• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Фенибут: разбор препарата

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,123
Реакции
42,277
кого-то и валерьянка седативит, кого-то молитвы... 🤷‍♂️
Ну это уже не в ту степь ты:) Из нашей команды тестеров много кто юзает фенибут, ты же не хочешь сказать что мы глупцы, занимающиеся самовнушением?;)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
а вообще это обсуждение мне настолько запало, что я потратил часть призового фонда у Генетрипа на этот злосчастный фенибут... до пристального чтения о нем пробовал несколько разных аптечных - исключительно "похуй дым", вот еще окончательно проверю наш родной андер
никого ни в чем убеждать не буду, для себя поставлю точку в этом
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Я планировал, что ты щас скажешь, что и без фенибута можешь и поставишь лайк мне:ROFLMAO:
ты их научился где-то на бабки менять? :rolleyes: делись - где? ))
ну раз тебе надо - поставил
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,123
Реакции
42,277
ты их научился где-то на бабки менять? :rolleyes: делись - где? ))
Хорошее настроение порой важнее денег;)
Думаю про обмен лайков на деньги...в ютубе лайки продвигают видосы, за счёт этого сам понимаешь: больше просмотров, крупнее канал, больше рекламодателей, больше денег. Так что в ютубчике брат, в блогеры податься:D
ну раз тебе надо - поставил
спасибо:)
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
С него так седативит, что там к гадалке не ходи он рабочий 100% Это как сказать что водка не кроет:ROFLMAO:
В дозировке от 1250 мг (5 таблеток) у него обратный эффект, схожий с амфетамином.
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
а вообще это обсуждение мне настолько запало, что я потратил часть призового фонда у Генетрипа на этот злосчастный фенибут... до пристального чтения о нем пробовал несколько разных аптечных - исключительно "похуй дым", вот еще окончательно проверю наш родной андер
никого ни в чем убеждать не буду, для себя поставлю точку в этом
Jus, у тебя просто с головой все в порядке, потому и не действует. Баланс нейромедиаторов у тебя хороший, поэтому и не чувствуешь фенибут. По хорошему завидую тебе)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,734
Реакции
56,841
Jus, у тебя просто с головой все в порядке, потому и не действует. Баланс нейромедиаторов у тебя хороший, поэтому и не чувствуешь фенибут. По хорошему завидую тебе)
да я псих еще тот!:ROFLMAO:
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,468
Реакции
4,667
На полке ближайшего магазина вы можете найти продукт, который дает эйфорию, зависимость и синдром отмены (да-да, водка или буржуйский виски & коньяк 🥃). Но что-то мне неизвестны случаи успешного лечения депрессии или тревожного расстройства продукцией из алкомаркетов.
Можно расходиться.
 

Похожие темы

Сверху Снизу