• Подтверждение возраста

    Вам должно быть 18 лет или старше, чтобы посетить этот сайт.

Вопрос Курс для тонко костных людей.

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
Есть ли какие нибудь рекомендации по курсу ААС для тонко костных людей? Читал что на тонко костных мясо хуже нарастает. За 6 недель первого курса набрал 2.5 кг. А через месяц после того как закончил курс остался 1 кг)
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
На протяжении 30 лет периодически хожу в спортзал. 2-3 года занимаюсь. Результатов ноль. Забиваю. Потом опять пытаюсь. И так на протяжении 30 лет. И вот в 47 лет решил попробовать химию. А до этого только спортивное питание пробовал. Тренировался вначале по Вейдеру. Техника, подходы, повторения, суперсеты. Много че пробовал за столько лет. Но после первого курса несмотря на то что в весе набрал мало заметил что всетаки телосложение поменялось в лучшую сторону. Сейчас ПКТ. Потом будет курс на три месяца с тестом и болденоном.
Болденон на три месяца не очень разумно. С загрузкой его поставить не всегда реально, а без загрузки он шесть недель разгоняется и столько же покидает организм после курса. Пкт в сорок семь лет это сильно. Тут вроде только Иваныч такой. Да и необходимость фертильности в сорок семь вопрос спорный, детей не только родить, но и поднять на ноги хочется. Ну, эт кому как.
Что касается курсов, то при условии двух - трёх курсов в год, сменяемых периодами восстановления, думать о телосложении в корне не верно. Следует сосредоточиться на росте силовых показателей, подключая химию с расчётом выхода на максимум в цикле. Сила влечёт за собой рост полноценного мяса, мясо ускоряет метаболизм и топит жир. Результат будет достигнут, просто приоритет сместить.
А вообще, как я уже и сказал выше, химия лишь ускоряет процесс, если процесса нет, то и ускорять нечего.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
А я думаю, если ты знаешь, что будешь химичить , то и смысла нет терять время на тренинг в натурашку )))
Чем раньше начинаешь химичить , тем пизже результаты, это я знаю по своим знакомым и друзьям, которые химичить начали в 15-16 лет и кто в 22-25..
Знать на перёд нихуя нельзя по этой жизни, но ребята начавшие "вечный" курс в период когда естественные ростовые факторы ещё действуют, имеют охуенный результат. После двадцатипяти, или сколько там человек растёт, никакими гормонами роста такого не добиться.
 
Последнее редактирование:

Megalodon

Премиум
Dinosaur
2
уровень 
Сообщения
5,646
Реакции
18,237
Знать на перёд нихуя нельзя по этой жизни, но ребята начавшие "вечный" курс в период когда естественные ростовые факторы ещё действуют, имеют охуенный результат. После двадцатипяти, или сколько там человек растёт, никакими гормона и роста такого не добиться.
Вот отсюда и все рассказы " какой раньше метан был охуенный" да потому и был охуенный, потому, что было тогда 25 и реально, от пачки Напосима разносило в пух и прах ;)
 

Dark_Side

Премиум
2
уровень 
Сообщения
18,693
Реакции
54,814
Вот отсюда и все рассказы " какой раньше метан был охуенный" да потому и был охуенный, потому, что было тогда 25 и реально, от пачки Напосима разносило в пух и прах ;)
Ну тут еще зависит от жкт каждого, кто сколько усвоит
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
Болденон на три месяца не очень разумно. С загрузкой его поставить не всегда реально, а без загрузки он шесть недель разгоняется и столько же покидает организм после курса. Пкт в сорок семь лет это сильно. Тут вроде только Иваныч такой. Да и необходимость фертильности в сорок семь вопрос спорный, детей не только родить, но и поднять на ноги хочется. Ну, эт кому как.
Что касается курсов, то при условии двух - трёх курсов в год, сменяемых периодами восстановления, думать о телосложении в корне не верно. Следует сосредоточиться на росте силовых показателей, подключая химию с расчётом выхода на максимум в цикле. Сила влечёт за собой рост полноценного мяса, мясо ускоряет метаболизм и топит жир. Результат будет достигнут, просто приоритет сместить.
А вообще, как я уже и сказал выше, химия лишь ускоряет процесс, если процесса нет, то и ускорять нечего.
Курс будет три месяца.
Первые два месяца:
Тест энантат + болденон Undecylenate + тест пропик(две дозы по 100 мг через день на старте. Так как энантат достигает максимум на 4,5 день).
Третий месяц:
тест пропик по 100 мг через день.
Потом недельки 2 отдых и ПКТ. Ну и конечно на протяжении курса ХГЧ.
Что касается фертильности, то не смотря на свой возраст я не хочу убивать свою эндокринную систему. Мотив я не буду озвучивать.
А теперь относительно моего упоминания того что изменилась композиция моего тела.
Думать нужно о том что тебя мотивирует. Если тебя мотивирует спортивные результаты, то думай о результатах, если тебя мотивирует композиция тела , то думай об этом. В любом случае для достижения и того и другого необходимо увеличивать нагрузку тренировок.
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Курс будет три месяца.
Первые два месяца:
Тест энантат + болденон Undecylenate + тест пропик(две дозы по 100 мг через день на старте. Так как энантат достигает максимум на 4,5 день).
Третий месяц:
тест пропик по 100 мг через день.
Потом недельки 2 отдых и ПКТ. Ну и конечно на протяжении курса ХГЧ.
Что касается фертильности, то не смотря на свой возраст я не хочу убивать свою эндокринную систему. Мотив я не буду озвучивать.
А теперь относительно моего упоминания того что изменилась композиция моего тела.
Думать нужно о том что тебя мотивирует. Если тебя мотивирует спортивные результаты, то думай о результатах, если тебя мотивирует композиция тела , то думай об этом. В любом случае для достижения и того и другого необходимо увеличивать нагрузку тренировок.
Классный курс. Долго придумывал?
Фертильность это способность к зачатию, эндокринная система это очень широкое понятие.
Мотивирует - хуетивирует. Думать надо о том с чем ты останешься когда закончишь пкт. Со способностью работать с нормальным весом, которая и приведёт тебя к твоей позорной мечте, или с воспоминаниями о том как было Заебись на курсе.
 
