• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Тестирование NOXYLOVE (60 таб) от Noxygen

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
естественно. а разве я что то не так написал? это же логично.
Я уточняю))) я прочел это так, что тад ты оцениваешь исключительно по побочкам :)
Мол если они есть-хороший, если побочек нет или почти нет - плохой.
Может быть я не правильно что-то понял🤝
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Я уточняю))) я прочел это так, что тад ты оцениваешь исключительно по побочкам :)
Мол если они есть-хороший, если побочек нет или почти нет - плохой.
Может быть я не правильно что-то понял🤝
ну либо я так написал либо ты не так понял. я х.з.. я оцениваю по другим критериям так то.
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
что могу сказать: тад есть но явно не 25 мг, это исключительно мое мнение, доп компоненты явно есть, сам процесс протекает более интересно и красочно. и это явно заслуга всяких ингредиентов. завтра планирую примерно за час выпить таблеточку и посмотрим что да как.
 

Бигги

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,192
Реакции
42,353
что могу сказать: тад есть но явно не 25 мг, это исключительно мое мнение, доп компоненты явно есть, сам процесс протекает более интересно и красочно. и это явно заслуга всяких ингредиентов. завтра планирую примерно за час выпить таблеточку и посмотрим что да как.
Всех уже перетрахал или остались ещё жертвы?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,016

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
:ROFLMAO: я еще 5 и 10 как-то порой могу отличить, а все, что выше - из серии "ну куда уже стоячее?!" :LOL:
Да там между 5 и 10 то разницы, с гулький х*й, извините за выражение)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,770
Реакции
54,927
Да там между 5 и 10 то разницы, с гулький х*й, извините за выражение)
По заложенности носа чувствуется разница между 5 и 10 например, а по действию хз вроде одинаково 😁
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
17,879
Реакции
57,016

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Пришло время завершить тестирование. на самом деле для меня оно было и интересным и противоречивым одновременно. все что здесь будет написано это сугубо мое мнение основанное на опыте употребления наркотиков тадалафила. не судите строго.
Тадалафил тут точно есть но берут меня смутные сомнения что в дозировке 25мг, реально на мне хорошо начало работать от полутора таблеток. все остальные компоненты скорее всего есть, так как сам процесс проходит более красочно. ощущения несколько сильнее. так же девушку угостил таблеткой, говорит что "поинтереснее" с ней. я хрен знает что это означает если честно. с алкоголем нормально сочетается. в частности с коньяком, вчера проверил. побочек нет от слова совсем кстати. желание на второй заход возникает быстрее это факт.
Искренне благодарю Chantico RuSs Noxygen за возможность протестировать данный препарат.
Тестирование закрыто.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,711
Реакции
45,242
Пришло время завершить тестирование. на самом деле для меня оно было и интересным и противоречивым одновременно. все что здесь будет написано это сугубо мое мнение основанное на опыте употребления наркотиков тадалафила. не судите строго.
Тадалафил тут точно есть но берут меня смутные сомнения что в дозировке 25мг, реально на мне хорошо начало работать от полутора таблеток. все остальные компоненты скорее всего есть, так как сам процесс проходит более красочно. ощущения несколько сильнее. так же девушку угостил таблеткой, говорит что "поинтереснее" с ней. я хрен знает что это означает если честно. с алкоголем нормально сочетается. в частности с коньяком, вчера проверил. побочек нет от слова совсем кстати. желание на второй заход возникает быстрее это факт.
Искренне благодарю Chantico RuSs Noxygen за возможность протестировать данный препарат.
Тестирование закрыто.
Спасибо за тестирование :)
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,754
Реакции
12,373
Не могу не дополнить: так как сейчас пью эти таблетки на постоянной основе то видимо присутствует очень хороший накопительный эффект. либидо сильно взлетело. уснуть без интима уже проблема, через несколько часов просыпаешься и потом не заснуть. так же девушка которой давал таблетку на пробу отметила что на след день ее реально тянуло очень и очень сильно на интим. пришлось ей помочь решить эту проблему. такое говорит практически никогда не бывает. так что хорошо все.
 
Сверху Снизу