• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Инфильтрат и уплотнения от уколов ААС

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
 
Предыдущая тема
Следующая тема
Решение
Всем привет, наверное нет человека у которого небыло проблем от кривого укола или из-за масла.
Как решаите эту пооблему?
Антибиотики, мази, компрессы.
Делитесь своими методами.
Если именно шишка и побаливает, а не воспалилось, мне помогает Димексид.

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
3,076
Реакции
8,468

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я хуй знает что там и от чего зарубцевалось, до этого всё было Оке, жена делает нормально, пару раз бывало не могла продавить поршень, а так вроде проблем не было таких. Там чепуха какая-то работала, без году неделя...
Фух хорошо мне, что я никогда не лежал в больнице, да и поликлинике почти не бывал.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443
Фух хорошо мне, что я никогда не лежал в больнице, да и поликлинике почти не бывал.
Какие ваши годы ;)
Меня бог наказал тогда, я косил специально, нужно было больняк сделать, вот и довыебывплся:(
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Так получается ты изначально виноват? Потому что доколол себя до такой степени, что там все зарубцевалось ?
Ну по логике - нормальная медсестра просто должна была выбрать другое место, кек.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,967
Реакции
18,778

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,651
Реакции
54,379
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,756
Реакции
45,351
Вот и я о том же... По наберут по объявлению
Я таки знаю сторис как медсестра чуть по вене человеку воздух не поставила, через капельницу, просто не выгнала воздух.
 

Apis

Премиум
1
уровень 
Сообщения
3,005
Реакции
7,443

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Я таки знаю сторис как медсестра чуть поенно вене человеку воздух не поставила, через капельницу, просто не выгнала воздух.
Мне ставили. Если немного, то не страшно. Но, прихуел я знатно тогда. Старой пизде похуй было на моё мнение, естественно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу