• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Гормон роста соло в качестве первого курса?

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Приветствую. Решил встать на темную сторону т.к. не могу набрать массу. 21год 173см/62кг. Насколько вообще эффективен гормон роста Соло в качестве массанабора? Тестостерон не хочу добавлять, т.к. он закрывает зоны роста, что при моих данных весьма прискорбно. Есть ли смысл в такой терапии или это баловство?

Спасибо за советы и помощь.:)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Есть свои 2200 калорий на инсе, с учётом, что часть из них тупо сахар, это конечно самый охуенный совет.
А потом человек думает кому же верить ))) насоветуют разного всякого )
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Да, с тестостероном вполне хороший курс будет для знакомства с фармой
Благодарю. Буду пробовать. Главное провильное ПКТ сделать, мне еще бы детей и жену хотелось бы :LOL:

Хуево ешь и не понимаешь по итогу сколько.

Ешь это когда ты считаешь БЖУ, хотя бы на начальном этапе, чтобы уже потом перейти на интуитивное.
Спасибо за уточнение, учту это. Не считал БЖУ так как в основном понимаю что на мою массу белка достаточно было, а остальное по ккал смотрел.
Что ты так переживаешь за лето??? У тебя ещё вся жизнь впереди ))) Я до 30 лет дрищём ходил, при росте 176 весил 60 кг))) Зато сейчас всё ок. Так что не переживай, всё будет. Самое главное иметь деньги и знающего человека, который расписал бы тебе тренировки и питание. И анализы сдай.
Летом пляж, девушки всё такое. Я молодой просто, гормоны шалят. Может в этом и проблема кстати. Что все гормоны не туда куда надо уходят (не на массу, а на мысли о бабах). Анализы конечно сдам через неделю приёма теста, как полагается.

2200 это стабильный минимум. В основном конечно стараюсь больше есть, но без сахара в принципе не могу.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Спасибо за уточнение, учту это. Не считал БЖУ так как в основном понимаю что на мою массу белка достаточно было, а остальное по ккал смотрел.
Не надо понимать, тебе ещё рано думать, что ты понимаешь.

Когда один раз посчитаешь - поймёшь, что ешь мало, либо всё с этого тупо угли и жир.

Просто один раз отнесись к занятию с ответственностью, оно знаешь как - работать - легко, а вот работать, чтобы это приносило профит - нет.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
Благодарю. Буду пробовать. Главное провильное ПКТ сделать, мне еще бы детей и жену хотелось бы :LOL:


Спасибо за уточнение, учту это. Не считал БЖУ так как в основном понимаю что на мою массу белка достаточно было, а остальное по ккал смотрел.

Летом пляж, девушки всё такое. Я молодой просто, гормоны шалят. Может в этом и проблема кстати. Что все гормоны не туда куда надо уходят (не на массу, а на мысли о бабах). Анализы конечно сдам через неделю приёма теста, как полагается.

2200 это стабильный минимум. В основном конечно стараюсь больше есть, но без сахара в принципе не могу.
Ты ешь крупы? Рис, греча? И по сколько за раз? И какого рода белок в основном? Надеюсь не только из протеинов
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Ты ешь крупы? Рис, греча? И по сколько за раз? И какого рода белок в основном? Надеюсь не только из протеинов
Первый прием стабильно горячее или как это называется. Крупа (рис, гречка, макаронны, картофель и овсянка чередуя в произвольном порядке) + мясо (3 куриных ножки / грудка / шницел). Второй прием стабильно супчик. Третий - любой быстрый перекус (шаурма/бургеры и т.п.) и четвертый яйца с мясом/творогом. То есть 4 раза в день я ем постоянно. Белки получаются разные. Из протеина сывороточный из мяса - мясной(?) Из яиц яичный.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Первый прием стабильно горячее или как это называется. Крупа (рис, гречка, макаронны, картофель и овсянка чередуя в произвольном порядке) + мясо (3 куриных ножки / грудка / шницел). Второй прием стабильно супчик. Третий - любой быстрый перекус (шаурма/бургеры и т.п.) и четвертый яйца с мясом/творогом. То есть 4 раза в день я ем постоянно. Белки получаются разные. Из протеина сывороточный из мяса - мясной(?) Из яиц яичный.
Друг, второй приём пищи у тебя СУПЧИК.....🤔 Да это вообще ничего.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Благодарю. Буду пробовать. Главное провильное ПКТ сделать, мне еще бы детей и жену хотелось бы :LOL:


Спасибо за уточнение, учту это. Не считал БЖУ так как в основном понимаю что на мою массу белка достаточно было, а остальное по ккал смотрел.

Летом пляж, девушки всё такое. Я молодой просто, гормоны шалят. Может в этом и проблема кстати. Что все гормоны не туда куда надо уходят (не на массу, а на мысли о бабах). Анализы конечно сдам через неделю приёма теста, как полагается.

