• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Гормон роста соло в качестве первого курса?

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вообще ничего тебе не даст, кроме как разочарования, в виде потраченных зря денег))
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Про закрытие зон роста такой бред)) если только из-за этого не курсишь, то можешь смело начинать.
Есть у меня несколько знакомых, кто начали в 16 и они нормальные :)
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,662
Реакции
59,591

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
Гормон роста соло на массонабор - абсолютно бесполезно.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
Еды купи лучше
Инс возьми, если так уж хочется колоться чем-то.
А лучше не еби мозги и похавай метана. Пару пачек.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
Банальность, но не могу не сказать. Ты в натурашку в своём возрасте легко 10кг наберешь. А потом и мнение о фарме поменяется. ГР не будет бесполезен, но и чудес от него не жди. Если ты не набираешь массу, значит проблемы в питании, режиме, тренировках. В первую очередь нужно научиться больше есть, сильно больше, чем сейчас. И правильные тренировки. Если просто взять гр, ничего больше не меняя, все останется на своих местах, кроме зря потраченных денег.
Можешь для начала в кратце о себе?
Стаж тренировок, объем потребляемой еды. Может какие болячки или тяжелая изматывающая работа. Есть ли хоть какой-то прогресс от тренировок в плане силы и массы сейчас?
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,423
Реакции
21,094

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
Привет - полностью бесполезно будет.
ГР имеет смысл соло, если ты худеющая женщина или кочка который уже по яйца заряжен ААС.
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
если только из-за этого не курсишь, то можешь смело начинать.
По большей части да. В остальном ничего не смущает. Гино возможно немного напрягаяет, но как я понял это можно обойти доп. таблетками.
Инс возьми, если так уж хочется колоться чем-то.
Инс - это инсулин? Мало про него знаю, обязательно почитаю.
А лучше не еби мозги и похавай метана. Пару пачек.
В статье про метан пишут что набор лишь за счёт воды, мне же хотелось бы мышечной массы. В остальном спасибо за ответ.

Можешь для начала в кратце о себе?
Да, конечно, не подумал про это. Стаж тренеровок на улице (турник + брусья) больше 7 лет. В зал полтора года хожу. Еды потребляю много. 2 гейнера ежедневно по 400ккал/28гр белка - каждый. 1 шоколадку и 4 приёма пищи. Итого стабильно больше 2200ккал сутки.
Из болячек гастрит и проблемы с поджелудочной, не знаю проблемы это или нет, но еда переваривается как надо, калории поступают. Проблема в том, что мышцы встали на одном месте и не растут, и жир тоже не растёт. Куда уходит вся еда без понятия :unsure::unsure::unsure: Прогресс есть в силовых, стабильный. Но внешне и на весах отсутствует.

Вот что подумал. Раз ГР соло бесполезен, может добавить Тестостерон? Месяц назад пил Лигандрол + Ибутоморен, результат был (+2кг за 2 месяца), но капсулы кончились.
В общем надеюсь на ваши советы, лето близко.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да, конечно, не подумал про это. Стаж тренеровок на улице (турник + брусья) больше 7 лет. В зал полтора года хожу. Еды потребляю много. 2 гейнера ежедневно по 400ккал/28гр белка - каждый. 1 шоколадку и 4 приёма пищи. Итого стабильно больше 2200ккал сутки.
:rolleyes:
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
По большей части да. В остальном ничего не смущает. Гино возможно немного напрягаяет, но как я понял это можно обойти доп. таблетками.

Инс - это инсулин? Мало про него знаю, обязательно почитаю.

В статье про метан пишут что набор лишь за счёт воды, мне же хотелось бы мышечной массы. В остальном спасибо за ответ.


Да, конечно, не подумал про это. Стаж тренеровок на улице (турник + брусья) больше 7 лет. В зал полтора года хожу. Еды потребляю много. 2 гейнера ежедневно по 400ккал/28гр белка - каждый. 1 шоколадку и 4 приёма пищи. Итого стабильно больше 2200ккал сутки.
Из болячек гастрит и проблемы с поджелудочной, не знаю проблемы это или нет, но еда переваривается как надо, калории поступают. Проблема в том, что мышцы встали на одном месте и не растут, и жир тоже не растёт. Куда уходит вся еда без понятия :unsure::unsure::unsure: Прогресс есть в силовых, стабильный. Но внешне и на весах отсутствует.

