• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование Boldenone Undecylenate 500MG/mL от ZPHC

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,158
Джони Таксист, здравствуй. Еще какой :D . Но это из личного опыта. Отпишись как будет у тебя, интересно.
Привет. Да конечно отпишусь. Я на курсе буду ещё месяцев пять. Чуть позже закуплюсь болдой, ну а потом отпишусь как у меня кровь загустела, связки порвались и как я больше не буду использовать стероиды :LOL: Про кровь, связки и стероиды это было шутка🤣 Если серьёзно, очень заинтересовала дозировка болды в 500 мг, это очень удобно.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,005
Реакции
16,132
Привет. Да конечно отпишусь. Я на курсе буду ещё месяцев пять. Чуть позже закуплюсь болдой, ну а потом отпишусь как у меня кровь загустела, связки порвались и как я больше не буду использовать стероиды :LOL: Про кровь, связки и стероиды это было шутка🤣 Если серьёзно, очень заинтересовала дозировка болды в 500 мг, это очень удобно.
Согласен очень удобно :cool:
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
880
Реакции
3,540
Ага и расти бы начало :)
Ты имеешь ввиду гематокрит? Ну, как я понимаю, он не у всех одинаково растет, у меня например уже давно не растет, в верхнем референсе постоянно. Да я бы и не ориентировался на этот показатель, гематокрит от всех стероидов растет по большому счету.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,709
Реакции
45,236
Ты имеешь ввиду гематокрит? Ну, как я понимаю, он не у всех одинаково растет, у меня например уже давно не растет, в верхнем референсе постоянно. Да я бы и не ориентировался на этот показатель, гематокрит от всех стероидов растет по большому счету.
Нет, я имел ввиду, что эстрадиол не рос бы у него исключительно от нандралона на одинаковых дозировках :)
 
Сверху Снизу