2200 это стабильный минимум. В основном конечно стараюсь больше есть, но без сахара в принципе не могу.
Это пиздеж, что детей не сможешь заделать) у меня куча знакомых и друзья на курсе детей заделали и пару из них кормят с 16.
Да тот же Арнольд у него дети и он кормит уж явно тоже лет с 16
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Друг, второй приём пищи у тебя СУПЧИК.....🤔 Да это вообще ничего.
Да и третий, если он конечно не съедает из кфс тот который на 1200 ккал)
Я согласен, поэтому и пью два раза гейнер для углеводов и белка. И шоколадку для сахара. Иначе я просто возвращаюсь к своим 50кг. Вы не подумайте, я не жалуюсь и не ною. Просто хочу разобраться в ситуации и двигаться к массанабору. Пускай и немного нечестным путём.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Есть свои 2200 калорий на инсе, с учётом, что часть из них тупо сахар, это конечно самый охуенный совет.
Это пожалуй единственный преп который достоверно повышает аппетит. Если человек не набирает, значит он или мало ест, или часто срёт.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Да и третий, если он конечно не съедает из кфс тот который на 1200 ккал)
Бля, в КФС захотелось🤣 Но для меня дорого выходит))) Я там за раз съедаю два бургеры маэстро, большую картошку, три чесночных соуса, три ножки, четыре нагетса, капучино и данат 🤗
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Я согласен, поэтому и пью два раза гейнер для углеводов и белка. И шоколадку для сахара. Иначе я просто возвращаюсь к своим 50кг. Вы не подумайте, я не жалуюсь и не ною. Просто хочу разобраться в ситуации и двигаться к массанабору. Пускай и немного нечестным путём.
Тебе однозначно надо больше есть, я бы даже сказал тебе надо жрать )))) И нормальную еду ) То, что ты ешь это вообще ни очём, и протеин не поможет🤷‍♂️
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Я согласен, поэтому и пью два раза гейнер для углеводов и белка. И шоколадку для сахара. Иначе я просто возвращаюсь к своим 50кг. Вы не подумайте, я не жалуюсь и не ною. Просто хочу разобраться в ситуации и двигаться к массанабору. Пускай и немного нечестным путём.
Та на то честный путь или нет - нам вообще насрать, тут все заряжены по самые гланды фармой, гр, инсом, щитовидными.

Просто ты ешь хуево, эффект при таком питание будет скорее на боках.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,973
Реакции
43,473
bulofacii, по питанию все правильно сказали. Это первоочередное.
Суп это разминка перед едой.
Погугли содержание бжу в основных продуктах, которые будешь потреблять, увеличивай размеры порций и количество белка. Тут на форуме есть вся нужная информация. Потрать немного времени на изучение вопроса питания и сэкономишь много времени, которое уйдет впустую.
Если возникнут вопросы, спрашивай🤝
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
5,146
Реакции
19,410
По большей части да. В остальном ничего не смущает. Гино возможно немного напрягаяет, но как я понял это можно обойти доп. таблетками.

Инс - это инсулин? Мало про него знаю, обязательно почитаю.

В статье про метан пишут что набор лишь за счёт воды, мне же хотелось бы мышечной массы. В остальном спасибо за ответ.


Да, конечно, не подумал про это. Стаж тренеровок на улице (турник + брусья) больше 7 лет. В зал полтора года хожу. Еды потребляю много. 2 гейнера ежедневно по 400ккал/28гр белка - каждый. 1 шоколадку и 4 приёма пищи. Итого стабильно больше 2200ккал сутки.
Из болячек гастрит и проблемы с поджелудочной, не знаю проблемы это или нет, но еда переваривается как надо, калории поступают. Проблема в том, что мышцы встали на одном месте и не растут, и жир тоже не растёт. Куда уходит вся еда без понятия :unsure::unsure::unsure: Прогресс есть в силовых, стабильный. Но внешне и на весах отсутствует.

Вот что подумал. Раз ГР соло бесполезен, может добавить Тестостерон? Месяц назад пил Лигандрол + Ибутоморен, результат был (+2кг за 2 месяца), но капсулы кончились.
В общем надеюсь на ваши советы, лето близко.
Ты считай кушаешь моей завтрак на массонаборе в 2200 ккал , гейнер и шоколадки убери тебе они тоже не помогут. Нормальный рацион себе рассчитай из количества бжу на кг веса тела. О каком ты гр говоришь я не пойму.
 

bulofacii

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
34
Реакции
106
Чтож, благодарю за советы про питание, буду изучать тему.
Ты считай кушаешь моей завтрак на массонаборе в 2200 ккал , гейнер и шоколадки убери тебе они тоже не помогут.
Честно говоря, я не представляю как человек может столько съесть за раз. Либо у меня желудок маленький.
Речь шла об инъекционном гормоне роста. Но теперь уже к нему добавляется Тест.
 
Сверху Снизу