Вот что подумал. Раз ГР соло бесполезен, может добавить Тестостерон? Месяц назад пил Лигандрол + Ибутоморен, результат был (+2кг за 2 месяца), но капсулы кончились.
В общем надеюсь на ваши советы, лето близко.
Да, с тестостероном вполне хороший курс будет для знакомства с фармой
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Мало ем? Или мало тренируюсь?
Хуево ешь и не понимаешь по итогу сколько.

Ешь это когда ты считаешь БЖУ, хотя бы на начальном этапе, чтобы уже потом перейти на интуитивное.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
По большей части да. В остальном ничего не смущает. Гино возможно немного напрягаяет, но как я понял это можно обойти доп. таблетками.

Инс - это инсулин? Мало про него знаю, обязательно почитаю.

В статье про метан пишут что набор лишь за счёт воды, мне же хотелось бы мышечной массы. В остальном спасибо за ответ.


Да, конечно, не подумал про это. Стаж тренеровок на улице (турник + брусья) больше 7 лет. В зал полтора года хожу. Еды потребляю много. 2 гейнера ежедневно по 400ккал/28гр белка - каждый. 1 шоколадку и 4 приёма пищи. Итого стабильно больше 2200ккал сутки.
Из болячек гастрит и проблемы с поджелудочной, не знаю проблемы это или нет, но еда переваривается как надо, калории поступают. Проблема в том, что мышцы встали на одном месте и не растут, и жир тоже не растёт. Куда уходит вся еда без понятия :unsure::unsure::unsure: Прогресс есть в силовых, стабильный. Но внешне и на весах отсутствует.

Вот что подумал. Раз ГР соло бесполезен, может добавить Тестостерон? Месяц назад пил Лигандрол + Ибутоморен, результат был (+2кг за 2 месяца), но капсулы кончились.
В общем надеюсь на ваши советы, лето близко.
Инс даже я ни разу не ставил))) так что лучше пока не думай о нем) только жира наберешь по незнанке)
А метан да, но и нет, надо уметь обращаться с препаратами в общем и целом. Метан это классика для начала, почти все с него начинали и постепенно вникали в процесс))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Да ладно тебе. Ну у малого метаболизм быстрый прост:D Втянется, накачается еще
Та я ж ничего плохого не сказал, просто так вряд ли пойдёт в правильную сторону.

Искать решение в ААС это конечно круто, но сейчас не 2001 и даже не 2010, нужно понимать, что для этого необходимо как минимум адекватно выстроить все остальные системы организма, а уже потом играть в Арнольда.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
В общем надеюсь на ваши советы, лето близко.
Что ты так переживаешь за лето??? У тебя ещё вся жизнь впереди ))) Я до 30 лет дрищём ходил, при росте 176 весил 60 кг))) Зато сейчас всё ок. Так что не переживай, всё будет. Самое главное иметь деньги и знающего человека, который расписал бы тебе тренировки и питание. И анализы сдай.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Та я ж ничего плохого не сказал, просто так вряд ли пойдёт в правильную сторону.

Искать решение в ААС это конечно круто, но сейчас не 2001 и даже не 2010, нужно понимать, что для этого необходимо как минимум адекватно выстроить все остальные системы организма, а уже потом играть в Арнольда.
Согласен. Надо научиться есть для начала и понять основы.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Инс даже я ни разу не ставил))) так что лучше пока не думай о нем) только жира наберешь по незнанке)
А метан да, но и нет, надо уметь обращаться с препаратами в общем и целом. Метан это классика для начала, почти все с него начинали и постепенно вникали в процесс))
Есть свои 2200 калорий на инсе, с учётом, что часть из них тупо сахар, это конечно самый охуенный совет.
 
Сверху Снизу