• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Гематокрит и аас.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,087
Реакции
6,989
Наверное самый главный бич фармы это повышение вязкости крови.
Как вы боретесь с этой проблемой?
 
Решение
Наверное самый главный бич фармы это повышение вязкости крови.
Как вы боретесь с этой проблемой?
Питьевой режим и кардио тренировки 🤟друг реально оч долго мучался, сливами замещениями и тд , но сейчас восстановил питьевой режим и добавил кардио уже , как два года за 49 не выходит

paverlifter

Премиум
1
уровень 
Сообщения
215
Реакции
606
Недавно попробовал есть грейпфруты, раньше относился скептически, но гем и правда немного падает. По половине грейпфрута в день как оказалось может помочь. Если гем 60, наверное все таки слил бы)
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
До 54 никак не борюсь, ну если только количество выпитой воды увеличиваю. Если выше, то пару капельниц физраствора приводят гематокрит к относительной норме.
А вообще заметил, что за годы фармпотребления организм адаптировался. Если в самом начале на 500 теста в неделю гематокрит улетал в небеса, то сейчас все в пределах нормы. А на 250/нед вообще полный порядок.
Слив крови считаю наихудшим вариантом и этот вариант имеет право на жизнь только в экстренных случаях и желательно разово, а не на постоянной основе. Поскольку в этом аспекте организм действительно как колодец - чем больше черпаешь, тем больше наполняется.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078
Наверное самый главный бич фармы это повышение вязкости крови.
Как вы боретесь с этой проблемой?
Питьевой режим и кардио тренировки 🤟друг реально оч долго мучался, сливами замещениями и тд , но сейчас восстановил питьевой режим и добавил кардио уже , как два года за 49 не выходит
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,991
Реакции
16,078
Недавно попробовал есть грейпфруты, раньше относился скептически, но гем и правда немного падает. По половине грейпфрута в день как оказалось может помочь. Если гем 60, наверное все таки слил бы)
Да да есть такое хорошо напомнил
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Слив крови считаю наихудшим вариантом и этот вариант имеет право на жизнь только в экстренных случаях и желательно разово, а не на постоянной основе. Поскольку в этом аспекте организм действительно как колодец - чем больше черпаешь, тем больше наполняется.
все доноры в таком случае вымерли бы уже )
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
все доноры в таком случае вымерли бы уже )
Доноры не сидят на ААС. К счастью))
У большинства обычных людей гематокрит не выше 46 обычно. Про женщин вообще молчу) там и 39 не редкость.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Доноры не сидят на ААС. К счастью))
У большинства обычных людей гематокрит не выше 46 обычно. Про женщин вообще молчу) там и 39 не редкость.
т.е. когда сливаешь донором при гем 46 - все в норме, а если сливаешь на аас при гем 54 - ууууххх как пздец начинается? ))
не, бро, этот миф про "чем больше сливаешь тем чаще надо" давным давно развенчан и несостоятелен

на больших дозах аас я сливался раз в 4-5-6 недель, сейчас дозы детские и уже который месяц гем 48 держится +-
а сливался я десятки раз... по твоей теории я уже должен давно с иглой в вене ходить, чтобы постоянно вытекало ))))
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
т.е. когда сливаешь донором при гем 46 - все в норме, а если сливаешь на аас при гем 54 - ууууххх как пздец начинается? ))
не, бро, этот миф про "чем больше сливаешь тем чаще надо" давным давно развенчан и несостоятелен

на больших дозах аас я сливался раз в 4-5-6 недель, сейчас дозы детские и уже который месяц гем 48 держится +-
а сливался я десятки раз... по твоей теории я уже должен давно с иглой в вене ходить, чтобы постоянно вытекало ))))
Искренне рад за тебя. Честно.
У тебя значит организм не увидел никакого другого пути как адаптироваться. У меня видимо также). Но я не сливал никогда.
А по поводу усиленной выработки форменных элементов - это не я придумал) это костный мозг и официальные данные.
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
Искренне рад за тебя. Честно.
У тебя значит организм не увидел никакого другого пути как адаптироваться. У меня видимо также). Но я не сливал никогда.
А по поводу усиленной выработки форменных элементов - это не я придумал) это костный мозг и официальные данные.
так как раз официальные данные говорят, что организм после любой кровепотери усиливает выработку всего, пока не придет к гомеостазу. После чего все устаканивается

и по поводу не вымерших миллионов доноров по всему миру ты ничего не сказал )
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Наверное самый главный бич фармы это повышение вязкости крови.
Как вы боретесь с этой проблемой?
Из простого-питьевой режим, кардио.
Из поддержания и профилактики- грамотный подбор дозирвок и препаратов на курсе в первую очередь, ну и тромбо Асс, вазонит, и прочие БАДы и аптека(уже даже названия не помню, тупо пью на постоянке))
Ну и самый эффективный метод-слив конечно)
 

Иваныч11

Камрад
1
уровень 
Сообщения
208
Реакции
929
так как раз официальные данные говорят, что организм после любой кровепотери усиливает выработку всего, пока не придет к гомеостазу. После чего все устаканивается

и по поводу не вымерших миллионов доноров по всему миру ты ничего не сказал )
Так по донорам мне показалось я выше исчерпывающе сказал). Люди с нормальным гематокритом, сдающие кровь через определенные промежутки времени (не помню, вроде раз в 2 месяца??). У них и не может быть перевыработки. А взять нас с тобой) - трен, оксиметалон, болденон, лошадиные дозы теста)) костный мозг ебашит на 250%. А тут ещё и сливы - это сигнал ему ебашить на 300).
Вот поэтому я за то, чтобы находить возможность регулировать гематокрит без сливов. Самый эффективный способ - капельницы. А ещё эффективней - умеренность и аскеза в потреблении ААС.
 

Максуха

Премиум
2
уровень 
Сообщения
7,103
Реакции
16,991

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,538
Реакции
54,547
У них и не может быть перевыработки
У них и не может быть перевыработки. А взять нас с тобой) - трен, оксиметалон, болденон, лошадиные дозы теста)) костный мозг ебашит на 250%. А тут ещё и сливы - это сигнал ему ебашить на 300).
не вижу связи )
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
Недавно попробовал есть грейпфруты, раньше относился скептически, но гем и правда немного падает. По половине грейпфрута в день как оказалось может помочь. Если гем 60, наверное все таки слил бы)
при 60 ты бы уже ничего не слил, ты бы уже тогось.......
 
Сверху Снизу