых, уж прости за мат. А было что-то ещё может из веществ, о чём не упоминал?
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Ну ясно. При таком пролактине у тебя иммунки было нольцелых, хуй десятых, уж прости за мат. А было что-то ещё может из веществ, о чём не упоминал?
Действительно это было так, болел часто, это мне уже позже знающий человек рассказал. Не, кроме фармы, ну там иа и кабера (достинекса) не было ничего. До роаккутана все было супер со здоровьем и самочувствием, а после роа стал замечать что начал сильнее уставать, хуже восстанавливаться, стал более агрессивным, потом стал замечать что фарма работает все слабее и слабее (до роа она всегда работала одинаково). Я увеличивал дозировки и менял препараты, но в конце концов любые вообще гормоны перестали работать. Я даже провел эксперимент - в 2013м году у меня было гино от метана, а после роа я для эксперимента начал есть женские гормоны - Эстрадиол (прогинова) и прогестерон (утрожестан), а также поднял пролактин. Ничего! Ноль реакции! Ни гино, ни задержки воды, ни жира, вообще ничего. После того как пропала чувствительность к гормонам меня начали мучать приступы тревоги (сначала кратковременные, потом плавно перешли в непрекращающуюся тревогу), стала плохо соображать голова, туман, туннельное зрение, дереализация, Деперсонализация, потерял зрение (щас восстановилось), в конце ябыл уже в аду на земле - неделями не мог есть, спать, мучался от тревоги и мечтал упасть в обморок чтобы хоть так забыться. Панкреатит, кожа сухая как бумага, пища перестала перевариваться. В конце у меня начало распадаться образное мышление, заметил что перестаю понимать речь (звук слышу, а в голове не возникают ассоциации и образы), после этого я добровольно лёг в психушку, там меня ввели в искусственную анестезию. Когда я просыпался я приходил в ужас, ползал по полу (ходить не мог) и просил вернуть анестезию. Но со временем меня хоть как-то восстановили, хоть что-то оживили, сняли тревогу, после этого вернулись все необходимые функции (пищеварение, зрение и т.д.). Это было 4 года назад. За 4 года я серьёзно восстановился, щас могу жить без психотропных препаратов. Но тонуса, хорошего самочувствия так и нет, если покачаюсь - после этого неделю разьебанный, убитый. Как будто мне 60 лет. Все это время исследую что испортилось в организме. Предостерегаю других от роа. Нас таких немало, кого-то жёстко накрывает, а кто-то даже не замечает что стало хуже самочувствие. Это игра в русскую рулетку. Но если это произошло с человеком - все, можно делать что угодно, любые параметры организма менять, оно не отстанет полностью никогда.
 

RUS_LAN

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
2
Действительно это было так, болел часто, это мне уже позже знающий человек рассказал. Не, кроме фармы, ну там иа и кабера (достинекса) не было ничего. До роаккутана все было супер со здоровьем и самочувствием, а после роа стал замечать что начал сильнее уставать, хуже восстанавливаться, стал более агрессивным, потом стал замечать что фарма работает все слабее и слабее (до роа она всегда работала одинаково). Я увеличивал дозировки и менял препараты, но в конце концов любые вообще гормоны перестали работать. Я даже провел эксперимент - в 2013м году у меня было гино от метана, а после роа я для эксперимента начал есть женские гормоны - Эстрадиол (прогинова) и прогестерон (утрожестан), а также поднял пролактин. Ничего! Ноль реакции! Ни гино, ни задержки воды, ни жира, вообще ничего. После того как пропала чувствительность к гормонам меня начали мучать приступы тревоги (сначала кратковременные, потом плавно перешли в непрекращающуюся тревогу), стала плохо соображать голова, туман, туннельное зрение, дереализация, Деперсонализация, потерял зрение (щас восстановилось), в конце ябыл уже в аду на земле - неделями не мог есть, спать, мучался от тревоги и мечтал упасть в обморок чтобы хоть так забыться. Панкреатит, кожа сухая как бумага, пища перестала перевариваться. В конце у меня начало распадаться образное мышление, заметил что перестаю понимать речь (звук слышу, а в голове не возникают ассоциации и образы), после этого я добровольно лёг в психушку, там меня ввели в искусственную анестезию. Когда я просыпался я приходил в ужас, ползал по полу (ходить не мог) и просил вернуть анестезию. Но со временем меня хоть как-то восстановили, хоть что-то оживили, сняли тревогу, после этого вернулись все необходимые функции (пищеварение, зрение и т.д.). Это было 4 года назад. За 4 года я серьёзно восстановился, щас могу жить без психотропных препаратов. Но тонуса, хорошего самочувствия так и нет, если покачаюсь - после этого неделю разьебанный, убитый. Как будто мне 60 лет. Все это время исследую что испортилось в организме. Предостерегаю других от роа. Нас таких немало, кого-то жёстко накрывает, а кто-то даже не замечает что стало хуже самочувствие. Это игра в русскую рулетку. Но если это произошло с человеком - все, можно делать что угодно, любые параметры организма менять, оно не отстанет полностью никогда

