• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инфильтрат и уплотнения от уколов ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Решение
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Если именно шишка и побаливает, а не воспалилось, мне помогает Димексид.

Бигги

Тестер
2
уровень 
Сообщения
15,446
Реакции
41,088
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Если именно шишка и побаливает, а не воспалилось, мне помогает Димексид.
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Есть такой Бад называется СеррапеПтаза не бюджетный вариант конечно , но реально рабочий 🤝спасибо нашему Биохаккерам Litlle Man и Вадим Каспаров🤟
 

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,988
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Мази ,редко когда компрессы, можно приоб$ести массажный ролик и раскалывать шышки
 

Old Boy

Камрад
0
уровень 
Сообщения
8,170
Реакции
21,440
Крайний раз спасался гепариновой мазью и колёсами Нимесулид. Помогло, уже на следующий день начал ходить нормально. Ещё через день вообще прошло воспаление.
Раньше делал на ночь компрес спиртовой. Салфетку пропитываем спиртом или водкой и заматываем больное место пищевой плёнкой, стретчем или на крайняк пакетом. Снимает боль и немного уменьшает воспаление.
 

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,014
Реакции
12,911
Ну, расписали ребята всё по делу, добавлю в части профилактики. Чтобы предотвратить такое, перед инжектом грею виалу в горячей воде, набираю одной иглой, ставлю другой, ввожу препарат медленно и стараюсь не превышать 1.5 мл за укол, так организму проще всё переработать, если что пошло не так.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010
Надо разделить на 2 пункта.
1пункт, это старые шишки или рубцы.
2 пункт, например через 12часов после укола, когда уже понимаешь, что чето не то.
 

Pablo Armstrong

Премиум
1
уровень 
Сообщения
962
Реакции
3,745
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Гепариновая мазь+компресс димексида 1к 1(в моем случае, для других рекомендовал бы начинать 1к 4 воды чтобы ожег не получить)
Магния сульфат компрессы.
Если сильная боль можно нимесулид добавить(y)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Есть такой Бад называется СеррапеПтаза не бюджетный вариант конечно , но реально рабочий 🤝спасибо нашему Биохаккерам Litlle Man и Вадим Каспаров🤟
Слушай мне кажется это прям далеко не мера быстрого реагирования, не? :rolleyes:
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Слушай мне кажется это прям далеко не мера быстрого реагирования, не? :rolleyes:
Ну это борьба с шишками , которые уже имеются , но не быстрого прям реагирования согласен
 

Malgan

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
63
Реакции
247
Есть такой Бад называется СеррапеПтаза не бюджетный вариант конечно , но реально рабочий 🤝спасибо нашему Биохаккерам Litlle Man и Вадим Каспаров🤟
как долго по опыту принимать нужно, чтобы хоть что то заметить по рассасыванию шишек?)
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
как долго по опыту принимать нужно, чтобы хоть что то заметить по рассасыванию шишек?)
Ну смотри скажу честно я ставил в Бедро один раз прям не удачно и литл дал хорошую
Схему и я обошёлся даже без Нпвс
 

El gato Lopez

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,680
Реакции
12,228
я себе как то мышцу в плече повредил, поставил бля Мастерон, у меня теперь средняя дельта слева прям нормальная такая, будто синтола подкинул, правда теперь туда хер иглу воткнешь.
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Ну смотри скажу честно я ставил в Бедро один раз прям не удачно и литл дал хорошую
Схему и я обошёлся даже без Нпвс
Так она вроде является слабым нпвс, не ?
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
После уколов теста и болды начало сильно рвать жопу. Пошел в ютюб искать че посоветуют. Стал делать компрессы с сульфатом магния, мазать гепариновой мазью, димексидом. Помогает, но нужно время. Потом нашел видео в котором рассказывали что если в шприц добавить определенный препарат, то можно уменьшить боль в разы. Посмотрел что люди после этого видео отписывались. Они попробовали и им помогло. Вообщем я тоже рискнул. Хотя и не уверен что этот препарат не вреден для организма. И сейчас добавляю этот препарат в шприц и реально не болит. Прикрепляю фото этого препарата. Это витаминки для животных)
Думаю дело в масле. Вот я думаю, может можно купить отдельно масло и смешивать его с тестом. И тогда вред для организма будет минимизирован.
 

Вложения

  • IMG20230113230429 1.jpg
    IMG20230113230429 1.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 5

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Привет! Как-то поставил трэн энку 1 мл инсулинкой , шишка была просто огромная . Мазал гепариновой, помогло. Стал мешать трэн с тестом 😂и ставить обычным шприцем больше такого не было. И еще перестал пользоваться дешевыми 💉 + покупаю отдельно иглы, чтобы набирать ими масло :cool:
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010
Привет! Как-то поставил трэн энку 1 мл инсулинкой , шишка была просто огромная . Мазал гепариновой, помогло. Стал мешать трэн с тестом 😂и ставить обычным шприцем больше такого не было. И еще перестал пользоваться дешевыми 💉 + покупаю отдельно иглы, чтобы набирать ими масло :cool:
Я вот инсулинкой ставлю, ну кому как.
 

BelliyZmei

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,642
Реакции
5,164
Привет! Как-то поставил трэн энку 1 мл инсулинкой , шишка была просто огромная . Мазал гепариновой, помогло. Стал мешать трэн с тестом 😂и ставить обычным шприцем больше такого не было. И еще перестал пользоваться дешевыми 💉 + покупаю отдельно иглы, чтобы набирать ими масло :cool:
А куда ставил то?!
У меня есть знакомы, у него прослойка сала больше чем длина иглы, вот у него шишки от таких инъекций :D:D:D
 

Prometheus

Камрад
0
уровень 
Сообщения
288
Реакции
798
А куда ставил то?!
У меня есть знакомы, у него прослойка сала больше чем длина иглы, вот у него шишки от таких инъекций :D:D:D
Ставил в глютеальную мышцу. Я всегда был "эктоморфом" 😂
 

Похожие темы

Сверху Снизу