• Привет, Гость !
    После того как ты пройдёшь регистрацию на нашем проекте,тебе станут доступны новые функции о которых ты получишь сообщение в личные переписки.
  • Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Фармакология Комбинирование аторвастатина и сильденафила дают синергетический эффект

Всегда мысленно улыбаюсь, когда нахожу задокументированное подтверждение своим наблюдениям
💁🏻‍♂


А когда речь ещё и идёт о ингибиторах 5фдэ(сиалис, виагра) и статинах,- я таки улыбаюсь вдвойне, пушта понимаю, что пост в #ббп_стадисы точно сегодня порвёт.

Короче о главном, в двойном слепом плацебо-рандомизированном при комбинировании аторвастатина и сильденафила был таки достигнут определённый синергический эффект:


Выражался он в том, что люди, ранее плохо реагирующие на ингибиторы 5фдэ(ака те, у кого даже со всякими сиалисами все равно падала шляпа),- стали реагировать лучше.

В голове нужно держать тот факт, что рулеткой никто ничего не измерял и ограничились опросником, однако, наличие плацебо группы, в которой люди тоже кушали виагру,- является сильным аргументом в пользу того, что комбинация таки рабочая.

Если поспекулировать, то можно предположить, что недостаточная реакция на ингибиторы 5фдэ- это вероятное воспаление сосудистого эндотелия, с которым статины как раз таки и могут помочь.

Однако, узнать точно мы это сможем только после препарирования каких-нибудь условных крысюков, на людях придётся довольствоваться опросниками
😞


ПыСы: ставь луиджи, если угораешь с нью-фагов, которые искали группу по биохакингу, чтоб почитать про спирулину, цинк и омегу, а наткнулись на заметки про сиалис и статины
🤣


Оригинал: https://vk.com/feed?q=#ббп_стадисы&section=search&w=wall-76771597_142271

1665464954805.png
 

Jus

Премиум
2
уровень 
Сообщения
16,554
Реакции
54,603
Всегда мысленно улыбаюсь, когда нахожу задокументированное подтверждение своим наблюдениям
а я прям поражаюсь, когда свои наблюдения вдруг вижу у него... вот прям реально в удивлении и ажитации )))
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,656
Реакции
45,080
а я прям поражаюсь, когда свои наблюдения вдруг вижу у него... вот прям реально в удивлении и ажитации )))
Таки Вадим крайне приятный человек в общение, это Я могу с уверенностью сказать пообщавшись с ним лично, ну и знаний ему конечно не занимать.
 

SergGraff

Камрад
0
уровень 
Сообщения
5,112
Реакции
10,212
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
🤔прибережем это знание для старости, если доживём конечно
 
Сверху Снизу