• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Новости Дэна Линн Бэйли принимает челендж "Summer Shredded 4.0 Total Body" для преобразования своего тела.

1687238832168.png
Дэна Линн Бэйли принимает челендж"Summer Shredded 4.0 Total Body" для преобразования своего тела.
"Это не просто вызов на похудение. Мы станем стройнее. У нас будет больше мышц", говорит Дэна Линн Бэйли.​


Предстоящим летом бывшая победительница конкурса по Women’s Physique Олимпии
, Дэна Линн Бэйли, решает преобразить свое физическое состояние. В недавнем видео на YouTube, Бэйли показала видео прогресса перед началом своего фитнес-вызова "4.0 Summer Shredded".

"Привет, ребята. Вы, наверное, задаетесь вопросом, почему я сейчас в купальнике. Это потому что сегодня я делаю свои первые фотографии прогресса для моего нового челенджа, который выйдет, 'Shredded Summer 4.0'. Это уже четвертый челендж, который мы проводим. Очень взволнована", поделилась Дэна Линн Бэйли.​

Будучи первой победительницей конкурса по Women’s Physique в 2011 году на Jr. USA и первой чемпионкой Олимпии по Women’s Physique в 2013 году, Дэна Бэйли сделала себе имя в IFBB Pro League благодаря исключительному балансу и выразительным плечам. С тех пор, как она завершила профессиональную карьеру в бодибилдинге в 2015 году, она создала значительную медийность с помощью своих видео на YouTube и публикаций в социальных сетях, где регулярно демонстрирует свои тренировки, питание и образ жизни.



Несмотря на то что Дэна отошла от соревновательного спорта, она все равно подходит к тренировкам с решительностью и настроем победителя. Будь то изнурительная тренировка спины или день подтягиваний, Линн прилагает максимум усилий каждый день. Помимо тренировок, Бэйли открыто говорит о своих проблемах со здоровьем. Недавно в одном из выпусков Cutler Cast Бэйли рассказала о борьбе с проблемами щитовидной железы и инфекцией рабдомиолиза.

Хотя Дэна известна своим впечатляющим физическим состоянием, она планирует взяться за тренировки с еще большей решимостью в ближайшие месяцы. Она стремится набрать мышцы, сжечь жир и похудеть. Кроме того, она также рассказала о предпочтительном варианте питания.
  • Дэна Линн Бэйли представляет четвертый тренировочный челендж "Summer-Inspired Shredded 2023".
Бэйли заявила, что преобразование будет охватывать все тело и призвала своих подписчиков присоединиться к ней в этом путешествии. Она планирует наградить $10 000-ю одного мужчину и женщину, участвующего в челендже.

"Это полное трансформация всего тела. Это не просто челендж на похудение. Мы станем стройнее. У нас будет больше мышц. И мы будем чувствовать себя увереннее в купальниках. Итак, сейчас лето, и если вы не чувствуете себя на своей лучшей форме, если у вас скоро отпуск на пляже, вы хотите надеть этот маленький бикини или плавки и почувствовать себя более уверенно, присоединяйтесь ко мне в Summer Shredded 4.0", сказала Дэна Линн Бэйли.

"Если просто сжечь жир к лету для вас недостаточно мотивирующе, чтобы получить пресс и выглядеть очень хорошо, я разыгрываю 10 тысяч долларов для одного парня и одной девушки. Это 20 тысяч долларов наличными и призами. Призы предоставляются Trifecta, RedCon1, и вы получите наличные деньги."



После фотосессии Дэна поделилась одним из своих ежедневных приемов пищи, состоящим из бизона и риса басмати.

"Сегодня первый прием пищи, случился во второй половине дня, у нас просто легкий бизон и рис басмати", сказала Дэна Линн. "Я на самом деле не люблю готовить рыбу, но когда я хожу в ресторан, это всё, что я заказываю. Когда я была в Мексике, это было все, что я заказывала - рыбу. У нас нет выхода к морю. Если я нахожусь в Монтане, то это будет курица, говядина, рыба. Если я нахожусь на побережье где-то, то это будет рыба, курица, говядина.".​

Дэна Бэйли не единственная победительница Олимпии, претерпевающая физическую трансформацию. Четырехкратный победитель Mr. Olympia Джей Катлер объявил, что старается достичь наилучшей формы с 2013 года. Хотя у него нет планов выступать на сцене бодибилдинга, Катлер взволнован процессом. Он предлагает постоянные тренировки, обновления своей физической формы и тренировочные сессии, нацеленные на его цель "Fit-for-50".

Дэна Линн Бэйли открыта для своих поклонников и последователей. Помимо взгляда в ее тренировочную жизнь, Бэйли раскрыла подробный список ежедневных добавок, которые она принимает для поддержания энергии и благополучия.

Всегда стремясь превзойти пределы своей физической формы, Дэна Линн Бэйли является новатором в бодибилдинге, который использует свою платформу для поощрения позитива
. Она призывает всех присоединиться к ней, когда она вновь преображает свое тело.

Вы можете посмотреть полное видео на YouTube-канале Дэны Линн Бэйли ниже.



Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/dana-linn-bailey-summer-shredded-challenge/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/doug/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Раньше,помню,обдрачивался на эту чиксу,а щас что о она стрёмная стала...
 

Похожие темы

Сверху Снизу