• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование NOXYLOVE (60 таб) от Noxygen

Всеволод ПБ

Камрад
0
уровень 
Сообщения
198
Реакции
457
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Dark_Side, так это общепринятый подход в работе любого препарата:D
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,955
Реакции
12,659

gotchamotcha

Новичок
0
уровень 
Сообщения
1
Реакции
3
что могу сказать: тад есть но явно не 25 мг, это исключительно мое мнение, доп компоненты явно есть, сам процесс протекает более интересно и красочно. и это явно заслуга всяких ингредиентов. завтра планирую примерно за час выпить таблеточку и посмотрим что да как.
Я тоже его принимал. И тоже мне сильно показалось, что там нет 25 мг., т.к. от аптечных 20 мг эффект был заметно лучше.
 

Noxygen

Проверенный
1
уровень 
Сообщения
90
Реакции
424
Я тоже его принимал. И тоже мне сильно показалось, что там нет 25 мг., т.к. от аптечных 20 мг эффект был заметно лучше.
Здравствуйте. Если вы не ощутили побочных эффектов от Тадалафила - это не значит, что его там нет. Просто NoxyLove - это не чистый тадалафил, а комплекс в котором присутствуют компоненты, которые блокируют побочки. Так же рекомендуем прочитать сообщение, которое идет ниже того, которое Вы процитировали, где пользователь написал, что есть ещё и накопительный эффект
 
Последнее редактирование:

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравствуйте. Если вы не ощутили побочных эффектов от Тадалафила - это не значит, что его там нет. Просто NoxyLove - это не чистый тадалафил, а комплекс в котором присутствуют компоненты, которые блокирует побочки. Так же рекомендуем прочитать сообщение, которое идет ниже того, которое Вы процитировали, где пользователь написал, что есть ещё и накопительный эффект
Многие судят по побочкам, не понимая, что скорее всего еще и они зависят от качества сырья)))
А ну да, и как они только умудряются отличить разницу 25мг от 20мг :oops: Какие-то роботы получается :D
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
13,675
Реакции
21,216
Здравствуйте. Если вы не ощутили побочных эффектов от Тадалафила - это не значит, что его там нет. Просто NoxyLove - это не чистый тадалафил, а комплекс в котором присутствуют компоненты, которые блокирует побочки. Так же рекомендуем прочитать сообщение, которое идет ниже того, которое Вы процитировали, где пользователь написал, что есть ещё и накопительный эффект
:cat63:
 
Сверху Снизу