• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
55,652
Что же, тогда слова о том, что от 1г тестостерона в неделю у женщины тоже не аргумент. Исследований же не было, где фигурировал 1 грамм, не так ли?

Сармы не исследованы почти нихера тоже, значит не работают.
при чем тут грамм теста или сармы, бро?
Мы говорим про аптечные препараты, которые официально продаются во всех аптеках и которые официально используются медициной.
Крокодил там или герыч тоже на пабмед не исследовались :LOL:

Короче ясно )
Ну работает и работает, окей )))))
Пусть будет "амнепомогает!"
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Что же, тогда слова о том, что от 1г тестостерона в неделю у женщины тоже не аргумент. Исследований же не было, где фигурировал 1 грамм, не так ли?

Сармы не исследованы почти нихера тоже, значит не работают.
Я же говорю фенибут работает.
Но вот исследований при каких заболеваниях он работает , какие побочки, длительность приема и тд, безопасность. Такой инфы нет, поэтому он не может быть официально рекомендован.
Это не значит, что у него нет каких-то положительных эффектов.
Так как это гамк препарат, несомненно некий эффект у него будет.
 

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,793
при чем тут грамм теста или сармы, бро?
Мы говорим про аптечные препараты, которые официально продаются во всех аптеках и которые официально используются медициной.
Крокодил там или герыч тоже на пабмед не исследовались :LOL:

Короче ясно )
Ну работает и работает, окей )))))
Пусть будет "амнепомогает!"
То можно использовать в споре только препараты, то только аптеку. Раз на то пошло - тест тоже в аптеке продается.


Можешь, в принципе, заказать у гена капсулы 4 фенибута и закинуть за раз. Сразу станет понятно, насколько компетентен автор статьи.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
55,652
Сразу станет понятно, насколько компетентен автор статьи.
автор МАКСИМАЛЬНО компетентен, на мой скромный взгляд один из лучших психиатров, которых я читал и которых я знаю
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Vastolorde

Модератор
1
уровень 
Сообщения
1,571
Реакции
4,793
автор МАКСИМАЛЬНО компетентен, на мой скромный взгляд один из лучших психиатров, которых я читал и которых я знаю
Если человек верит только исследованиям на пубмед - лично для меня это звоночек. Хотя какой звоночек, сирена.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вообще интересный психиатр.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Если человек верит только исследованиям на пубмед - лично для меня это звоночек. Хотя какой звоночек, сирена.
Психиатр не может лечить своих пациентов не проверенными методами, которые либо бесполезны, либо опасны
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
Некоторые делают гениальный вывод: ну, раз даёт зависимость и синдром отмены – значит, работает! Должен разочаровать – это никак не связано. На полке ближайшего магазина вы можете найти продукт, который дает эйфорию, зависимость и синдром отмены (да-да, водка или буржуйский виски & коньяк 🥃). Но что-то мне неизвестны случаи успешного лечения депрессии или тревожного расстройства продукцией из алкомаркетов.
Ну зачем же вырывать из контекста одну фразу?)) Я конкретно написал - работает. На мне работает и на куче моих знакомых.
Люди отличаются балансом нейромедиаторов , неужели это так сложно понять и не валить всех под одну гребёнку?)) Мне вот фенибут заходит, у меня ГАМК-ков не хватает, а тебе флуоксетин может зайдет из-за нехватки серотонина.
К слову сказать, флуоксетин не чувствую от слова совсем).
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну зачем же вырывать из контекста одну фразу?)) Я конкретно написал - работает. На мне работает и на куче моих знакомых.
Люди отличаются балансом нейромедиаторов , неужели это так сложно понять и не валить всех под одну гребёнку?)) Мне вот фенибут заходит, у меня ГАМК-ков не хватает, а тебе флуоксетин может зайдет из-за нехватки серотонина.
К слову сказать, флуоксетин не чувствую от слова совсем).
Ты меня не понял.
Я скинул тебе отрывок из статьи, по которому Джус решил, что ты не читал её.
А лично свое мнение я озвучил выше
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,957
Нет исследований -> следовательно, препарат неэффективный. Это ошибка. Нет исследований, следовательно, мы не можем сказать, что препарат неэффективный. Это правильно. Мы можем посмотреть по своей выборке - тоже будет правильно. Если задрочиться и составить норм опросник, то будет полноценное исследование, которое получше чуть ли ни большинства пабмедовских будет, если выборку сделать не менее 100 человек.
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет исследований -> следовательно, препарат неэффективный. Это ошибка. Нет исследований, следовательно, мы не можем сказать, что препарат неэффективный. Это правильно. Мы можем посмотреть по своей выборке - тоже будет правильно. Если задрочиться и составить норм опросник, то будет полноценное исследование, которое получше чуть ли ни большинства пабмедовских будет, если выборку сделать не менее 100 человек.
Нет исследований -> препарат небезопасный.
Людям назначать его нельзя!
А травиться можешь чем хочешь.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
55,652
Если задрочиться и составить норм опросник, то будет полноценное исследование, которое получше чуть ли ни большинства пабмедовских будет, если выборку сделать не менее 100 человек.
а если сделать такой же опросник среди бабушек об эффективности молитвы и святой воды, то любые пабмеды обосрутся от грандиозности и эффективности этих волшебных средств :ROFLMAO:
так что считать такое вот это "исследованием" и после этого говорить, что квалифицированный врач хреновый специалист - даже не смешно - грустно
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,033
Реакции
12,957
Нет исследований -> препарат небезопасный.
Людям назначать его нельзя!
А травиться можешь чем хочешь.
Небезопасность тоже доказать надо :) Так-то вон, английские наркоманы по 2.4 грамма его жрут за раз и не мрут, пишут в пабмеде.

Phenibut is taken orally at an average dose of 2.4 g. Case reports in the medical literature feature users who present to emergency departments heavily sedated or experiencing withdrawal. There have been no reported deaths relating to phenibut use.

а если сделать такой же
Если сделать такой же, то он не покаже то, о чём ты пишешь. Многие исследования базируются на опросниках, метод не новый.
говорить, что квалифицированный врач хреновый специалист - даже не смешно - грустно
Врач, который на логической ошибке строит рассуждения - ну, такое. Тем не менее, я нигде не давал оценку его компетенции.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,986
Реакции
55,652
я нигде не давал оценку его компетенции.
сорян, это Васт оценку давал, забыл процитироовать, день тяжелый
Врач, который на логической ошибке строит рассуждения - ну, такое
так нет у него логических ошибок, в том-то и дело )
 

DimaDroLL

Камрад
1
уровень 
Сообщения
705
Реакции
2,392
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Небезопасность тоже доказать надо :) Так-то вон, английские наркоманы по 2.4 грамма его жрут за раз и не мрут, пишут в пабмеде.

Phenibut is taken orally at an average dose of 2.4 g. Case reports in the medical literature feature users who present to emergency departments heavily sedated or experiencing withdrawal. There have been no reported deaths relating to phenibut use.


Если сделать такой же, то он не покаже то, о чём ты пишешь. Многие исследования базируются на опросниках, метод не новый.

Врач, который на логической ошибке строит рассуждения - ну, такое. Тем не менее, я нигде не давал оценку его компетенции.
Главное правило медицины - не навреди!
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,002
Реакции
19,045
А чо спорить ? Фарма работает - да, сармы работают - да работают, фенибут да работает почему бы ему не работать. Для чего все эти споры ,если каждый индивидуален. Кому плацебо ,кому результат :D
 

Похожие темы

Сверху Снизу