• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инфильтрат и уплотнения от уколов ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Решение
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Если именно шишка и побаливает, а не воспалилось, мне помогает Димексид.

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
У меня друг сам себе фурункулы вырезал раньше канцелярским ножом. Когда они лезли часто.
Ага, я про него даже кино смотрел. Он там ещё с пулеметом бегал, зашивал себя, по вертолета стрелял... Джоном звали, кажись
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ага, я про него даже кино смотрел. Он там ещё с пулеметом бегал, зашивал себя, по вертолета стрелял... Джоном звали, кажись
Я серьезно. Он в деревне жил , там не больницы и нихрена, ехать куда-то долго до больницы, это в город около 150км . Часто не наездишься
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
Я серьезно. Он в деревне жил , там не больницы и нихрена, ехать куда-то долго до больницы, это в город около 150км . Часто не наездишься
ну правильно, чо ездить туда-сюда... потом отвезли один раз в ящике и норм
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ну правильно, чо ездить туда-сюда... потом отвезли один раз в ящике и норм
Ну у него отец на столько строгий, что тупо бы не повез из-за таких мелочей.
В то время
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
19,663
Реакции
59,593
туда-сюда люди считают приятным только в сексе ;)
и то не всегда... как в том старом анекдоте

Приходит пациентка к психиатру:
- Доктор, меня всё раздражает!
- Хм... Ну, приведите какой-нибудь пример.
- Ну вот например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает!
- Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
- А как это?
Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
- Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает!
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Было такое. В булках шишкуется часто инсулинкой если ставить. Попробуй в среднюю дельту ставить. Мне помогло(y) В булки лучше длинными иглами, а инсулинка для ног и плеч збс(y)
Уже заказал инсулинки, попробую :cool:
 

El gato Lopez

Тестер
2
уровень 
Сообщения
4,922
Реакции
12,619
После уколов теста и болды начало сильно рвать жопу. Пошел в ютюб искать че посоветуют. Стал делать компрессы с сульфатом магния, мазать гепариновой мазью, димексидом. Помогает, но нужно время. Потом нашел видео в котором рассказывали что если в шприц добавить определенный препарат, то можно уменьшить боль в разы. Посмотрел что люди после этого видео отписывались. Они попробовали и им помогло. Вообщем я тоже рискнул. Хотя и не уверен что этот препарат не вреден для организма. И сейчас добавляю этот препарат в шприц и реально не болит. Прикрепляю фото этого препарата. Это витаминки для животных)
Думаю дело в масле. Вот я думаю, может можно купить отдельно масло и смешивать его с тестом. И тогда вред для организма будет минимизирован.
уже на постоянку мешаю
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
После уколов теста и болды начало сильно рвать жопу. Пошел в ютюб искать че посоветуют. Стал делать компрессы с сульфатом магния, мазать гепариновой мазью, димексидом. Помогает, но нужно время. Потом нашел видео в котором рассказывали что если в шприц добавить определенный препарат, то можно уменьшить боль в разы. Посмотрел что люди после этого видео отписывались. Они попробовали и им помогло. Вообщем я тоже рискнул. Хотя и не уверен что этот препарат не вреден для организма. И сейчас добавляю этот препарат в шприц и реально не болит. Прикрепляю фото этого препарата. Это витаминки для животных)
Думаю дело в масле. Вот я думаю, может можно купить отдельно масло и смешивать его с тестом. И тогда вред для организма будет минимизирован.
Mel Gibson попроси, чтобы сделал масло отдельно или купи синтол.
С одно куби ничего не будет, им тоже мешают.
 

Похожие темы

Сверху Снизу