Действительно это было так, болел часто, это мне уже позже знающий человек рассказал. Не, кроме фармы, ну там иа и кабера (достинекса) не было ничего. До роаккутана все было супер со здоровьем и самочувствием, а после роа стал замечать что начал сильнее уставать, хуже восстанавливаться, стал более агрессивным, потом стал замечать что фарма работает все слабее и слабее (до роа она всегда работала одинаково). Я увеличивал дозировки и менял препараты, но в конце концов любые вообще гормоны перестали работать. Я даже провел эксперимент - в 2013м году у меня было гино от метана, а после роа я для эксперимента начал есть женские гормоны - Эстрадиол (прогинова) и прогестерон (утрожестан), а также поднял пролактин. Ничего! Ноль реакции! Ни гино, ни задержки воды, ни жира, вообще ничего. После того как пропала чувствительность к гормонам меня начали мучать приступы тревоги (сначала кратковременные, потом плавно перешли в непрекращающуюся тревогу), стала плохо соображать голова, туман, туннельное зрение, дереализация, Деперсонализация, потерял зрение (щас восстановилось), в конце ябыл уже в аду на земле - неделями не мог есть, спать, мучался от тревоги и мечтал упасть в обморок чтобы хоть так забыться. Панкреатит, кожа сухая как бумага, пища перестала перевариваться. В конце у меня начало распадаться образное мышление, заметил что перестаю понимать речь (звук слышу, а в голове не возникают ассоциации и образы), после этого я добровольно лёг в психушку, там меня ввели в искусственную анестезию. Когда я просыпался я приходил в ужас, ползал по полу (ходить не мог) и просил вернуть анестезию. Но со временем меня хоть как-то восстановили, хоть что-то оживили, сняли тревогу, после этого вернулись все необходимые функции (пищеварение, зрение и т.д.). Это было 4 года назад. За 4 года я серьёзно восстановился, щас могу жить без психотропных препаратов. Но тонуса, хорошего самочувствия так и нет, если покачаюсь - после этого неделю разьебанный, убитый. Как будто мне 60 лет. Все это время исследую что испортилось в организме. Предостерегаю других от роа. Нас таких немало, кого-то жёстко накрывает, а кто-то даже не замечает что стало хуже самочувствие. Это игра в русскую рулетку. Но если это произошло с человеком - все, можно делать что угодно, любые параметры организма менять, оно не отстанет полностью никогда.
Такую историю можно продать голливудским сценаристам...
Жуткое кино получится.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
звучит как "пропала чувствительность к цианистому калию" :rolleyes:
Скорее в голове появились проблемы которые были так диагностированы, не стоит агрессировать на человека, у каждого свои тараканы в голове)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,983
Реакции
57,163
Скорее в голове появились проблемы которые были так диагностированы, не стоит агрессировать на человека, у каждого свои тараканы в голове)
тю... да я ж разве где-то "агрессирую"?! :rolleyes:
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
тю... да я ж разве где-то "агрессирую"?! :rolleyes:
Это ты так воспринимаешь написанное, человек который иначе воспринимает информацию, который может думать, что он в действительности стал не чувствительным к гормонам, может мыслить иначе, делай скидку)
 
  • Нравится
Реакции: Apis

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Ну, как я писал выше, прикол в том что перед тем как пить роа, со мной связался чел, который мне рассказал то же самое, только это произошло у него, и отговаривал пить) я не поверил. Я общаюсь с ребятами которые его жрали несколько лет назад. У 60% все норм, у остальных у кого псориаз, у кого депрессия, у кого суставы болят (лазар ангелов тому пример), у кого болезнь Крона. У меня же сильнее всего кукуха пострадала. Но то что это от роа - это 100%.
 
Сверху Снизу