• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование HYDRAZINE-8 (60 таб) от Noxygen

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Разорвёт, как того хомячка от никотина😆
послужишь благой цели. хотя я бы не хотел пол банки тада закинуть в себя, может и правда не стоит экспериментировать.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,922
Реакции
57,076
Хорошего теста дружище(y)Я хоть предтрены и не употребляю, буду наблюдать с интересом🤝
Да я обычно тоже, уже много лет. Но тут скорее именно пампилка, а не предтрен, не торкает, но пампит неплохо(y)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
4,008
Реакции
16,141
Да я обычно тоже, уже много лет. Но тут скорее именно пампилка, а не предтрен, не торкает, но пампит неплохо(y)
Отлично Бро спасибо за обратную связь :cool:
 

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
86
Реакции
405
Хорошего теста дружище(y)Я хоть предтрены и не употребляю, буду наблюдать с интересом🤝
Да я обычно тоже, уже много лет. Но тут скорее именно пампилка, а не предтрен, не торкает, но пампит неплохо(y)
Да, всё верно это пампилка (y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Всех душевно приветствую, камрады!
Сегодня у нас началось тестирования интересного препарата от компании Noxygen. Это "пампилка" HYDRAZINE-8 - возрожденная и модифицированая версия когда-то популярного предтренировочного комплекса для усиления пампа на тренировке.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

ЧТО ТАКОЕ HYDRAZINE-8 ?​


HYDRAZINE-8 от компании Noxygen это возрожденная и модифицированая версия , когда то популярного предтренировочного комплекса для усиления пампа.
8 компонентов этого комплекса буквально заставят ваши мышечные группы взорваться на тренировке.
HYDRAZINE-8 сделает ваши тренировки более продуктивными, а состояние пампа будет сохраняться еще несколько часов после.
Комплекс так же положительно влияет на сердечно-сосудистую систему и оказывает антиоксидантное действие.

СОСТАВ​



ЭФФЕКТЫ​


💊 Усиление пампа на тренировках
💊 Повышение продуктивности на тренировках
💊 Усиление венозности и наполненности мышц
💊 Способствует быстрому восстановлению
💊 Усиливает либидо
💊 Положительно влияет на сердечно-сосудистую систему


КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ​


По 1-2 таблетки за 30-40 минут до тренировки, обильно запить водой


РЕКОМЕНДУЕМЫЙ КУРС​


1-6 месяцев


УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ​


Хранить в сухом месте при температуре ниже 25°C вдали от прямых солнечных лучей.


ВНИМАНИЕ​


Перед употреблением проконсультируйтесь со спортивным врачом
Нельзя принимать лицам не достигшим 21 года, а так же беременным женщинам ( в том числе и в период лактации )

По отправке и доставке - без вопросов, все быстро и четко.
По упаковке - вообще красота ) Упаковано, как коллекционный коньяк :cool:

full


Банка удобная, полиграфия четка, красивая даже, все отлично читается, информации на банке куча - и состав, и инструкция по применению, и информация о производителе







Крышка запаяна в термоусадочную пленку, под крышкой мембрана-пломба



Сами таблетки довольно крупные, не крошатся, плотные.





По инструкции принимать надо по 1-2 табы за 30-40 минут до тренировки. Но по одной точно не буду, все же не совсем "дюймовочка". Так что начинаю по 2 табы.

Ощущения и впечатления - далее в блоге

Всем добра! 🤝
Уважаемый Jus !

Благодарю Вас за Ваше активное участие на нашем форуме по фармакологии и за то,
что Вы взяли на себя ответственность по тестированию стероида. Ваш опыт и знания очень ценны для нашего сообщества, и мы высоко ценим Ваше стремление делиться ими с другими пользователями.

Я хотел сообщить Вам, что Ваша тема с результатами тестирования была добавлена в Навигатор по результатам тестирований на нашем форуме. Теперь любой пользователь, интересующийся данным стероидом или ищущий информацию о тестированиях, сможет легко найти Вашу тему и воспользоваться предоставленной Вами информацией.

Надеемся, что Ваш пример вдохновит других пользователей нашего форума также принять участие в тестированиях и делиться своими результатами, чтобы вместе мы могли создать наиболее полезный и актуальный ресурс для всех пользователей.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
А я вот извините за выражение, с экстракта черного перца - срусь :(
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,922
Реакции
57,076
А он крайне редко и очень мало у меня в еде бывает.
Я вообще не помню, когда он там появлялся.
ууу... я любитель черного перца, он у меня в мясе, в рыбе, в каше, в салатах... ))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,174
Реакции
21,449
ууу... я любитель черного перца, он у меня в мясе, в рыбе, в каше, в салатах... ))
У меня уже складывается ощущение, что тут проходит тестирование перца. :LOL:
 
Сверху Снизу