Последнее редактирование:

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151
Классный курс. Долго придумывал?
Фертильность это способность к зачатию, эндокринная система это очень широкое понятие.
Мотивирует - хуетивирует. Думать надо о том с чем ты останешься когда закончишь пкт. Со способностью работать с нормальным весом, которая и приведёт тебя к твоей позорно мечте, или с воспоминаниями о том как было Заебись на курсе.
Каждый начинает считать себя специалистом во всех аспектах жизни и спорта. Я разбираюсь что такое фертильность и эндокринная система. Этот выпад вообще в молоко. Все остальное тоже мимо.
 

Ник

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,415
Реакции
12,721
Курс будет три месяца.
Первые два месяца:
Тест энантат + болденон Undecylenate + тест пропик(две дозы по 100 мг через день на старте. Так как энантат достигает максимум на 4,5 день).
Третий месяц:
тест пропик по 100 мг через день.
Потом недельки 2 отдых и ПКТ. Ну и конечно на протяжении курса ХГЧ.
Что касается фертильности, то не смотря на свой возраст я не хочу убивать свою эндокринную систему. Мотив я не буду озвучивать.
А теперь относительно моего упоминания того что изменилась композиция моего тела.
Думать нужно о том что тебя мотивирует. Если тебя мотивирует спортивные результаты, то думай о результатах, если тебя мотивирует композиция тела , то думай об этом. В любом случае для достижения и того и другого необходимо увеличивать нагрузку тренировок.
Хороший курс💩
 

Константин Ф

Камрад
1
уровень 
Сообщения
1,463
Реакции
4,656
Каждый начинает считать себя специалистом во всех аспектах жизни и спорта. Я разбираюсь что такое фертильность и эндокринная система. Этот выпад вообще в молоко. Все остальное тоже мимо.
Нахуй спрашивать, если знаешь всё сам?
Твой курс - говно
Твоя цель для комплексующего мальчика, а не мужчины.
 

Сергей П

Спортсмен
0
уровень 
Сообщения
51
Реакции
151

Sigizmund

Премиум
2
уровень 
Сообщения
4,049
Реакции
12,987
Вообще моё личное мнение по этому поводу не меняется на протяжении всей жизни. Для начала нужно несколько лет потренить в натурашку. Наработать технику, изучить всё что связано с питанием и тренингом. Получить так называемую мышечную память. И только после этого садиться на курс ААС.
Так же не нужно использовать стероиды которые тебя заливают как свинью водой, так как эта вся вода мгновенно уйдёт после отмены препаратов.
Лучше иметь сухую мышечную массу, чем быть бочкой с водой. Потом и разочарование по поводу потери будет не столь существенным.
А то ребята приходят в зал и через неделю уже начинают курсить. При этом курсы у них 8 - 12 недель. Набирают из-за эстро 3 кг воды. Идут на ПКТ и разочарованно сетуют на то, что вода как пришла так и ушла.) Чудеса блять. :D
БАЗА (основа)
 

Chantico

Администратор
2
уровень 
Сообщения
15,699
Реакции
45,213
Курс будет три месяца.
Первые два месяца:
Тест энантат + болденон Undecylenate + тест пропик(две дозы по 100 мг через день на старте. Так как энантат достигает максимум на 4,5 день).
Третий месяц:
тест пропик по 100 мг через день.
Потом недельки 2 отдых и ПКТ. Ну и конечно на протяжении курса ХГЧ.
Что касается фертильности, то не смотря на свой возраст я не хочу убивать свою эндокринную систему. Мотив я не буду озвучивать.
А теперь относительно моего упоминания того что изменилась композиция моего тела.
Думать нужно о том что тебя мотивирует. Если тебя мотивирует спортивные результаты, то думай о результатах, если тебя мотивирует композиция тела , то думай об этом. В любом случае для достижения и того и другого необходимо увеличивать нагрузку тренировок.
Как то всё намешано в кашу, если честно.
 

Похожие темы

Сверху Снизу