• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Аптечка химика

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,079
Реакции
8,472
Всем привет, давайте поговорим , кто какие препараты принимает для поддержания организма на курсе и для чего.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
:rolleyes:Ебать 50 бадов
Тот момент, когда не принимаешь ни одного👀 :D
Да ладно тебе. Тяга к поеданию разных "улучшающих" тебя бадов - разновидность невроза. Пусть себе кушают. На здоровье же...)))
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Общее кол-во 50 таблов, рибоксин, мезим, бэшки, аспаркам , д3 . Раньше собирал на неделю таблетницу)
Ну у меня из добавок к курсу идет только на постоянке УДХК по 1250мг в день)))
А ну переодически еще тадалафил для профилактики.
Витамины не помню когда пил последний раз пил, раньше баловался иногда, а сейчас уже даже мышцы не сводит:)
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608
Ну у меня из добавок к курсу идет только на постоянке УДХК по 1250мг в день)))
А ну переодически еще тадалафил для профилактики.
Витамины не помню когда пил последний раз пил, раньше баловался иногда, а сейчас уже даже мышцы не сводит:)
Хорошая дозировка. Даже без оралок столько ешь?
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Ну у меня из добавок к курсу идет только на постоянке УДХК по 1250мг в день)))
А ну переодически еще тадалафил для профилактики.
Витамины не помню когда пил последний раз пил, раньше баловался иногда, а сейчас уже даже мышцы не сводит:)
На постоянку панкреатин, сиалис, гексавит, бцаа, аргинин/глютамин, цинк/железо чередую
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Хорошая дозировка. Даже без оралок столько ешь?
Ага, даже без них))) раньше было меньше по дозировке, но решил добавить исходя из того, что написано в инструкции: 5-6 капсул на человека весом от 100кг.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На постоянку панкреатин, сиалис, гексавит, бцаа, аргинин/глютамин, цинк/железо чередую
Ну на постоянку панкреатин это конечно бы поджелудочную не проебать)))
Рекомендации по применению не больше года принимать, перерыв нужно делать.
Я юзаю эрмиталь когда прям чувствую, что переедаю)))
 

Killabees

Камрад
0
уровень 
Сообщения
241
Реакции
698

Killabees

Камрад
0
уровень 
Сообщения
241
Реакции
698
Ну у меня из добавок к курсу идет только на постоянке УДХК по 1250мг в день)))
А ну переодически еще тадалафил для профилактики.
Витамины не помню когда пил последний раз пил, раньше баловался иногда, а сейчас уже даже мышцы не сводит:)
Много раз слышал тада для профилактики, скажи сколько пьешь его? Что заметил по ходу приема?
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Много раз слышал тада для профилактики, скажи сколько пьешь его? Что заметил по ходу приема?
От себя... Пью по 5 - 10 мг, нормализует ад, восстановление лучше , венозность , памп ну и гусь усегда готов :ROFLMAO:
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206
Здарова химики и не только:) На постоянной основе - тад и урса, сейчас помимо - пентокс, аспирин, розувастатин, телмисартан , пару раз в неделю фенибут ( от Гены) по 250... Всем здравия 😇
 

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
У меня от 5 ничего, от 10 голова болит)
А что за производитель? Бывает что чистят хуёво, там помимо тада ещё всякий бутор. На силденафиле особенно заметно. От сз сосуды не только в хую, а где попало расширяются)))
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,645
Реакции
21,206

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
608
А что за производитель? Бывает что чистят хуёво, там помимо тада ещё всякий бутор. На силденафиле особенно заметно. От сз сосуды не только в хую, а где попало расширяются)))
Разные на самом деле пробовал. Разные индийские типа тадарайз и от генимпорта собственное производство. Вроде гена в хуевом качестве уличен не был, думаю это моя реакция такая. Ради интереса пробовал левитру, от нее такого нет.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Разные на самом деле пробовал. Разные индийские типа тадарайз и от генимпорта собственное производство. Вроде гена в хуевом качестве уличен не был, думаю это моя реакция такая. Ради интереса пробовал левитру, от нее такого нет.
А по описанию тад более селективен чем варденафил.
 

Killabees

Камрад
0
уровень 
Сообщения
241
Реакции
698
Разные на самом деле пробовал. Разные индийские типа тадарайз и от генимпорта собственное производство. Вроде гена в хуевом качестве уличен не был, думаю это моя реакция такая. Ради интереса пробовал левитру, от нее такого нет.
У Genetrip бери такие вещи, вот там уровень.
 
Сверху Снизу