• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

1684401880525.png
Джей Катлер делится секретами развития качественной груди и топ-3 упражнениями для монстрообразных дельт
Джей Катлер предложил свои лучшие советы для проработки груди и три упражнения, которые помогли ему развить широкие дельты

Легендарный бодибилдер Джей Катлер правил сценой во время своей профессиональной карьеры в Мужском Открытом двизионе. Хотя он уже несколько лет назад завершил свою карьеру, он по-прежнему остается в связи с бодибилдинг-сообществом. В недавних видео, загруженных на YouTube, Катлер поделился ключами к созданию качественной груди. Кроме того, он предложил свои три любимых упражнения для развития монстрообразных дельт.

Джей Катлер доминировал в Мужском Открытом дивизионе своей ужасающей массой мышц, размерами и состоянием формы. Он с удовольствием вспоминает свою успешную карьеру, в ходе которой он выиграл три титула Арнольд Классик и четыре титула Мистера Олимпии. Он известен тем, что разделил одно из самых ожесточенных соперничеств в спорте с другой иконой бодибилдинга, Ронни Коулманом, которого он сместил с трона и получил свой первый трофей Сэндоу в 2006 году. Он решил отойти от соревнований после последнего шестого места на Мистер Олимпия 2013 года.

Катлер присоединяется к обсуждению актуальных тем бодибилдинга. В марте 2023 года Катлер высказал свое мнение о результатах Арнольд Классик 2023 года, где титул выиграл Сэмсон Дауда в тесной борьбе. Катлер считает, что конкуренция была очень острой, и любой из первых четырех мог бы занять первое место. С учетом роста числа более эстетичных претендентов в Открытом классе, Катлер видит яркое будущее для этого дивизиона.



Катлер не потерял свою страсть к тренировкам. Он продолжает регулярно тренироваться и работает над улучшением своей физической формы для челенджа по трансформации тела "Fit for 50". Несколько недель назад он представил своим фанатам обновление своего безумно рельефного тела. Затем он изложил свою философию тренировок и диеты после завершения карьеры и раскрыл свой план придерживаться ТРТ (терапии заместительной терапии тестостероном).

Недавно Джей Катлер выразил несогласие с искаженным представлением пользователей стероидов, основных СМИ. Он также высказал свое мнение о том, использует ли Дуэйн "Скала" Джонсон препараты. При более пристальном взгляде Джей предположил, что Скала, скорее всего, использует ТРТ для поддержания своей невероятной мышечной массы.

Ранее в этом месяце Катлер предложил высокобелковую диету, которую он использовал для вызова по трансформации
. Он также открыто говорил о своих амбициях улучшить определенные части своего тела, такие как ноги, бицепсы и широчайшие мышцы спины.
  • Джей Катлер делится секретами создания полноценной груди
В недавнем видео на YouTube Джей Катлер поделился несколькими ключевыми советами по формированию груди. Он подчеркнул важность изолированных движений и концентрации во время повторений для достижения наилучших результатов.

"Моя самая упрямая мышца, которую пришлось преодолеть, была грудь," - сказал Катлер. "У меня были очень широкие плечи, поэтому они забирали большую часть движения моего жима, и я имел грудь, которая начиналась снизу и заканчивалась на полпути вверх. Мне пришлось очень сосредоточиться на работе с гантелями, действительно концентрироваться. Подтягивания могут быть отличным упражнением для стимуляции грудных мышц.

Но в то же время помните, что вы должны сконцентрироваться на своих повторениях, придерживаться наклонных движений и иногда эти изолированные движения, которые вы делаете на каждую сторону по очереди, могут быть очень полезны для развития полноценного вида груди."
  • Катлер делится 3 упражнениями для монстрообразных дельт


49-летний спортсмен предложил три из своих любимых упражнений
, которые помогли ему создать одни из самых больших плеч в бодибилдинге.

"Три лучших движения для дельт", - сказал Катлер. "У меня были одни из самых больших дельт в бодибилдинге, когда я был на пике своей карьеры в Мистер Олимпия. Поэтому я всегда был сосредоточен на первом, это движение для задних дельт. Моим главным упражнением были кроссоверы. Я также делал наклонные подъемы гантелей в стороны, которые были очень эффективны для развития плеч.

Но мы не можем отказаться от самого важного, а именно от подъемов гантелей в стороны сидя, которые дадут вам эту огромную среднюю дельту. Если вы хотите проходить через дверь боком, обязательно делайте эти три движения
".​

Неделю назад Джей Катлер предложил тренировочную программу для нижней части тела, вдохновленную "Quad-Stomp". Он планирует снизить свой процент жира в организме до 6-8% к концу года. Затем он продемонстрировал невероятное обновление своей физической формы, показывая свои последние успехи.

Вы можете посмотреть полные видео ниже.


Оригинальная статья на английском языке: https://fitnessvolt.com/jay-cutler-full-chest-top-3-monster-delts/
Автор оригинальной статьи на английском языке: https://fitnessvolt.com/author/nikhil/
 
Chantico

Chantico

Автор статей
Вернуться к: Новости
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Спс, жаль видоса на грудь нет, ток на дельты🥲яб посмотрел
 
Что то они все не договаривают однако:cautious:никто нового ничего не говорит,а все имеют колоссальные объемы и качество при средних силовых и так все время озвучивают "Делятся секретом"
 
олег свободный , Так нет секретов то, кроме дозировок:) Уже давно всё разжёвано в плане тренинга. Он же тут делится своими любимыми упражнениями. Пиковой формы Катлер достиг тренируясь по программе FST-7. Если и есть ещё нераскрытые секреты тренинга, то их нужно искать у тренеров чемпионов, а не у самих атлетов.
 

Похожие темы

Сверху Снизу