• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Какие анализы сдавать перед, во время и после курса ААС? Расшифровка анализов ?

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157
Хотелось бы, чтобы здесь отписались опытные люди, т.к. каждый день на тёмную сторону приходят ребята и девчата и чтобы они имели хоть какое то понимание об анализах.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,424
Реакции
4,595
Хотелось бы, чтобы здесь отписались опытные люди, т.к. каждый день на тёмную сторону приходят ребята и девчата и чтобы они имели хоть какое то понимание об анализах.
Чем больше - тем лучше.
А так, по разному. От возраста, от имт...
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157
Джони Таксист, позови Trean , он тебе всё подробно расскажет по теме анализов.
Да у меня есть список анализов, которые я здаю+ делаю узи сердца и простаты. Я тему создал, чтобы здесь инфо об анализах была, типа подсказки для не опытных. Чтобы открыли тему и раз, уже знают что к чему )
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,521
Реакции
7,597

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157

RuSs

Администратор
2
уровень 
Сообщения
4,971
Реакции
18,988
Хотелось бы, чтобы здесь отписались опытные люди, т.к. каждый день на тёмную сторону приходят ребята и девчата и чтобы они имели хоть какое то понимание об анализах.
Тест,прол,эстро - и так понятно
, билирубин-для диагностики заболеваний печени и жёлчевыводящих путей
( ,сдавать биохимический анализ крови из вены, проверяя уровень билирубина (прямого и общего) и 4-х печеночных ферментов (АСТ, АЛТ, ЩТ и ГГТ). Этот тест - Обследование печени, базовый - позволит оценить токсическое действие вредных веществ на клетки органа.

,оак - проверяем кровь
 

Trean

Модератор
1
уровень 
Сообщения
200
Реакции
1,014
Хотелось бы, чтобы здесь отписались опытные люди, т.к. каждый день на тёмную сторону приходят ребята и девчата и чтобы они имели хоть какое то понимание об анализах.
Все анализы идут от составляющих курс, надо смотреть, лишнее тоже сдавать не комильфо.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,616
Реакции
5,157
Все анализы идут от составляющих курс, надо смотреть, лишнее тоже сдавать не комильфо.
Да это понятно. Но новички некоторые вообще не в курсе даже "базовых" анализов.
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
Я сдавал перед курсом ЛГ, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, ГСПГ, ОАК, ПСА, АЛТ, АСТ, липидный профиль.
В принципе если на курсе нет оральных препаратов , то АЛТ и АСТ не нужны.
Пролактин думаю стоит сдавать когда соски начинают увеличиваться.
Липидный профиль полезный анализ тем что можно контролировать холестерин низкой и высокой плотности. Кстати , у меня был высокий холестерин низкой плотности. Стал принимать омегу 3 и клетчатку из семян подорожника. И сейчас вообще все красиво.
 
Сверху Снизу