• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Максимально используемая дозировка тестостерона и выводы из этого.

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
И так гайз, наверное всё понятно из заголовка, но всё же, вдруг среди нас есть адепты убер дозировок 19нор и пояснение всё же нужно.

Давайте проведём некую статистику среди юзеров комет, таки какую максимальную дозировку Вы ставили? Попутно давайте порассуждаем исходя из наводящих вопросов.
  • Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона? Хотел стать самым главным деревенским альфачом или нарастить бороду на пузе?
  • Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
  • Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
  • Вы накачались?
Собстна это такой мини опросник в котором Мы порассуждаем о целесообразности тестостерона в овер дозах ака мамкины качки, я лично не вижу смысла лезть за 250 мг в неделю, это таки мой край, дальше которого Я чувствую сонливость даже при адекватном уровне эстрадиола, он у меня кста не особо тянется сильно за тестом ( таки не тем с чего ваша мама/жена печёт пирожки ), а у Вас ?

Ну и на шобы всем было больно от прочтения, стали бы Вы повторять данный экспириенс с своим телом/организмом/душой ?
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,554
Реакции
54,604
максимальные стеки были:
900 теста + 500 трена + 1000 болда
1200 теста + 400 трена + 600 деки + инс (30-40 ед в день)

Что Вы преследовали ставя овердо*уя тестостерона?
накачаццо
Чего кроме акне и алопеции вы добились благодаря этому?
акне так и не добился... ну чуток подкачался :LOL:
Шо происходило с вашей окрепшей/неокрепшей психикой?
ничего сверхординарного )
Вы накачались?
ну так... so-so
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
Обманщек, держите его!
Ну так и что, получился ли хоть профит от таких дозировок или разницы нет и главное побольше анаболика?

Кста, забыл добавить шутку про прогресс в зале и намёки тренера на совместный поход в душевую, день прошел зря :(
 

Xetman

Модератор
2
уровень 
Сообщения
3,992
Реакции
16,082
Обманщек, держите его!
Ну так и что, получился ли хоть профит от таких дозировок или разницы нет и главное побольше анаболика?

Кста, забыл добавить шутку про прогресс в зале и намёки тренера на совместный поход в душевую, день прошел зря :(
Побольше Тренааа:D
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,554
Реакции
54,604
Обманщек, держите его!
Ну так и что, получился ли хоть профит от таких дозировок или разницы нет и главное побольше анаболика?

Кста, забыл добавить шутку про прогресс в зале и намёки тренера на совместный поход в душевую, день прошел зря :(
теперь уже, так сказать с уровня нового опыта, могу сказать, что возможно да, теста до 500 в неделю вполне хватит, плюс миксануть пару анаболиков. Но! Вполне возможно, что эти дозировки все же таки дали нехилый толчок. После первых "конских доз" я таки чуть-чуть для пробы выступил разок, абсолютно не выигрышно, но было интересно. А, да, там кроме ААС были еще пептиды... дозировки щас уже не вспомню, гхрп+сжс

после вторых тоже форма изменилась неплохо, по сравнению с "до".

Но как ни крути качественно поменялось все на умеренных дозировках и почти постоянном присутствии трена в стеке
 

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
871
Реакции
3,516
Ну , а мегадозы теста помогут конечно тем, кто ест мегадозы еды. Некоторые с 1 грамм тестостерона (+ по грамму каждого анаболика) только начинают.
 

xoxol1681

Камрад
1
уровень 
Сообщения
132
Реакции
573
Максимум ставил 750 теста в неделю. Ничего, кроме сонливости и апатии на всё я не заметил. Со временем, играясь с разными дозировками и эфирами, я понял, что 250 унда в неделю - это то, что мне надо.
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,251
Реакции
53,979

Awgust-W

Камрад
1
уровень 
Сообщения
871
Реакции
3,516
850 мг тестостерона в неделю было, эффект был явно не тот, что я ожидал. Я думал, что штанги гнуть буду, а на деле просто немного массы прибавилось и все. Но и побочек тоже не было.
 

Лицосносимый

Камрад
1
уровень 
Сообщения
2,088
Реакции
7,010
Сверху Снизу