• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Какие анализы сдавать перед, во время и после курса ААС? Расшифровка анализов ?

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Хотелось бы, чтобы здесь отписались опытные люди, т.к. каждый день на тёмную сторону приходят ребята и девчата и чтобы они имели хоть какое то понимание об анализах.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Парни, подскажите. Сдал анализы перед курсом. Перерыв в химии был несколько лет.IMG20221109123944.jpg Все анализы в идеале, кроме ГГТ. Как понизить? Кто сталкивался с этим?
 

baltazar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
80

baltazar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
80
Я сдавал перед курсом ЛГ, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, ГСПГ, ОАК, ПСА, АЛТ, АСТ, липидный профиль.
В принципе если на курсе нет оральных препаратов , то АЛТ и АСТ не нужны.
Пролактин думаю стоит сдавать когда соски начинают увеличиваться.
Липидный профиль полезный анализ тем что можно контролировать холестерин низкой и высокой плотности. Кстати , у меня был высокий холестерин низкой плотности. Стал принимать омегу 3 и клетчатку из семян подорожника. И сейчас вообще все красиво.
Омега на холестерин влияет на уровне - ни как.
 

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

baltazar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
80

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211
Таблетированные ААС принимаешь? Если нет, то вряд-ли у тебя имеются застойные процессы в пузыре.
Нет не принимаю. Я только готовлюсь уйти на курс. Я пока чист и девственнен )))
 

Old Boy

Камрад
1
уровень 
Сообщения
8,637
Реакции
22,115

Джони Таксист

Премиум
1
уровень 
Сообщения
1,638
Реакции
5,211

baltazar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
80
Зачем СТГ и хгч?
ХГЧ
Диагностика герминогенных опухолей
диагностика трофобластических опухолей;

СТГ
Избыточное образование соматотропного гормона часто наблюдается при опухоли гипофиза (обычно доброкачественной)
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
Омега на холестерин влияет на уровне - ни как.
Есть какие то исследования подтверждающие данную гипотезу?
У меня холестерин низкой плотности выходил за верхнюю границу референтных значений. Сейчас он у меня на нижней границы референтных значений. Про Омегу я читал что она снижает общий холестерин. Клетчатка семян подорожника тоже снижает уровень холестерина. В общем я сказал из своего реального опыта на основе анализов.
 

Alex N

Премиум
1
уровень 
Сообщения
2,680
Реакции
7,876
ХГЧ
Диагностика герминогенных опухолей
диагностика трофобластических опухолей;

СТГ
Избыточное образование соматотропного гормона часто наблюдается при опухоли гипофиза (обычно доброкачественной)
Ну тут да соглашусь;), просто видимо не так понял немного тебя
 

baltazar

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
21
Реакции
80
Есть какие то исследования подтверждающие данную гипотезу?
У меня холестерин низкой плотности выходил за верхнюю границу референтных значений. Сейчас он у меня на нижней границы референтных значений. Про Омегу я читал что она снижает общий холестерин. Клетчатка семян подорожника тоже снижает уровень холестерина. В общем я сказал из своего реального опыта на основе анализов.
Исследования омега-3, это как афера витамина С они есть и все абсолютно разные.
Но, если бы омега вытаскивала холестерин на уровень нормы - статинов бы у нас не было.
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
Исследования омега-3, это как афера витамина С они есть и все абсолютно разные.
Но, если бы омега вытаскивала холестерин на уровень нормы - статинов бы у нас не было.
Я статинами не пользовался!
Я ведь пишу про то что произошло лично со мной, а не с кем то гипотетическим.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,506
Реакции
4,748
Исследования омега-3, это как афера витамина С они есть и все абсолютно разные.
Но, если бы омега вытаскивала холестерин на уровень нормы - статинов бы у нас не было.
Вроде бы пнжк снижают тромбообразование. Смещают Балланс тромбоксана и простациклина в сторону последнего. Ну и триглицериды немного снижают.
А вообще, если верить клиническим рекомендациям, то диетотерапия при Гиперхолистеринемии обязательна, именно с пнжк. Правда с помощью неё максимум только на 20% можно снизить уровень холестерина общ., и то вряд ли.
 
Сверху Снизу