• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Акне после фармы, как лечить?

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Ну, как я писал выше, прикол в том что перед тем как пить роа, со мной связался чел, который мне рассказал то же самое, только это произошло у него, и отговаривал пить) я не поверил. Я общаюсь с ребятами которые его жрали несколько лет назад. У 60% все норм, у остальных у кого псориаз, у кого депрессия, у кого суставы болят (лазар ангелов тому пример), у кого болезнь Крона. У меня же сильнее всего кукуха пострадала. Но то что это от роа - это 100%.
У изотретиноина действительно крайне большой список побочных эффектов, но тут очень многое - дозазависимо, имхо, большинство из нас (тут) не переходит дозировки выше 10 мг раз или в два дня.
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
У изотретиноина действительно крайне большой список побочных эффектов, но тут очень многое - дозазависимо, имхо, большинство из нас (тут) не переходит дозировки выше 10 мг раз или в два дня.
Вот кстати небольшое акне им может быть и норм лечить, если маленькие дозировки не помогают. Но кто заметит что на курсе больше не прёт как раньше - это он виноват) хотя такое и без роа бывает, это от усталости цнс. Фарма через цнс работает. Если цнс ушатана - гормоны слабее работают.
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Ой, если маленькие дозировки помогают то есть.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Вот кстати небольшое акне им может быть и норм лечить, если маленькие дозировки не помогают. Но кто заметит что на курсе больше не прёт как раньше - это он виноват) хотя такое и без роа бывает, это от усталости цнс. Фарма через цнс работает. Если цнс ушатана - гормоны слабее работают.
У меня лично, Я таки точно знаю, что ещё у некоторых пользователей точно, нету ощущения воздействия фармакологии на ЦНС, исключения составляют ДГТ препараты и тренболон, но у них оно имеет по сути прямое влияние, а так, если Я к примеру буду увеличивать дозировку тестостерона выше ~300 мг в неделю, то всё, что я начну ощущать это более сильное желание спать.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,970
Реакции
42,112

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
У меня лично, Я таки точно знаю, что ещё у некоторых пользователей точно, нету ощущения воздействия фармакологии на ЦНС, исключения составляют ДГТ препараты и тренболон, но у них оно имеет по сути прямое влияние, а так, если Я к примеру буду увеличивать дозировку тестостерона выше ~300 мг в неделю, то всё, что я начну ощущать это более сильное желание спать.
Не, я не про психотропное влияние, хотя оно тоже у кого то заметное. Как работает не знаю, но стероиды воздействуют на мозг, а он даёт команды ускорить обмен веществ, сильнее всасывать нутриенты электролиты в мышцы и т.д. и они надуваются. То есть, если мозг в сильно уставшем состоянии то мышцы от фармы перестанут надуваться. Как пример, можно попробовать фолиевую кислоту и витамины группы б, которые успокаивают мозг и помогают бороться со стрессом, и кто за собой наблюдает могут заметить, что отклик на фарму стал лучше. То есть, есть андрогенные рецепторы в клетках мышц, которые под воздействием гормонов выполняют транскрипцию генов и мышцы начинают расти, но вот делает их именно сочными, наполненными и венозными - мозг под влиянием фармы.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203
Не, я не про психотропное влияние, хотя оно тоже у кого то заметное. Как работает не знаю, но стероиды воздействуют на мозг, а он даёт команды ускорить обмен веществ, сильнее всасывать нутриенты электролиты в мышцы и т.д. и они надуваются. То есть, если мозг в сильно уставшем состоянии то мышцы от фармы перестанут надуваться. Как пример, можно попробовать фолиевую кислоту и витамины группы б, которые успокаивают мозг и помогают бороться со стрессом, и кто за собой наблюдает могут заметить, что отклик на фарму стал лучше. То есть, есть андрогенные рецепторы в клетках мышц, которые под воздействием гормонов выполняют транскрипцию генов и мышцы начинают расти, но вот делает их именно сочными, наполненными и венозными - мозг под влиянием фармы.
Там чуть-чуть другой механизм воздействия, он относительно/косвенно разобран в некоторых темах по стероидов которые я писал, но у стероидов есть другая беда с мозгом - они нейротоксичны. :(
Причём тестостерон таки крайне быстро переходит ту грань когда становится неротоксичным, к сожалению.
 
  • Нравится
Реакции: Apis

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Там чуть-чуть другой механизм воздействия, он относительно/косвенно разобран в некоторых темах по стероидов которые я писал, но у стероидов есть другая беда с мозгом - они нейротоксичны. :(
Причём тестостерон таки крайне быстро переходит ту грань когда становится неротоксичным, к сожалению.
Нейротоксичность как раз и заключается в ускорении всех обменных процессов. Больше дофамина, серотонина, норадреналина, действие сзожее с метамфетамин ом или кокаином, только более мягкое и физиологичное. Есть люди которые утверждают что их под фармой прёт как под коксом - они мб преувеличивают, но не врут, такие действительно есть, я тоже отмечать выраженное улучшение настроения под фармой. В итоге, если её ебашить постоянно и в высоких дозах - мозг может истощаться и уставать у некоторых. "на фарме больше не прёт как раньше" они говорят. Помогают седативы, витамины, полноценный отдых, мост или вообще слезть на время.
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Там чуть-чуть другой механизм воздействия, он относительно/косвенно разобран в некоторых темах по стероидов которые я писал, но у стероидов есть другая беда с мозгом - они нейротоксичны. :(
Причём тестостерон таки крайне быстро переходит ту грань когда становится неротоксичным, к сожалению.
О, кстати, далеко ходить не надо. Есть известный в узких кругах спортсмен, Рома Колеман. Вёл свой блог, курсил и качался. Фарма на нем не работала, выглядел как натурал, все его стебали,мол, неудачник. Я ему давно писал - у тебя с башкой че-то, цнс ушатана, пройди курс седативов и витаминов и фарма заработает. В итоге он не так давно начал жаловаться на тревожность, депрессию, панические атаки. Пруфануть спокойно могу, переписка сохранилась. Вот тут действительно, у человека имелась проблема, он ещё курсил, и фарма добила и без того ушатанную цнс.
 

Sufferer89

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
28
Лучшая форма Ромы Колемана на фарме. Наполненность мышц нет, венозности и рельефа тоже при наличии диеты, что говорит о том, что цнс разьебана в хлам. Дала, именно так это работает.Screenshot_20230404_124207_com.vkontakte.android.jpg
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,696
Реакции
45,203

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
15,970
Реакции
42,112

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,370
Реакции
56,361
Для здоровья полезно. Пробки в жкт из пищи не будут появляться. Пузо как у Коулмена не вырастет!
полезно своими силами... :rolleyes: клетчатку там кушать в количестве, воды много пить... а пургеном неа, не полезно )
так, как экстренная мера :LOL:
 
Сверху Снизу